Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

у меня вообще нет заморочек на эту тему, знакомлюсь сама и пишу первая. Так же и мне пишут. Никакого ощущения, что я снисхожу до кого-то, нет. Ну или что я навязываюсь или выпрашиваю внимание.
Я пишу но жалею потом. Ни один практически не ответил. До встречи всё равно не дошло. Дежурные фразы. Выпрашивать нимание Это точно не моё) .Это в лучшем случае. В худшем просто оскорбят. (
 
Может морда ото сна была отекшая. Под глазами точно) А так вроде морщинка на лбу не видна стала и кожа красивая и пигментация меньше. Уже нормально все с лицом.
Да! Вижу!оч хорошо!
 
Может морда ото сна была отекшая. Под глазами точно) А так вроде морщинка на лбу не видна стала и кожа красивая и пигментация меньше. Уже нормально все с лицом.
да, вот это фото уже намного лучше
 
Я пишу но жалею потом. Ни один практически не ответил. До встречи всё равно не дошло. Дежурные фразы. Выпрашивать нимание Это точно не моё) .Это в лучшем случае. В худшем просто оскорбят. (
а что ты пишешь?
 
а что ты пишешь?
Ну что-то небанальное. Кстати. Что-то на фото увижу например спрошу. Про добрые глаза или милую собачку. Типа того. Про собачек так для, примера я к ним равнодушна
 
Ну что-то небанальное. Кстати. Что-то на фото увижу например спрошу. Про добрые глаза или милую собачку. Типа того. Про собачек так для, примера я к ним равнодушна
может, просто сз плохое место?
я чета все больше к этому склоняюсь - как почитаешь, мороз по коже
 
Ну что-то небанальное. Кстати. Что-то на фото увижу например спрошу. Про добрые глаза или милую собачку. Типа того. Про собачек так для, примера я к ним равнодушна
Мне кажется, в правильном направлении идешь. Если не зацикливаться и убрать агрессию, то вполне все может быть. Я порой думаю, то, что внутри человека, его состояние очень хорошо считывается даже на сз.
 
Лид, наверное, штука хорошая, если у тебя были морщинки, то теперь на фото ни одной
а они у тебя были вообще?
Были, над носом и на лбу.. да и возле глаз есть, просто там очки) скрывают их
 
только колоть :(
я уже опросила всех, нельзя ли без уколов - низзя :(
Я не хочу колоть. Боюсь, что нерв лицевой/тройничный заденут/повредят, у меня итак с этим проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу