Дневник оптимиста

Я просто ограниченный кулик, который любит свое заросшее смысловыми дебрями болото. Трезвый кулик!)
Птица Говорун, отличается умом и сообразительностью(с)
Тратишь почти всю свою энергию на нежно-любовные игрулечки с своей ТДО, ласково почесывая ЧСВ )))
А алкоголизм штука до безобразия примитивная, и у всех одинаковая, с мелкими нюансегами. И методы работы с ним такие же простые, эффективные и мульёнами людей успешно пройденные.
На форуме много раз приводилась аналогия с спортзалом, и всё в самом деле именно так!) Допустим, захотела ты себе наприседать такую модную нынче фитоняшечную жопку. Почитала малость за тему, выбрала подходящий зал, пришла - и делай шо те тренер говорит, без лишних умничаний)) Штангу на плечи и впирод, нужное количество подходов с энным количеством повторений. Плюс, опять по рекомендации тренера и старожилов, соответствующая диета, сопутствующие упражнения. Всё! И результат будет, стабильный и гарантированный.😃
Но многие в "зал" приходят просто попи@деть, потусоваться, поумничать, "продвинутой" терминологией покозырять. А жопа дряблая как висела, так и висит)))
 
Птица Говорун, отличается умом и сообразительностью(с)
Тратишь почти всю свою энергию на нежно-любовные игрулечки с своей ТДО, ласково почесывая ЧСВ )))
А алкоголизм штука до безобразия примитивная, и у всех одинаковая, с мелкими нюансегами. И методы работы с ним такие же простые, эффективные и мульёнами людей успешно пройденные.
На форуме много раз приводилась аналогия с спортзалом, и всё в самом деле именно так!) Допустим, захотела ты себе наприседать такую модную нынче фитоняшечную жопку. Почитала малость за тему, выбрала подходящий зал, пришла - и делай шо те тренер говорит, без лишних умничаний)) Штангу на плечи и впирод, нужное количество подходов с энным количеством повторений. Плюс, опять по рекомендации тренера и старожилов, соответствующая диета, сопутствующие упражнения. Всё! И результат будет, стабильный и гарантированный.😃
Но многие в "зал" приходят просто попи@деть, потусоваться, поумничать, "продвинутой" терминологией покозырять. А жопа дряблая как висела, так и висит)))

А че поболтать нельзя? Даже в своей теме? Только алкоголизм обсуждаем? Всех от аналогии бомбит теперь? У меня дряблая жопа?!

P.S.: Не понимаю больше половины сокращений, наверное. ТДО - это что вообще? Торговый дом оборудования?
 
А че поболтать нельзя? Даже в своей теме? Только алкоголизм обсуждаем? Всех от аналогии бомбит теперь? У меня дряблая жопа?!

P.S.: Не понимаю больше половины сокращений, наверное. ТДО - это что вообще? Торговый дом оборудования?
Ты не обижайся)) Девчонка ты хорошая, умненькая, приятная😃 И потрещать можно и нужно. Только делом заниматься тоже надо, работать по нашему алкопрофилю..

ТДО - тонкая душевная организация))
ЧСВ - чувство собственной важности, гордыня короче))

А "жопа" - это состояние наше, ситуация, расклад по жизни, в который сами себя бузашкой загнали..
 
Ты не обижайся)) Девчонка ты хорошая, умненькая, приятная😃 И потрещать можно и нужно. Только делом заниматься тоже надо, работать по нашему алкопрофилю..

ТДО - тонкая душевная организация))
ЧСВ - чувство собственной важности, гордыня короче))

А "жопа" - это состояние наше, ситуация, расклад по жизни, в который сами себя бузашкой загнали..

Та я не обижаюсь, я забываю ставить смайлики. Так сказать, наказываю вас, экономя скобки )
 
Надо, наверное, пояснить.

у меня ощущение некоего эээ резонерства. наверное потому что много пространных ярых довольно "пояснений" у тебя. Может ты слишком много энергии тратишь на обдумывание и написание "пояснений" ко всякой ерунде?
 
Только делом заниматься тоже надо, работать по нашему алкопрофилю..
Работяга:smile:
И чего надо делать?
Что за работа такая по "профилю"?
Не, я понимаю, чтобы бухать - надо одеваться и лететь в магазин, потом разливать, пить, запивать (закусывать, занюхивать), страдать с похмелья...
А не пить как делать??:biggrin:
 
Работяга:smile:
И чего надо делать?
Что за работа такая по "профилю"?
.......
А не пить как делать??:biggrin:
Мозги свои перестраивать, хотелки, эмоциональные привязки, и тд.
При правильной самопрокачке на бухающих как на дурачков смотришь, с некоторой жалостью даже..
Работа большая, творческая и интересная.
 
Мозги свои перестраивать, хотелки, эмоциональные привязки, и тд.
Мои "мозги" в замешательстве.
Чего с ними не так:unsure:
При правильной самопрокачке на бухающих как на дурачков смотришь, с некоторой жалостью даже..
Вот вот.
Короны растут только треск стоит.
Что такое ЧСВ я вижу (выше) ты в курсе:biggrin:
Работа большая, творческая и интересная.
Отдохни, выпей чаю:smile:
 
Мои "мозги" в замешательстве.
Чего с ними не так:unsure:

Вот вот.
Короны растут только треск стоит.
Что такое ЧСВ я вижу (выше) ты в курсе:biggrin:

Отдохни, выпей чаю:smile:
Хз чо там с твоими мозгами) тебе виднее, и то не факт)
Что у меня работает - то малой и советую. Ты тоже можешь высказаться за свой "дзен"), ток по существу и с конкретикой, без порожнякового бла-бла.

ЧСВ может и на пользу работать, надо ток его правильно ориентировать)

Чай пью, угадал) И бутербродик к нему, с маслом и с мёдом))
 
без порожнякового бла-бла.
2644252044.jpg

Тоже чай пью:biggrin:
 
Отличная картинка, молодец!😃
Любой психолух по ней сразу отдетектит это вот твоё упоение своей внутренней "жемчужиной", ну и боязнь открыться.
Как раз парой постов выше про эту типичную алкофишку-западню упоминал.
 
Привет) С 6-ю месяцами!) Давай не сдавайся, ладно?) Пусть это трезвое полугодие станет первым, но далеко не последним.
 
Спасибо. Полгода трезвости - лучший подарок себе на день рождения. Чистая квартира, ухоженная кошка, горячая пицца и хорошая книга.
 
Назад
Сверху Снизу