Дневник Сары А. Мой путь.

Алкашу нельзя верить.
Да знаю я. В принципе особо и не надеюсь. Но, так то я и сама такой же алкаш и в той же стадии, так что, все возможно. Имею ввиду , что и он осознал.
 
Да знаю я. В принципе особо и не надеюсь. Но, так то я и сама такой же алкаш и в той же стадии, так что, все возможно. Имею ввиду , что и он осознал.
Сама решила?
Делай.

Если читала тут темы - ты за него все равно ничего не сделаешь, как это ни грустно...
 
Сама решила?
Делай.

Если читала тут темы - ты за него все равно ничего не сделаешь, как это ни грустно...
Я это очень хорошо понимаю, потому и записалась уже на хим.защиту. Обоих записала, а там, как Бог даст.
 
Я это очень хорошо понимаю, потому и записалась уже на хим.защиту. Обоих записала, а там, как Бог даст.
Ну и помнишь же- это костыль((
К сожалению.
Сам прибежал сюда с криками - дайте волшебную пилюлю/укол...
Оказалось , что их не существует

Работать над собой, мозги перестраивать и учиться жить заново
 
Ну и помнишь же- это костыль((
К сожалению.
Сам прибежал сюда с криками - дайте волшебную пилюлю/укол...
Оказалось , что их не существует
Я это отлично понимаю, мне именно костыль и нужен. Потому, что сейчас вот я настроена, а через месяц могу и передумать вдруг. А тут уж нельзя, так нельзя и думать об этом нечего.
 
Я это отлично понимаю, мне именно костыль и нужен. Потому, что сейчас вот я настроена, а через месяц могу и передумать вдруг. А тут уж нельзя, так нельзя и думать об этом нечего.
Надо работать, чтоб не передумать.
Иначе пройдёт срок и очень быстро "нагонишь" упущенное и перегонишь.
Не уходи с форума, читай, сама активно помогай.
Меня - мотивирует.
Но главное, не даёт забыть, каково там, по ту сторону реальности
 
Я знаю. Но надежда то умирает последней. Правда?
Это неплохой шанс.
Он есть хотя бы.
Ты о себе думай и делай.
Это ведь самоуничтожение.
Не самоубийство (некоторые алки долго живут), - но полное превращение своей жизни в дерьмо и спуск в унитаз по кусочку...
 
Это неплохой шанс.
Он есть хотя бы.
Ты о себе думай и делай.
Это ведь самоуничтожение.
Не самоубийство (некоторые алки долго живут), - но полное превращение своей жизни в дерьмо и спуск в унитаз по кусочку...
Конечно. Нифига мне такая жизнь?! Примеров куча перед глазами. Есть у меня одноклассница, мы с ней в 8 классе очень дружили, вместе бухали, так она примерно на второй половине 2 стадии, башка не варит почти, выглядит лет на 80, квартиру пропила,часто стучится к своей маме, которая у нас за стенкой живет, мама ей не открывает. Жалко девчонку до слез, но я понимаю, что это не моя подруга, а только оболочка ее осталась.
 
Что ж ты к мужу то привязалась? Оставь в покое мужика, собой занимайся. Блин, три дня не пьешь, уже мир спасаешь!!!
 
Что ж ты к мужу то привязалась? Оставь в покое мужика, собой занимайся. Блин, три дня не пьешь, уже мир спасаешь!!!
Вот, у меня такие же мысли. Все время себя сдерживаю, стараюсь меньше с ним общаться, а тем более не наезжать, не требовать постоянно то одного , то другого. Лекция Зайцева С.Н. о созависимости мне прям глаза открыла. В общем , меняюсь изо всех сил. Муж третий день не пьет, а завтра ему уже на работу. Я во всем положилась на Божью Волю, молюсь и не переживаю. Однако, на укольчик записалась и мужа тоже записала. Посмотрим, что будет.
 
Пока полет нормальный. Меняюсь изо всех сил. Стараюсь мужа не гнобить, молюсь. Поручила себя и его Божьей Воле. Он лучше знает, как нам лучше. До чего же прекрасно не пить. Однако, будучи перфекционисткой, сразу же хочется начать бороться с лишними кг. приобретенными во время пития. Сегодня с утра настроилась поголодать. Сижу на работе, вроде все нормально, потом вдруг бац! Мыслишка паскудная проскочила. Я тогда поняла, неча за двумя зайцами сразу бросаться. И пью вот чай с печенькой. А раньше сколько раз так срывалась. Не попью 2-3 дня и сразу программа максимум на похудение, а через 2-3 денечка срыв, да еще какой! Неет, мы теперь будем потихоньку. Постепенно.
 
Пока полет нормальный. Меняюсь изо всех сил.
Сара, не форсируй ты события, умоляю. В сарттопике пишешь, что десять лет как признала себя алкашкой - ну не исправишь ты все за неделю, ничего не выиграешь. Не спеши, расслабься. Само все поменяется постепенно.
 
Сара, не форсируй ты события, умоляю. В сарттопике пишешь, что десять лет как признала себя алкашкой - ну не исправишь ты все за неделю, ничего не выиграешь. Не спеши, расслабься. Само все поменяется постепенно.
Вот, не поверишь, только недавно это осознала! Хочется же всего поболе и поскорее! Так что, забила на голодовку сегодня, сижу толстая, зато трезвая и спокойная.
 
Вот, не поверишь, только недавно это осознала! Хочется же всего поболе и поскорее! Так что, забила на голодовку сегодня, сижу толстая, зато трезвая и спокойная.
Другое дело*OK*
 
Сара, привет) почитала тебя. Вы уже сделали с мужем хим защиту? Насчёт похудения, реально, не надо пока. Я вот тоже не слушала умных людей, сразу пить, курить бросала, на диету садилась и ни хрена ничего не выходило. Пила каждые 3 недели,то есть в обычном своём режиме, как и пришла сюда. Сейчас у меня самый большой срок трезвости, не считая двух беременностей. Сейчас курю и жру, но не пью. Начнём с главного так сказать. Сегодня хочу вечером пойти на стадион - ходьба и зарядка) Удачи вам с мужем!
 
Назад
Сверху Снизу