Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Те тебе интресны эмоционально не доступные мужчины, чью заботу и внимание ты хочешь добиваться и заслуживать?
Нет. Мне не нравятся мужчины, которые просят и кружат. И нравится, когда я могу привлечь мужчину, который изначально не планировал меня кружить. Это вызывает у меня спортивный и сексуальный интерес. И поддерживает его градус во мне.
 
Соз от алка тоже может ЯКОБЫ всегда отказаться. Однако это же не происходит вот просто так?

Значит это все не так просто. Там все уже вовлечены эмоционально.
так, раз ты задумалась, давай уже мысли скорее по-новому :obnim1:
"соглашаться" и "отказываться" - это пассив, это ответ на входящее
актив у нас где? исходящее?
 
Нет. Мне не нравятся мужчины, которые просят и кружат. И нравится, когда я могу привлечь мужчину, который изначально не планировал меня кружить. Это вызывает у меня спортивный и сексуальный интерес. И поддерживает его градус во мне.
А почему ты стоишь на ухаживания как на "просят и кружат"?
 
)))) да, я не поняла, что ты хотела сказать)
))

Ты пишешь, что для тебя, если за тобой ухаживают - это как "отдать контроль" и "тебя ведут".
Я про это. Почему такие радикальные позиции
Либо тебя ведут - и это тебе её интресно.
Либо ты ведешь - Те держишь все под контролем

Довольно радикальные позиции. Ухаживать можно же без всего этого
 
Я тоже. Но вот это именно мне и нравилось .Выученная беспомощность...

то есть эдакий инфантилизм...

ПиСи - мне это напоминало ситуацию беззаботного детства, когда за тебя все придумают, все обдумают и все подадут на блюдечке, и тебя бесконечно любят и желают.

но ведь это имеет предел... Это не мама...
Я поняла.
У меня не было такого опыта.
Все наоборот.
Поэтому я в штыки воспринимаю любые авторитарные ухаживания.
 
А почему ты стоишь на ухаживания как на "просят и кружат"?
Вот так я воспринимала те ухаживания, которым я удостаивалась))
Потому и говорю, что это мой опыт, он был вот такой, с вот такими ухаживаниями или с такой моей реакцией на них. Было как-то душновато и несексуально)
 
Вот так я воспринимала те ухаживания, которым я удостаивалась))
Потому и говорю, что это мой опыт, он был вот такой, с вот такими ухаживаниями или с такой моей реакцией на них. Было как-то душновато и несексуально)
Терь Ясно.
А можешь привести пример? Чтоб понять о чем речь?

Так как со моими желаниями всегда считались
 
Как раз созу от алка сложно отказаться. На то он и соз.
А твою ситуацию представить сложно.
Почему же?

Это тоже вид созависимости. Только он в других отношениях проявлялся так у меня.

Созависиомсть гораздо шире. чем отношения с алкоголиком.
 
Почему же?

Это тоже вид созависимости. Только он в других отношениях проявлялся так у меня.

Созависиомсть гораздо шире. чем отношения с алкоголиком.
я не уверена, что это созависимость, но точно реактивное поведение
 
Я поняла.
У меня не было такого опыта.
Все наоборот.
Поэтому я в штыки воспринимаю любые авторитарные ухаживания.
Это не авторитарные ухаживания. Не всегда это выглядит как "авторитарное" ухаживание. Иногда это может выглядеть нак бесконечная забота. внимание, даже опека своего рода..
 
я не уверена, что это созависимость, но точно реактивное поведение
Ну вот... Свои профиты я там тоже имела ого го..

и мне странно - что никто никогда не имел такого опыта? Об этом много пишут в литературе и прочее... как раз женская линия. Можно хорошенько психотравмироваться на исходе из таких отношений.
 
))

Ты пишешь, что для тебя, если за тобой ухаживают - это как "отдать контроль" и "тебя ведут".
Я про это. Почему такие радикальные позиции
Либо тебя ведут - и это тебе её интресно.
Либо ты ведешь - Те держишь все под контролем

Довольно радикальные позиции. Ухаживать можно же без всего этого
На самом деле когда я говорила про контроль это я скорее про отношения уже, а не про ухаживания. Мне просто комфортнее, когда все у меня в руках и я могу туда в любой момент обратиться. А не ждать, когда все решится без меня. Я нетерпеливая.
А в ухаживаниях бывает всякое. Просто у меня вот есть негативный опыт. Позитивного с откликом на ухаживания у меня нет)
 
Ну получается да...

лучше быть Щукой получается)))
даже не "лучше", а иначе просто тухляк

ну посмотри у автора темы диалоги - "а секас точно будет? гарантируй!" - "как ты смеешь так про свою бывшую говорить! не будет тебе секаса" - "а, ну я пошел, раз ты не думаешь обо мне то, что я о себе думаю" - "ну ладно, вернулся, давай все-таки секситься"
мегаинтересные беседы для ж :-D
 
Пропадало желание.
Меня когда ведут, я отключаюсь. Даже если по улице иду с кем-то, я дорогу не запоминаю.
что тебе мешало включаться раньше пропадания желания? почему ты отключалась? тебе же интересен человек
 
вот именно
в итоге чел преследует свои интересы, а ты пассивно отвечаешь "да" или "нет"
ну и тухляк
Ну я уж не совсем "пассив" как ты понимаешь.

Но под сильным "промоутером" да - сопротивляться сложно... Когда уже понимаешь - куда попал...
 
Назад
Сверху Снизу