Дневник Алкоголика

Я позвонила в православный центр АА. Хотела узнать, можно ли прийти на группу с ребёнок. Сказали, уточнят, перезвонят.
Сообщество АА не под эгидой церкви, эти группы в церкви только помещение арендуют, хотя верующие принимают активное участие в жизни церковной общины и их мероприятиях. При РПЦ свои трезвеннические клубы есть, но это разные организации, их очень мало и их эффективность меньше, чем в АА.

Приходят иногда мамы с детьми, если оставить не с кем, плохо конечно и ребенку и остальным, но обычно с пониманием к этому относятся :YES:
 
В дополнение к своей истории, уж по полной так по полной нагонять ужасов.
Я была загнана в угол и мне некому было сообщить. Я сообщила своей заведующей, что у неё воспитатель-алкаш и пусть делает со мной хочет, но мне помочь некому. Вызвала на беседу. Я не пошла, была в запое, в итоге дошло до того, что мне надо было на работу, я написала, что не могу, я отхожу и мне плохо. Написала, что придет с патронажем, у меня черт ногу сломит, в холодильнике толком ничего, ребёнок полугрязный, про себя молчу, в итоге почти всё сделала за 3 часа, задыхаясь и проклиная всё. Она так и не пришла, на след. день я вышла на работу, она мне оформила отпуск 5 дней.
До этого уже хотела сдаться соседям, чтобы можно было прокапаться, и ДАЖЕ сходила помыла голову и под мышками. В итоге, долго думала и никуда не пошла.
Благодаря пендалю начальника пришлось мучиться самой, пошла бы к соседям, точно опекой бы окончилось.
 
В дополнение к своей истории, уж по полной так по полной нагонять ужасов.
Я была загнана в угол и мне некому было сообщить. Я сообщила своей заведующей, что у неё воспитатель-алкаш и пусть делает со мной хочет, но мне помочь некому. Вызвала на беседу. Я не пошла, была в запое, в итоге дошло до того, что мне надо было на работу, я написала, что не могу, я отхожу и мне плохо. Написала, что придет с патронажем, у меня черт ногу сломит, в холодильнике толком ничего, ребёнок полугрязный, про себя молчу, в итоге почти всё сделала за 3 часа, задыхаясь и проклиная всё. Она так и не пришла, на след. день я вышла на работу, она мне оформила отпуск 5 дней.
До этого уже хотела сдаться соседям, чтобы можно было прокапаться, и ДАЖЕ сходила помыла голову и под мышками. В итоге, долго думала и никуда не пошла.
Благодаря пендалю начальника пришлось мучиться самой, пошла бы к соседям, точно опекой бы окончилось.
Вот видишь все налаживается. Щас главное вытерпеть... :obnim1::obnim1::obnim1:
 
Да, с уборкой беда когда пьешь

Я до сих пор квартиру очищаю

Потому что мы пьяные любим ещё и пожрать

Следовательно я готовлю

И в пьяном виде это все не так аккуратно как хотелось бы происходит
 
В дополнение к своей истории, уж по полной так по полной нагонять ужасов.
Я была загнана в угол и мне некому было сообщить. Я сообщила своей заведующей, что у неё воспитатель-алкаш и пусть делает со мной хочет, но мне помочь некому. Вызвала на беседу. Я не пошла, была в запое, в итоге дошло до того, что мне надо было на работу, я написала, что не могу, я отхожу и мне плохо. Написала, что придет с патронажем, у меня черт ногу сломит, в холодильнике толком ничего, ребёнок полугрязный, про себя молчу, в итоге почти всё сделала за 3 часа, задыхаясь и проклиная всё. Она так и не пришла, на след. день я вышла на работу, она мне оформила отпуск 5 дней.
До этого уже хотела сдаться соседям, чтобы можно было прокапаться, и ДАЖЕ сходила помыла голову и под мышками. В итоге, долго думала и никуда не пошла.
Благодаря пендалю начальника пришлось мучиться самой, пошла бы к соседям, точно опекой бы окончилось.
Теперь тебе должно стать легче, что кому-то открылась. Начальница говорила с тобой?
 
Теперь тебе должно стать легче, что кому-то открылась. Начальница говорила с тобой?
Не говорила, но она поддержала меня на тот момент. Если бы я не сказала ей то врала бы про работу, что ребёнок бы заболел и фиг бы вышла, если только вперёд ногами. Она меня не уволила.
 
В общем, при храме только для СОЗов
Которые от РПЦ, это общие группы, для зависимых и их родственников, только структура их работы так устроена, что зависимые не охотно туда ходят, долго объяснять почему так, вот их и оккупировали созависимые. Я хожу на такую общину, из-за психолога, который там ведет. Все равно сходи, может понравится.

Звоню в центр. Там не берут трубку.
Это же не пожарная, значит перезвонят или сама попозже еще позвони.

Она меня не уволила.
Теперь от тебя все зависит. Даже при сильном чувстве жалости, нормальные люди, себе во вред, терпеть выходки алкоголика не будут.
 
Последнее редактирование:
Тебе бы темы объединить, чтобы всё в одной было. Можно нажать на жалобу и попросить объединить темы
 
Привет милая! Как я тебя понимаю! Моему сыну сейчас 15,как я жалею, что когда я шла гулять, ему около 3,всегда брала с собой пиво, вела в субботу в развивалку, с перегаром и диким желанием быстрей его забрать, прийти домой и выпить.
Игрушку куплю, он занят, я пью, готовлю, строю из себя деловую,порядочную. Я очень, очень жалею.
И тебе сейчас самый раз исправить это. Сейчас я пью пиво, посл раз, в очередной раз, надеюсь с завтра я в завязке.
Давай вместе?
Как Ваши дела? У вас получилось завязать сегодня?
 
В дополнение к своей истории, уж по полной так по полной нагонять ужасов.
Я была загнана в угол и мне некому было сообщить. Я сообщила своей заведующей, что у неё воспитатель-алкаш и пусть делает со мной хочет, но мне помочь некому. Вызвала на беседу. Я не пошла, была в запое, в итоге дошло до того, что мне надо было на работу, я написала, что не могу, я отхожу и мне плохо. Написала, что придет с патронажем, у меня черт ногу сломит, в холодильнике толком ничего, ребёнок полугрязный, про себя молчу, в итоге почти всё сделала за 3 часа, задыхаясь и проклиная всё. Она так и не пришла, на след. день я вышла на работу, она мне оформила отпуск 5 дней.
До этого уже хотела сдаться соседям, чтобы можно было прокапаться, и ДАЖЕ сходила помыла голову и под мышками. В итоге, долго думала и никуда не пошла.
Благодаря пендалю начальника пришлось мучиться самой, пошла бы к соседям, точно опекой бы окончилось.
В вледующие разы, при возникновении мысли "а не выпить ли мне немного?", представь, что эта ситуация закончится не так хорошо, как сейчас. Стоит ли ломать судьбу ребенку и себе ради этого мнимого удовольствия? Не отступай от своей цели, у тебя всё получится😊
 
В вледующие разы, при возникновении мысли "а не выпить ли мне немного?", представь, что эта ситуация закончится не так хорошо, как сейчас. Стоит ли ломать судьбу ребенку и себе ради этого мнимого удовольствия? Не отступай от своей цели, у тебя всё получится😊
👊👊👊
 
Назад
Сверху Снизу