Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Опять же - была поставлена интересная тема.
ну она далеко не всем интересна
а соз привык, что если лично ему не интересно - то чейта там кто-то обсуждает? зачем это все :-D
ему не надо, а других в мире не существует
 
Опять же - была поставлена интересная тема.

Все свелось к тому - а "нафига это все надо"? и "у меня не работает". Поэтому - типа ваще - а че это вы тут не такие как все остальные??? :o:Значимость какую то придали не тому, чему положено придавать)))
Ну Фрея уже второй раз задаёт мне вопрос в формате «да, бывает по-всякому, и дальше что?»
Даже и не знаю, что на это ответить))
 
Ну Фрея уже второй раз задаёт мне вопрос в формате «да, бывает по-всякому, и дальше что?»
Даже и не знаю, что на это ответить))
Хотя на самом деле интересный вопрос...

Вот дальше то что делать? 🤷‍♀️🤷‍♀️
 
А я кстати поняла, почему мне нравится самой. Тоже опыт))
Мужчины, на которых я откликалась, они как бы были стороной просящей что ли. Типа, вот ты такая вся распрекрасная, давай я тебе вот это вот все, чтобы ты была со мной. И я такая как будто ну лааааадно.
И есть в этом какое-то снисхождение что ли с моей стороны. Типа добивайтесь меня, добивайтесь, кружите. И в таком формате для меня мужчина теряет сексуальность. Вот не хочется его и как-то хочется им пренебрегать.
Повторюсь, это мой опыт, наверняка могло бы быть и по-другому. Но вот всегда когда я откликалась, мы проваливались в этот сценарий и у меня переставало вставать на мужчину, и я все заканчивала.
 
Мужчины, на которых я откликалась, они как бы были стороной просящей что ли. Типа, вот ты такая вся распрекрасная, давай я тебе вот это вот все, чтобы ты была со мной. И я такая как будто ну лааааадно.
есть кто умеет и ухаживать, и в просительство не скатываться
они самые интересные, но их не оч много, к сожалению
 
Мне было интересно узнать другую точку зрения и обсудить свою. В этом случае вопрос «и дальше что» неприменим как-то. Дальше ничего, расходимся)) кому ещё интересно поболтать, остаёмся))
 
А я кстати поняла, почему мне нравится самой. Тоже опыт))
Мужчины, на которых я откликалась, они как бы были стороной просящей что ли. Типа, вот ты такая вся распрекрасная, давай я тебе вот это вот все, чтобы ты была со мной. И я такая как будто ну лааааадно.
И есть в этом какое-то снисхождение что ли с моей стороны. Типа добивайтесь меня, добивайтесь, кружите. И в таком формате для меня мужчина теряет сексуальность. Вот не хочется его и как-то хочется им пренебрегать.
Повторюсь, это мой опыт, наверняка могло бы быть и по-другому. Но вот всегда когда я откликалась, мы проваливались в этот сценарий и у меня переставало вставать на мужчину, и я все заканчивала.
Я всегда откликалась на предложения от мужчин, но не была инициатором.

но как чел, склонный к логическому мышлению - понимаю - что при этом - кто заказывает музыку, торт и девушку танцует - то есть в данном случае - не я управляю ситуацией..

Это терпимо, но от этого я проигрываю в целом.
 
есть кто умеет и ухаживать, и в просительство не скатываться
они самые интересные, но их не оч много, к сожалению
Да - но я попадала в зависимость от таких мужчин))) И это не мЛА. А именно потому, что они были "водящими".
 
Я всегда откликалась на предложения от мужчин, но не была инициатором.

но как чел, склонный к логическому мышлению - понимаю - что при этом - кто заказывает музыку, торт и девушку танцует - то есть в данном случае - не я управляю ситуацией..

Это терпимо, но от этого я проигрываю в целом.
Ну и да, тут есть мания контроля. Я люблю управлять ситуацией и не люблю, когда меня ведут. Я могу поиграть в эту игру, типа я девочка, везите меня куда хотите, а я буду просто в окошко смотреть. Но честно говоря комфортнее я себя чувствую, когда сама маршрут продумываю и билеты у меня все лежат.
 
Назад
Сверху Снизу