Дневник Алкоголика

" Человек ", я имела в виду женщина, с группы ..
Извините, даже не подумал, что девушка может быть человеком :-D *шутка
порекомендовала мне так делать.☺ Что, собственно, я вчера и сделала, созвонились обсудили с ней 2 главы.
Да это хороший формат наставничества, ты сама прорабатываешь свои мысли-взгляды, а она тебя будет поправлять, где косяки. На дневники Шичко похоже, их тоже рекомендуют с инструктором писать, + общение в живых клубах трезвости дает сильную поддержку)
 
Всем доброго денёчка 🙂🙂
Моя работа над трезвостью продолжается ✏️📒 Записалась на марафон трезвости, регулярно хожу на собрания, вернее, даже бегу))
Иии, наконец-таки, нашла спонсора 🤝 С завтрашнего дня, в 21.00 начинается моя работа по шагам! Слава Богу за всё и вам всем, мои дорогие ☺
 
Новички, может, кто захочет, присоединяйтесь по этой ссылке. Мне женщина с группы АА только что порекомендовала. Говорит, там классные спикерские. Работа, группами, в формате семинара.
 
Всем добрый день ☀
Сегодня приснился сон, как будто я выпила бокал шампанского и думаю, что же я сделала 🤦‍♀️🤦‍♀️. Во сне думаю, блин, обнулять/не обнулять счётчик и зачем я вообще его выпила...
Проснулась в ужасе. Думаю, фуххх... Слава Богу что это всего лишь сон🙏
Вопрос к тем, кто работал со спонсором. Мы только прошли пока 10,11 шаг, а потом стали читать синюю книгу АА. Спонсор читает вслух, многие моменты мне проговаривает и поясняет. Это так и должно быть? Я то думала, что после 10,11 шага пойдём дальше по шагам. А так, работаем 2 раза в неделю, плюс я ей каждый день отзваниваюсь, если меня что то беспокоит, то проговариваем с ней, каждый вечер, перед сном инвентаризация по вопросам в 11 шаге. Пока полёт нормальный 👍Подумываю ещё о том, чтобы потихоньку начать писать дневник по Шичко.
 
Всем добрый день ☀
Сегодня приснился сон, как будто я выпила бокал шампанского и думаю, что же я сделала 🤦‍♀️🤦‍♀️. Во сне думаю, блин, обнулять/не обнулять счётчик и зачем я вообще его выпила...
Проснулась в ужасе. Думаю, фуххх... Слава Богу что это всего лишь сон🙏
Вопрос к тем, кто работал со спонсором. Мы только прошли пока 10,11 шаг, а потом стали читать синюю книгу АА. Спонсор читает вслух, многие моменты мне проговаривает и поясняет. Это так и должно быть? Я то думала, что после 10,11 шага пойдём дальше по шагам. А так, работаем 2 раза в неделю, плюс я ей каждый день отзваниваюсь, если меня что то беспокоит, то проговариваем с ней, каждый вечер, перед сном инвентаризация по вопросам в 11 шаге. Пока полёт нормальный 👍Подумываю ещё о том, чтобы потихоньку начать писать дневник по Шичко.
Привет.
Хороший режим.
А по шагам ты идёшь.
Вы же книгу читаете, продвигаетесь вперёд....
 
Подумываю ещё о том, чтобы потихоньку начать писать дневник по Шичко.
Шичко можно в произвольной форме писать, типа дневника чувств и эмоций, главное что бы на тему алкоголизма и в критическом ракурсе. Сон про алкоголь приснился, разговор со спонсором, что прочитала или на улице увидела, запиши перед сном. Только не переутомляй голову, ей время нужно для переосмысления прежних проалкогольных установок.
В целом молодец, без алкоголя мышление на верхний уровень поднимается:leaving:
 
Шичко можно в произвольной форме писать, типа дневника чувств и эмоций, главное что бы на тему алкоголизма и в критическом ракурсе. Сон про алкоголь приснился, разговор со спонсором, что прочитала или на улице увидела, запиши перед сном. Только не переутомляй голову, ей время нужно для переосмысления прежних проалкогольных установок.
В целом молодец, без алкоголя мышление на верхний уровень поднимается:leaving:
Спасибо 🙏
 
Всем добрый день ☀
Сегодня приснился сон, как будто я выпила бокал шампанского и думаю, что же я сделала 🤦‍♀️🤦‍♀️. Во сне думаю, блин, обнулять/не обнулять счётчик и зачем я вообще его выпила...
Проснулась в ужасе. Думаю, фуххх... Слава Богу что это всего лишь сон🙏
Вопрос к тем, кто работал со спонсором. Мы только прошли пока 10,11 шаг, а потом стали читать синюю книгу АА. Спонсор читает вслух, многие моменты мне проговаривает и поясняет. Это так и должно быть? Я то думала, что после 10,11 шага пойдём дальше по шагам. А так, работаем 2 раза в неделю, плюс я ей каждый день отзваниваюсь, если меня что то беспокоит, то проговариваем с ней, каждый вечер, перед сном инвентаризация по вопросам в 11 шаге. Пока полёт нормальный 👍Подумываю ещё о том, чтобы потихоньку начать писать дневник по Шичко.
Ты до 10-11 шага дошла, или она тебе 10-11 дала раньше, чем (допустим 6-7-8)? Вы в живую занимаетесь, или по видео?
 
Ты до 10-11 шага дошла, или она тебе 10-11 дала раньше, чем (допустим 6-7-8)? Вы в живую занимаетесь, или по видео?
Привет. Мы сразу начали с 10,11,потом начали читать, с начала, синюю книгу, вчера дошли до рассказа Билла. Мы по видео.
 
Ну значит, тогда всё правильно, а то я думаю, может, что - то не то🙂
Я прошла первый, второй шаги, и она дала мне 10-11. Потом 4-ку стала писать, и на таблице секса всё заглохло. Хочу попробовать только с форумом, если будет не хватать, вернусь к анонимным. Они очень помогли, когда был первый месяц трезвости. Я много применяю оттуда.
 
Я прошла первый, второй шаги, и она дала мне 10-11. Потом 4-ку стала писать, и на таблице секса всё заглохло. Хочу попробовать только с форумом, если будет не хватать, вернусь к анонимным. Они очень помогли, когда был первый месяц трезвости. Я много применяю оттуда.
Тоже слышала, что 4-й шаг самый сложный. И 9,вроде.
 
Назад
Сверху Снизу