Для тех,кто уже не живет с алкоголиком, но думает вернуть его

А мой покинутый муж сказал, что сейчас ему приходится отбиваться от дам.
Знал одного перца, которому действительно приходилось отбиваться от дам. На работе все мужики завидовали его такой популярности среди женщин. Но-он-молчал как рыба. Никогда бы такую фразу, "что нужно отбиваться от дам"-не сказал-бы...
Так-что, твой покинутый муж, скорее всего незамечен дамами.....
 
Ну что за сопли!.. А ещё штангист (или культурист). Пипец какой-то обоюдосозависимый...
Сейчас как раз вернулся из-зала. Фитнес до 12 ночи работает. Есть у нас там неугомонная дама,за 50 лет. Из-бывших спортсменок.
Несколько мужиков ей постоянно мешают, и я то-же. То-снаряд ей освободи, то блины принеси, то подстрахуй, когда жмет штангу лежа.
Сегодня спрашивает меня: Вован, а на каком ты сарае ездишь... Я-возмутился, говорю-на новеньком Хундай-акценте....
Как она ржала! Зал сострясался от гогота...

А когда уезжал около 11-30 ,смотрю, заползает в свой сарай: БМВ Х-5. Новенький....

Там у нас шлагбаум-один раз меня не пускали, мужик на воротах сказал- руководство распорядилось,негласно, плохие машины не пускать....
 
А тут взгляните сами - работать необязательно - жена до лета посодержит, а может и дальше.
Жена, полностью нищего, не взяла-бы. Квартиру московскую сдаю, которую в прошлом году случайно заработал...
Подбамбливаю по-ночам. Немного работаю на финансовом рынке....
 
Я не изменяла. Если постоянно чешется в одном месте, замуж выходить не обязательно. У меня например остальные мужчины сексуального интереса не вызывают. Мужа в этом плане более, чем достаточно.

(эту штучку 😳 я называла ШЛАНГ ДЛЯ СЛИВА МОЧИ ! )
- БОЛЬШЕ ОНА НИ ДЛЯ ЧЕГО НЕГОДНА
прежде я думала,что дело вомне - потом поняла -что действительно - пиво ведь надо чем то выливать.. лопнуть ведь можна !!!
все созависимые -верные !!!это особое отличие -СОЗАВИСИМЫХ - от НЕ созависимых .
ЗНАЧИТ -ВЕРНОСТЬ -ЭТО ТОЖЕ ОДИН ИЗ ТАРАКАНОВ В НАШЕЙ ГОЛОЛВЕ .
 
Знал одного перца, которому действительно приходилось отбиваться от дам. На работе все мужики завидовали его такой популярности среди женщин. Но-он-молчал как рыба. Никогда бы такую фразу, "что нужно отбиваться от дам"-не сказал-бы...
Так-что, твой покинутый муж, скорее всего незамечен дамами.....
Да, не поверила б , еслиб его пол-города сразу после развода не видело то тут то там с муделью выше его на 20 см и жил он у неё какое-то время. Я офигела просто. Успокаивала себя как могла- он то остался тем же, ну чего эт я с ума схожу. Собственница хренова! Сейчас по-фиг реально, даже общаемся отлично и он всё такой же, мне с ним скушно от его колёс, про которые тут много писали.
Забыла сказать, что он гад ещё ничего себе и морда свежая. Он не запойный и не каждый день, а сезонно(весна, лето). Так почему он один останется( а сам боялся или делал вид)
 
Успокаивала себя как могла- он то остался тем же, ну чего эт я с ума схожу. ,,,,,,,,,,,,,,,,, мне с ним скушно от его колёс..........
у моего мужа многие его друзья к молодым ушли
пить прекратили временно...,потом девушки к ним попривыкли -....... и при девушках сейчас тоже бухают ,
( странно как говорит одна - он такой хороший ,а пить начал ...,так я его вытащу -я смогу ! девченка в 2 раза младше - а уже зомбировал ее ...)еслиб вы знали .что у мужика этого еще и зубы гниют 😰
что ж происходит_??
 
еслиб вы знали .что у мужика этого еще и зубы гниют 😰
Интересно, местные алкоголические и "созависимые" женщины могут о мужчинах хоть чё-нибудь хорошее написать. Куда не зайдёшь: тошнотворные подробности развода или зубные слепки прилеплены, а самый обсуждаемый "настоящий мужской поступок", это уход из семьи с комплектом из трусов на теле и зубной щёткой в кармане этих трусов, типа: всё остальное добро он оставил жене и детям, даж зубы золотые оставил, с собой гнилые забрал. 😰 Ушёл какой-то там мужик к молодой: радоваться надо --- что не ваш и не от вас, или вы и радуетесь, что у вас в этом плане всё ещё впереди?
 
А чего вы к Эрцогу, собственно, прицепились 😜 Как бы странно не выглядели его взгляды, они работают.
Подойдем к вопросу биологически: Товарищ размножился? Несомненно. С самками успешно контактирует? Вполне успешно.
 
