Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Я не хочу колоть. Боюсь, что нерв лицевой/тройничный заденут/повредят, у меня итак с этим проблемы.
а у меня аллергия была
и мне по структуре нужно ставить филеры, гиалуронка съехать может, а коллагеновые аллергенные :(
если только просто мезо
ихъ, будем донашивать что есть (с мама) :-D

я пробовала пристроиться на аппаратную, но посмотрела эффект - ниачем
и тоже краткосрочный :(
зато у некоторых тоже аллергия и лицо превращается в большой красный блин, у меня так девчонку знакомую "омолодили"
 
А если вот эти массажи гуаша?
моей маме ненадолго помогает массаж лица, но делает его профи, с какими-то кремами
эффекта не то чтобы нет.... но с филерами не сравнить
 
Я вот тож донашивать буду что есть (с),
Аллергические реакции организм выдавал в подростковом возрасте и в 30+.
Живёшь такая и ничего не предвещает беды и тут раааз и губа начинает опухать, веко или пальцы рук, носила с собой таблетки) главное вовремя выпить табл, а то такая красота на лице :-D
Сейчас давно такого нет, но рисковать уколы и прочие, не буду)))
 
Я уколы делаю, а филеры не хочу - видела много примеров, когда они делают такое каменное лицо и по факту старят.
Пластику сцу, как подумаю сколько в лице нервов, да ну нафиг, я не голливудская звезда и мне можно донашивать что есть.
 
Я не хочу колоть. Боюсь, что нерв лицевой/тройничный заденут/повредят, у меня итак с этим проблемы.
Вроде есть химический пилинг.. Но блин, потом морда красная несколько дней. Я еще не делала. Мама моя делает. И мезо. И уколы витаминов. Колоть себе в лицо боюсь и не хочу.
 
Я уколы делаю, а филеры не хочу - видела много примеров, когда они делают такое каменное лицо и по факту старят.
Пластику сцу, как подумаю сколько в лице нервов, да ну нафиг, я не голливудская звезда и мне можно донашивать что есть.
Подруга нити золотые вставила в 45 лет.. Ну так лицо подтянуто. Хорошо ей. Но я боюсь и мне такое не надо пока))
 
Подруга нити золотые вставила в 45 лет.. Ну так лицо подтянуто. Хорошо ей. Но я боюсь и мне такое не надо пока))
они ощущаются :(
я щупала, представила, что у меня там внутри эта фигня и пока тоже отказалась
может, попозже

на самом деле я просто боюсь :)
а вообще была бы рада сделать
 
Последнее редактирование:
Меня моя косметолог от всего отговорила, сказала и так хорошо 🤷‍♀️
Мне самой не хочется колоть, а мужчины, по-моему, вообще эти нюансы не замечают, если даже без косметики ок )
 
Меня моя косметолог от всего отговорила, сказала и так хорошо 🤷‍♀️
Мне самой не хочется колоть, а мужчины, по-моему, вообще эти нюансы не замечают, если даже без косметики ок )
Кстати.. мужчины сейчас тоже увлекаются) Посмотрела на морду лица Киркорова.. это ж надо..
Ну и Басков все лицо перекроил))
 
Кстати.. мужчины сейчас тоже увлекаются) Посмотрела на морду лица Киркорова.. это ж надо..
Ну и Басков все лицо перекроил))
Да!! Знаю об этом. Подруга работает в этой сфере. Говорит, что много мужчин обращаются.
 
Обычно это смесь гиалуронки, пептидов, витаминов и прочего. Косметолог решает, что именно колоть.
Нити я тоже делала, не золотые а обычные, я так поняла, это типа шовного хирургического материала, они через некоторое время рассасываются, но на них нарастает свой коллаген и получается нечто вроде каркаса.
Эффект от нитей есть, от уколов тоже.
 
Колю ботокс в межбровь
Потому что физиологический залом поперек переносицы
Старит ужасно и делает лицо грубым
Всему хороша мера
Коллега делает нити,постоянно
Ну выглядит на свой возраст...ни больше,не меньше
 
У меня такое отрицание уколов) что я наверное так и буду ессно старится. Я с трудом приняла необходимость прививки то от ковида 🤔 В лицо точно не решусь. Есть в инете подробно о массажах лица, но лень рулит.
 
У меня такое отрицание уколов) что я наверное так и буду ессно старится. Я с трудом приняла необходимость прививки то от ковида 🤔 В лицо точно не решусь. Есть в инете подробно о массажах лица, но лень рулит.
Я делаю самомассаж японский года 3 с перерывом. Занимает 2 мин, эффект есть - лицо не обвисает. Привыкаешь, как зубы почистить.
 
Я делаю самомассаж японский года 3 с перерывом. Занимает 2 мин, эффект есть - лицо не обвисает. Привыкаешь, как зубы почистить.
Я даже на девушку, занимающуюся этими практиками подписана. Взяла на вооружение себе пока только одно упражнение) А так у нее масса видео, фоток, результаты очевидны. Она сама очень изменилась за несколько лет в лучшую сторону
 
Назад
Сверху Снизу