Дневничок, чтобы ты заплакала

эти добрые люди мне даже фото и видео прислали с моими «подвигами»….
:-D
Я тебе как алкоголик алкоголику говорю, на людях пить чуть-чуть, а догонятся и чудить надо дома :cleanglasses:
Но лучше не пить, конечно. Трезвым классно быть!

И кстати, если бы ты трезвая так куралесила бы, то всё равно, все бы снимали тебя на видео и делились бы им с тобой... Некоторые человеки почему-то плохо переносят чужую радость.
 
Последнее редактирование:
:-D
Я тебе как алкоголик алкоголику говорю, на людях пить чуть-чуть, а догонятся и чудить надо дома :cleanglasses:
Но лучше не пить, конечно. Трезвым классно быть!

И кстати, если бы ты трезвая так куралесила бы, то всё равно, все бы снимали тебя на видео и делились бы им с тобой... Некоторые человеки почему-то плохо переносят чужую радость.
Так я и планировала чуть-чуть, я сама не заметила, как проснулась в 2 часа ночи дома с черной дырой вместо памяти. Но это еще не самый плохой вариант. Не, мне вообще нельзя, даже дома, даже одной, у меня вообще не работает кнопка стоп. Однажды я начала вечером дома одна, а очнулась в другом городе.
 
Так я и планировала чуть-чуть, я сама не заметила, как проснулась в 2 часа ночи дома с черной дырой вместо памяти. Но это еще не самый плохой вариант. Не, мне вообще нельзя, даже дома, даже одной, у меня вообще не работает кнопка стоп. Однажды я начала вечером дома одна, а очнулась в другом городе.
И правда - не получается.... Не пей! Без вариантов!
 
У меня знакомую из колледжа выживает коллектив, в лице директора и другой должностной особы, за то что студенты аудио выложили, где она повысила голос на дебила, сказав "что ты сморкаешься на пол как дебил", думаю там было ещё что то, и не это было поводом к увольнению, но это используют как рычаг, тема там не про алкоголь конечно. ТС, надеюсь за лето всё забудут).
Я думаю, что человека выживут, если есть такая цель. Любыми способами. Меня просто все любили и никто не хотел выживать, а теперь я ТА девушка, что нажирается в ноль на корпоративе и творит дичь. И мне дико стыдно. И дико страшно. Надеюсь, что все ограничится тем, что меня просто не будут больше звать на корпоративы))) да я и сама не пойду больше. Слишком велика цена..
 
У нас в школе, кстати, трудовик мрачно бухал. Хотя и нечасто. Но историк.. этот превосходил всех, реально мог по два часа рассказывать, причём так образно, захватывающе даже.. )
Вспомнила сразу фильм «Еще по одной» )))
 
Я в шоке, что за люди……Я надеюсь ты не смотрела это видео???? Я бы не смотрела, потому что я бы не знаю что творилось бы со мной!
Это не ты, это алкоголь! Но это наверное поймут только алкаши…… поймут и простят.
Сразу утром вчера не посмотрела, боялась, но к вечеру открыла фотки, сегодня решилась на видео, но на быстрой перемотке. Конечно же, после просмотра мне стало в разы хуже, не надо было смотреть((( но я все же предпочитаю горькую правду, чтобы сделать выводы и больше не бухать.
 
Нда.. Коллектив, у вас там, похоже, большей частью женский.. Только тётки так могут - снимать-отсылать..
Мужики бы уже с утра заботливо в ватсапп писали, мол "как здоровьюшко, зая ? "..)
:mysterious:
Нет, коллектив 50/50. Да я вообще людям не доверяю, а тут все пошло не так((((
 
@Deepedgirl, слышал что стыд - это результат действия алкоголя.
Да, депрессия - это один из симптомов абстинентного синдрома. Скорее бы уже вывелся из меня этот алкоголь и чувство стыда вместе с ним. Пока идут вторые сутки, организм обычно у меня очищается примерно 5-7 дней. Завтра еще будет паршиво, в среду чуть получше, а к выходным я снова почувствую себя нормальным человеком.
 
Привет! Ну если по классике, то вот ты встретила знакомых в АА. Как ты думаешь, а по какой причине они там? :) И вот сразу каааак начнут всем вещать, что тебя такую нарядную увидели в алкашах проклятых. :)
Насчет шагов, то признание себя алкоголиком - только первая половина первого шага. В АА не очень часто звучит тема самого алкоголя и употреба, там больше про умение трезво и радостно жить. А бухали все примерно одинаково, по-разному выздоравливаем.
Привет! Очень хочется почувствовать себя счастливой без допинга. Но, неужели это вообще возможно? За столько лет ничего не меняется, счастье не приходит, а срывы повторяются. Наверное, опыт и рассказы других людей в поиске трезвого счастья и правда могут помочь нащупать что-то свое..
 
Да, сделанного не изменить. Вся надежда на мой здравый смысл. Надо научиться себя прощать.
Надо многому научиться. Прощать, любить, верить....
Не просто, но, возможно.
 
Да, сделанного не изменить. Вся надежда на мой здравый смысл. Надо научиться себя прощать.
Да.
Но вначале полезно всёже научиться себя понимать,познавать,принимать.
Верно кумекаешь!))
 
Ужасно, что это люди, с которыми я работаю и буду продолжать работать. Искренне верю, что один мой косяк (пусть и довольно значимый) не отразится на моей карьере. Потому что профессиональные мои качества меньше от этого не стали. Я как была специалистом своего дела, так и осталась. Я 2 года проработала в этой должности без единого косяка, а тут такое… но я надеюсь, что они поймут и простят. Потому что это корпоратив, мать его. Я же не на работу пьяная пришла (ой, упаси Господь). Но все равно очень обидно быть ТОЙ девушкой, которая нажралась на копроративе, вешалась чужих женатых мужиков и привлекала к себе максимум внимания своим недостойным поведением. Я тебе больше скажу, эти добрые люди мне даже фото и видео прислали с моими «подвигами»….
Я до сих пор помню девочку, которая на дне первокурсников на лавочке описалась - 15 лет прошло.

П.С. это была не я
 
Так я и планировала чуть-чуть, я сама не заметила, как проснулась в 2 часа ночи дома с черной дырой вместо памяти. Но это еще не самый плохой вариант. Не, мне вообще нельзя, даже дома, даже одной, у меня вообще не работает кнопка стоп. Однажды я начала вечером дома одна, а очнулась в другом городе.
Я так из Ростова в Ригу попала. Бухая в сракотан. С пересадкой в Шереметьево. Не стыдно, ибо не черта не помню.
Зы. Стопа у меня нет, только форсаж.
 
Я до сих пор помню девочку, которая на дне первокурсников на лавочке описалась - 15 лет прошло.

П.С. это была не я
Надеюсь, это была не я 🤣🤣🤣 у меня много историй в моем алкогольном анамнезе, увы…. А ты ее как вспоминаешь? С осуждением? С жалостью? С презрением?
 
Назад
Сверху Снизу