Для тех,кто уже не живет с алкоголиком, но думает вернуть его

Девочки-мальчики, а знаете мой 100 летний сосед рассказывает, что занимается сексом с молодыми девушками по 5 раз в сутки 7 дней в неделю! Верите?!
Боже ж мой, а что мешает Эрцогу рассказывать?! Вы верите? 😁
К сожалению такая сексуальная неразборчивость с размытыми границами дозволенного - хоть на деле, хоть на словах и в мыслях, является олним из симптомов алкогольной деградации. Это вторая стадия. Мне такие персонажи через одного попадаются. А вот когда они приходят к сознательной трезвости, то краснеют даже при воспоминании о таких мыслях.
 
Ну, хорошо, убедили. Гульнула жена- сразу больно бить. Без разбора. А-иначе мужики засмеют.
У тех мужиков, которые расправляются с женами, жены гуляют еще больше. Но-не в этом дело. Главное-обломать рога, чтобы соответствовать общепринятым нормам.

Багира говорит, что ее-бы избили за гульку. Меня она вообще-бы кастрировала... Это-не форум выздоравливающих и пострадавших от алко-мужей-это форум садистов каких-то....
 
Как я понимаю, Эрцог чел не жадный. Разрешает жене налево гульнуть, но чтоб и к нему без претензий.
Все мужики (мужья) разрешают женам гульнуть. Просто жены не спрашивают разрешений.
И, мужики-то не знают....
 
И, что, же никто из присутствующих здесь дам, никогда разово не изменяли своим мужьям???
 
Я, тут, уже жене рассказал, что один мужчина случайно (не-нарочно) вступил в интимную связь с подругой жены. Жена узнала про сие и едва его не кастрировала....

Вычитал, мол на одном женском форуме.... Жена моя была удивлена, сказала, что молодое поколение крутое.
Вспомнила про мой сломанный палец, попросила прощения. Хотя сказала, что не в силах больше общаться со своей подругой.....
 
Ну, понятно... расчищаешь себе плацдарм для дальнейших "подвигов".
Да, нет, просто дал слово ей, что буду трезвый. Обманывать по второму заходу будет неудобно. А с мамой-распился.....

А насчет подружки закодированной-как быть пока не знаю. Рад, что не вступил с ней в интим-у нее кодировка месяц еще не устоялась она в трезвости... Звонить буду, вывозить ее на природу-буду-хорошо ко мне относится и веселая очень-бальзам на душу....
Не мог-бы жениться на ней- 16 лет разницы-дочка..... Да и отбить у бывшего-не по силам мне. Он-собака на сене и садист (с ее слов), а так и не подумаешь......
 
И, что, же никто из присутствующих здесь дам, никогда разово не изменяли своим мужьям???
Ну я, например. Мне муж достаточно и более уделял внимания, чтоб я ёщё на кого-то посмотрела- смысл? Тут бы от мужниных ухаживаний перевести дух. У нас просто темпераменты разные.
 
Ну я, например. Мне муж достаточно и более уделял внимания, чтоб я ёщё на кого-то посмотрела- смысл?
При таком раскладе, смысла нет. Но остальные дамы-молчат!
Хотя возможно, не хотят сие вспоминать.
 
А сейчас с ним договорился (перед дачным сезоном)- я когда захочу приезжаю к нему на его шикарную дачу, он имеет ключи от моей квартиры в Евпатории.
............................................Причем-я с кем угодно к нему, он с кем угодно ко-мне....
Так все же -что важнее - семья или свобода _???
и еще вопрос -жена ждет тебя _?? несмотря на то что (.Причем-я с кем угодно к нему, он с кем угодно ко-мне....)
 
Свобода до конца не потеряна. Жена сказала, что этим летом, я обязан привести себя в порядок. А осенью-на работу, там где она фин-директор.
Себя в порядок придется приводить на море в Евпатории и на даче в Кратово у своего одноклассника.
За ее счет, пока.

P.S. Кодироваться за ручку иду по истечении 2-недельной трезвости.
 