Интересно, местные алкоголические и "созависимые" женщины могут о мужчинах хоть чё-нибудь хорошее написать.
Созависимые не могут, ибо достали их действующие алкоголики.
Это, надеюсь, понятно.
Смею Вас заверить - и будут плохое продолжать говорить,
хоть обвозмущайся тут местные форумские алкоголики.
(Хотя, чего это я - пишут же - мой когда не пьёт - золото) 😉

Как и будут продолжаться срывы в соседних темах,
понеслоси чуть ниже и темы пра сиськи от особо эстэтствующих.

Надеюсь, сея незатейливая проза жизни терь стала ясна.

Как местная алкоголическая тётенька могу по заявке написать шонить хорошее о мужчинах.
 
С самками успешно контактирует? Вполне успешно.
По ящику, как-то передачу видел. Пожилой альфонс. И не просто альфонс, он, еще грабил женщин, перед тем как неожиданно уйти.
Десятки обманутых, ограбленных женщин. Кое-кто, даже квартиры лишился или разменял, выделив ему долю.

А внешне- лысый , пожилой, но с хорошо подвешенным языком. Я подумал-неужели наши женщины столь одиноки, раз могли на такого запасть?
 
А внешне- лысый , пожилой, но с хорошо подвешенным языком. Я подумал-неужели наши женщины столь одиноки, раз могли на такого запасть?
ды ужасть. Одиноки-одиноки......., потому что работать над собой не хотят, от неуверенности своей. Ведь одиночество-это ответственность для кого-то непосильная. А тут на вторую половину можно свалить. Не так чтоль?
 
А внешне- лысый , пожилой, но с хорошо подвешенным языком. Я подумал-неужели наши женщины столь одиноки, раз могли на такого запасть?
Да здесь не все так сложно. Тетушки в себе неуверенные. себя любить не умеют. А мужчины, в большинстве своем, неласковы. неумелы в ухаживаниях и выражении чувств, грубоваты. Не тратят сил на то, чтобы понять - чего хочет слышать и видеть женщина.
Альфонсы хорошие психологи. Они говорят то, что хочет слышать его текущая партнерша.

Я смотрела по этому поводу не одну передачу. Так вот, одна дама отказалась от обвинения пойманному альфонсу, который развел ее на приличную сумму. Сказала честно - готова эти деньги оставить ему, потому за эти полтора месяца я была единственный раз в жизни и по-настоящему счастлива. Он вел себя так, как всегда в глубине души мечтает каждая. Вовремя говорил, что надо, вовремя делал, что надо. Это была сказка о принце на белом коне и я готова пожертвовать за нее определенную сумму.
 
Отрывок из литературного произведения:

Какие отцы были у большинства из нас? Наверно такие же чуть отстраненные, как мама у Бегбедера. Суровые такие мужчины, вечно занятые, вечно куда-то – на работу, на рыбалку, на футбол – спешащие. «Дочь, не мешай, - говорили папы. – Иди к маме, дочь». Дочь старалась, конечно. Училась на пятерки, старательно терла тарелки на кухне, пыталась как-то заслужить немного родительской похвалы, внимания и нежности. Получалось плохо. Редкий советский папа умел и считал нужным «сюсюкаться» с ребенком. Поэтому во взрослую жизнь его девочка вступала недолюбленной. С надеждой, что если сильно-сильно постараться, то мужчина, наконец, ее примет и скажет «Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя ценю я». Нетрудно догадаться, что мужчин себе она выбирала похожих на отца – холодных, как рефрижератор для скоропортящихся продуктов. Отогреть которых было невозможно в принципе, как бы она, наивная, не мечтала о хэппи энде.

А что касается Нади – у нее был отличный еврейский папашка из Одессы, возможно даже слегка гиперопекающий. Но все равно его отношение к наследнице было ни в пример более сердечным и ласковым, чем отношение к дочерям многих других отцов. Поэтому она, неяркая и неэффектная, была удачливее самых признанных красавиц. Ей не надо было уже ничего доказывать и бороться за человеческое отношение. Она привыкла его получать. И мальчиков себе поэтому выбирала нормальных, которых не надо завоевывать, которых не надо использовать для роли «вечно ускользающий Он». Она являла собой живой пример другой книжной, не бегбедерской, к счастью, цитаты – «Мой отец относился ко мне хорошо, поэтому я не позволяю себе смириться с меньшим в отношениях с мужчинами».

