Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Не уверена, что я том же, но у меня тоже был такой опыт. С гиперопекой и контролем. Мне сразу было некомфортно и я сказала нет. Но он добивался меня всеми способами и тогда меня окружающие убедили, что надо к нему присмотреться, раз он такой настойчивый.
Все это было на фоне первого расставания с алком. И мы сошлись "вода и камень" ))
И у меня сломался мозг тогда. Под видом опеки мое мнение равнялось нулю. "Ну, это же для тебя" и тд. В конце-концов мы не могли даже договориться, в какую сторону идти в магазине. Ему казалось, что я специально его не слышу и делаю по-своему. Расставание было тяжелым. Я загнала себя в тему, что я все делаю не так и тд и тп.
В меня вселяется бес,если на меня начинают давить.
Я добьюсь своего так или иначе -в открытом противостоянии или тихой сапой.Даже если это из серии назло маме отморожу уши.
Со мной можно договорится,давить на меня гиблое дело,огребет тот,кто давит
 
В меня вселяется бес,если на меня начинают давить.
Я добьюсь своего так или иначе -в открытом противостоянии или тихой сапой.Даже если это из серии назло маме отморожу уши.
Со мной можно договорится,давить на меня гиблое дело,огребет тот,кто давит
А тут вроде и добиваться своего не нужно было. Все преподносилось так, что это для меня и в моих интересах.
Я окончательно тогда запуталась и растерялась ((
 
А тут вроде и добиваться своего не нужно было. Все преподносилось так, что это для меня и в моих интересах.
Я окончательно тогда запуталась и растерялась ((
Чайка,у меня был подобный опыт,но я реально как гончая встаю в стойку.
Я раньше отступала до определенной точки,потом мне рвало крышу)
Сейчас на подлете говорю нет.
Мой бм очень часто мне говорил,что я зайка и лапочка,пока все по моему))))
 
Ну получается да...

лучше быть Щукой получается)))
Абстрактно, я в профессии - акула, но и на меня найдется касатка. И че? Я об этом знаю, не звездюсь, осторожна и точна, местами занудна.какое это все имеет место в отношениях?
 
Я думала Амариш нитакая))
что ты
как раз Амариш выглядит - если выражаться книжным языком - женщиной, опаленной сильными страстями
видно, что человек много думал и чувствовал
 
что ты
как раз Амариш выглядит - если выражаться книжным языком - женщиной, опаленной сильными страстями
видно, что человек много думал и чувствовал
Ну Фанта - ты прям поэтизировала))

На самом деле в тот период уже начался МЛашный алкоголизм - а у него это прям нарастало огромными темпами - буквально за 2 года он спрогрессировал ужас как.... я была в шоке полном, и по сути - думала о разводе... Но попала вот в такую вот переделку...
 
что ты
как раз Амариш выглядит - если выражаться книжным языком - женщиной, опаленной сильными страстями
видно, что человек много думал и чувствовал
Ты ее видела?
 
для меня "экологичное расставание" с буковками на экране немного смешно прозвучало
так серьезно все - прямо расставание, да еще и экологичное :-D
Это шутка была, конечно) Шутливое выражение. Дэми сразу поняла..🤔🤗
 
А я кстати поняла, почему мне нравится самой. Тоже опыт))
Мужчины, на которых я откликалась, они как бы были стороной просящей что ли. Типа, вот ты такая вся распрекрасная, давай я тебе вот это вот все, чтобы ты была со мной. И я такая как будто ну лааааадно.
И есть в этом какое-то снисхождение что ли с моей стороны. Типа добивайтесь меня, добивайтесь, кружите. И в таком формате для меня мужчина теряет сексуальность. Вот не хочется его и как-то хочется им пренебрегать.
Повторюсь, это мой опыт, наверняка могло бы быть и по-другому. Но вот всегда когда я откликалась, мы проваливались в этот сценарий и у меня переставало вставать на мужчину, и я все заканчивала.
у меня вообще нет заморочек на эту тему, знакомлюсь сама и пишу первая. Так же и мне пишут. Никакого ощущения, что я снисхожу до кого-то, нет. Ну или что я навязываюсь или выпрашиваю внимание.
 
Лида, расскажи про процедуру подробнее.
Как называется, сколько стоит, была ли достигнута цель - охренительно выглядеть?
Так. Сначала чистка какой-то лопаткой по кремом намазанному лицу.. Думала, я без кожи останусь)) Но это классно- все поры открыли и всякое ненужное убрали. Плюс- это как бы разгон крови, по лимфе и массаж .
Ну а дальше процедура пил- принцесс.

Это мезо, и типа подтяжки без уколов. На время. Но держится дней 5. Это нужно- если ты допустим на торжество идешь. За 3 дня надо делать до даты.
Заплатила 3400 р
Ощущения.
Весь день вчера не могла дотронуться до лица- как стекловата на нем. На улицу выходила- кожа горела. Но с виду не красная.

А утром- вот- не пугайтесь, я только проснулась))
 

Вложения

  • 20220617_071451.jpg
    20220617_071451.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 44
Так. Сначала чистка какой-то лопаткой по кремом намазанному лицу.. Думала, я без кожи останусь)) Но это классно- все поры открыли и всякое ненужное убрали. Плюс- это как бы разгон крови, по лимфе и массаж .
Ну а дальше процедура пил- принцесс.

Это мезо, и типа подтяжки без уколов. На время. Но держится дней 5. Это нужно- если ты допустим на торжество идешь. За 3 дня надо делать до даты.
Заплатила 3400 р
Ощущения.
Весь день вчера не могла дотронуться до лица- как стекловата на нем. На улицу выходила- кожа горела. Но с виду не красная.

А утром- вот- не пугайтесь, я только проснулась))
Отека нет небольшого,Лид?
 
Отека нет небольшого,Лид?
Может морда ото сна была отекшая. Под глазами точно) А так вроде морщинка на лбу не видна стала и кожа красивая и пигментация меньше. Уже нормально все с лицом.
 

Вложения

  • 20220617_124818.jpg
    20220617_124818.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 48
Назад
Сверху Снизу