Так все же -что важнее - семья или свобода _???
и еще вопрос -жена ждет тебя _?? несмотря на то что (.Причем-я с кем угодно к нему, он с кем угодно ко-мне....)
Вот сейчас в нашей алко-сози. Утро, злой, ерничает, надо решать вопрос с работягами, не хочет отлынивает. С работягами почеркнуто ласково: "Степочка, дорогой! (это к работяге-собутыльнику), а вот мусор, убрать? - Убери!- Ну как скажешь, дорогой!"
А меня эта пьянь компания достала: комнату площадью 21 кв.м они облицовывали гипсокартоном две недели (!).+ загнали такие расценки, что в самом дорогом интернете я не нашла+ еще и не доделали! + насчитали такое! количество кв.м что я с рулеткой вдоль и поперек и так и этак и половины насчитанного не нашла!
Ну, я им расчет по факту, и .... свободны люди добрые! А мой в след: Степочка, давай я тебя провожу! Тот ему: ну, ладно!

Люди, деградация идет не месяцы - уже на часы! Представте себе, дом, суббота, утро, уют, покой, на прошлой неделе, когда он держался на слабоалкоголке, съездили в село, отдохнули почти семейно. Потом по нарастающей с пон. водка++++ и все!
Работяги его доили как могли, а он им, при мне: Степочка! а мне: Ты ко мне не приставай! Слушайте а бывает так, что у алкоголиков меняется сексуальная ориентация? .... Да же если...? то неужели и у роботяг всей бригады ориентация поменялась? 😁
Нет, ну реально, противно вообще когда сюсюкают взрослые люди, а тем более когда 52 летний мужик обращается к мужику: Степочка, Сашенька, Костичек.
По-моему надо заводить мне свою нову тему: Мой шок! (алкогольные извращения)
 
И, что, же никто из присутствующих здесь дам, никогда разово не изменяли своим мужьям???
Я не изменяла. Если постоянно чешется в одном месте, замуж выходить не обязательно. У меня например остальные мужчины сексуального интереса не вызывают. Мужа в этом плане более, чем достаточно.
 
Да, нет, просто дал слово ей, что буду трезвый. Обманывать по второму заходу будет неудобно. А с мамой-распился.....
Чудик! Не место жительства менять надо, а башку свою. 😁

При таком раскладе, смысла нет. Но остальные дамы-молчат!
Хотя возможно, не хотят сие вспоминать.
Я не изменяла ни одному из своих мужей. Если понимала, что хочу другого (как в первом браке было), то просто уходила к нему с вещами насовсем. Никого не обманывала. Типа - Не сложилось у нас, Шурик, ухожу к Женьке. 😄
В промежутке между браками сколько угодно свободных отношений. Но если я взяла на себя обязательства по отношению к человеку - все, для меня табу взгляды по сторонам.
 
И знаешь-думаю-не вернусь я к жене. Потому как хлопот больше чем удобств. Бывшую жену можно любить и на расстоянии. Это не шутка-рядом труднее. Становишься придатком, шкафом.

А так-лучше. Звонят тебе. Хвалят тебя. Приглашают тебя....Говорят-мы тебя, с дочкой ждем, любим, готовимся лечить от алко......
И знаешь-думаю-не вернусь я к мужу. Потому как хлопот больше чем удобств. Бывшего мужа можно любить и на расстоянии. Это не шутка-рядом труднее. Становишься придатком, шкафом.

А так-лучше. Звонят тебе. Хвалят тебя. Приглашают тебя....Говорят-я тебя, с дочками жду, люблю...
И как вот это до мужчины донести, а то чуть что, сразу в дом лезет 😁
 
И как вот это до мужчины донести, а то чуть что, сразу в дом лезет 😁
Да так просто и сказать надо: дорогой, ты у нас на выходные дни-мол. Так мне сказали, предложили подумать. Я-согласился.... Ну-не только выходные, совместные поездки еще. На лыжах в горы удобнее когда втроем, не когда мама с дочкой....
И всего-делов-то.
 
Что такое хорошо?
-Хорошо, когда глаза широко открыты, когда нет страха, есть цель и силы, когда справедливо, когда сны цветные, кино умное, шутки смешные, ветер мягкий, воспоминания приятные.

Что такое хорошо?
Хорошо, когда красиво. Когда есть вера и надежда, почва под ногами. Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь.


Так, размышлизмы..........
 
Назад
Сверху Снизу