Надо ли говорить у кого из нашей группы сейчас счастливая семья? (Конец цитаты)


Кстати, насчет воспитания мальчиков. Мне тут одна дама рассказала, что в Штатах в частности, при разводе мальчиков часто оставляют с отцами. Именно для того, чтобы воспитывалось все таки мужское начало. Потому что у нас феминизация мужчин тотальная. У нас биологический мужчина - это еще одна женщина психологически. Поэтому Эрцог не далек от истины, говоря, что женщина - это такой мужик.))) Он немного правда ошибся, у нас мужик - это такой подвид женщины. К сожалению, это действительно массовое явление, когда мужчина просто не понимает, что это такое - быть мужчиной. И откуда ему знать - если он воспитывался матерью одиночкой или по сути отсутствующим в качестве мужчины алкоголиком в терминальной стадии, и у него не было положительного примера перед глазами? Вырастает еще одна женщина с мужскими вторичными половыми признаками. Правда такой женщине сложнее по жизни - основной биологической женской функции она не несет, а другого не резумеет. Действительно выпадаешь из обоймы - как себя вести то? Загадка? Чем занимать свое время? Ради чего существовать? Тяжелая психологическая ноша для человека, между прочим.((((
 
«Мой отец относился ко мне хорошо, поэтому я не позволяю себе смириться с меньшим в отношениях с мужчинами».
Замечательно! Очень хорошая раскладка нормальным человеческим языком на наглядных примерах.

А процитироваля я фразу, потому что у меня был такой дед. Мне алкогольная карьера здорово помешала, но я считаю, что жизнь человека начинается тогда, когда он сам этого пожелает. Все еще впереди.
 
Поэтому Эрцог не далек от истины, говоря, что женщина - это такой мужик.
Раньше, женщина отличалась от мужика. Меньше зарабатывала, не выпивала, меньше курила, чем сейчас.
А сейчас-женщины, часто больше зарабатывают и далее по пунктам.
И, теперь, женщину можно приравнять к мужику. Женщины нянчатся с алками и полуалками. Мужики-редко с женщинами алками. А почему?, да уж не потому, что мужики черствые и бессердечные.
А потому-что мужики психически не могут этого выдержать. А женщины могут. Сильнее женщины мужиков и живут дольше поэтому. Необходимость продолжения рода сделала их сильными...

И-беря это во внимание, не соглашусь с Багирой, что надо случайно гульнувшую (заблудшую) даму тиранить и бросать немедленно.
Помню, приятель вечеринку устроил. С дамами. Моя дама-замужем, 2 детей, муж-боксер-международник.
Так, она, проводя со мной ночь, волновалась (действительно волновалась), что не успела своему супругу приготовить кусок мяса, который ему был нужен как воздух после поединка....

Я-паниковал, когда узнал о его профессии, боялся, что будет жену искать.... Обошлось....
 
Как местная алкоголическая тётенька могу по заявке написать шонить хорошее о мужчинах.
Сова, не смешно нифига. Я примерно представляю себе, как это шонить хорошее из ваших уст прозвучит. Наверняка, без валидола и не прочитаешь.

К сожалению, это действительно массовое явление, когда мужчина просто не понимает, что это такое - быть мужчиной.
Да нет такого массового явления. Если вы имели в виду Эрцога, то такое явление всё-таки не массовое. А вот такой стереотип с потолка, когда во всех бедах женщин виноваты мужчины, вот это явление как раз вполне себе массовое. Мать одиночка сама виновата в том, что она одиночка, мужчина здесь вообще не при чём. Думать надо было "до", а не "после" придумывать" теории мужских заговоров и превращений в женщин с вторичными мужскими половыми признаками.

Вот сидишь и удивляешься, из какой дремучей берлоги вы на жизнь смотрите, если у вас перед глазами такие массовые явления разворачиваются.
 
А внешне- лысый , пожилой, но с хорошо подвешенным языком. Я подумал-неужели наши женщины столь одиноки, раз могли на такого запасть?
Думаю, это был совсем небольшой процент женщин. Например, "окучивал" 100 - "клюнула" одна. Как-то так))) Ну вот как цыганки ко всем пристают, 100 откажется, 101-я согласится, чтобы погадали.

Ох, перечитала, что он еще вещи уносил, уходя, ужас какой. Таким уродам положено возмездие! Из-за одного такого урода женщина будет потом в каждом видеть такого же урода, а другие нормальные в чем виноваты? Сказка, принц, блин, на белом коне! 😁 Да он просто грязный негодяй!
 
Я, думаю, что в женских бедах виноваты как женщины, так и мужчины. Женщины (современные см.высказывания Багиры)- безжалостно выгоняют мужчин. А потом, либо остаются одни, либо находят почти таких-же (тараканы могут быть другими).

Так и мужики. Побил, прогнал не очень верную жену. Пошел к другой. А там-другое, не всегда лучшее. Или-то-же самое.
А если "не заметить"?. Ну пусть маленькие рога. Но зато, нет пробитых голов, отсидок, сирот-детей.
 
Какая прелесть! "не очень верная жена", "маленькие рога" - жжошь! 😁

Думаю, кому не нравятся "маленькие рога" имеет право найти жену без рогов, пусть там что-то будет и хуже(может быть). Вообще, что для одного достоинство, для другого может быть недостатком. Тебе, например, "маленькие рога" не мешают, может быть, а кто-то стерпит от женщины все, кроме рогов, у каждого свой вкус)))
 
Назад
Сверху Снизу