Детство кончилось - расплетаю бантики

оно работает и наоборот
это психотерапевтический прием, он давно описан
обсуждали на НД давно
поищу
Да кто ж опротестовывает полезность улыбки?
Просто я не уверена что искусственно вызванная она полезна. Я бы не смогла.
 
Ксют. Короче. Надо брать проводника и тренера - ПТ. И фарм поддержка будет и проводник и опора в прохождении того, что может быть больно. Писали конечно много об этом, да ты так и не сходила?
Сейчас таблетки закончатся или уже закончились, что делать будешь?

Ты писала там про поиск подработки что нет действий. Вот тут то же самое, самой сложно а за помощью к спецу так и не пошла.
Не сходила, пытаюсь сама разобраться, походу совсем не получается. Таблетки закончились, блистер кветиапина на экстренные случаи оставила, ад не пью.
 
Да кто ж опротестовывает полезность улыбки?
Просто я не уверена что искусственно вызванная она полезна. Я бы не смогла.
Нужно найти то, чему на самом деле радуется. Даже если что-то плохое случилось.
Не знаю. Ну солнышку улыбнутся. Или тому что наконец снег пошёл.

Себе красивой итд.
 
А тебе сколько лет,Дона,что рассыпаться собралась?))
48 мне. Есть вес лишний (но я сбросила 15,5 кг за прошлый год), да 2 грыжи дисков, и 3 протрузии. Не все движения мне можно. Мы еще ходьбой занимается - это можно.
Ничего, были и мы рысаками :-D Поборемся еще.
 
48 мне. Есть вес лишний (но я сбросила 15,5 кг за прошлый год), да 2 грыжи дисков, и 3 протрузии. Не все движения мне можно. Мы еще ходьбой занимается - это можно.
Ничего, были и мы рысаками :-D Поборемся еще.


Wooooow 🥳

15.5 кг это же супер!! И не разваливпетесь, Вы ещё молодые! 🥳
 
Да кто ж опротестовывает полезность улыбки?
Просто я не уверена что искусственно вызванная она полезна. Я бы не смогла.
А я делала :-D. Уже после прихода сюда. Вспомнила как в одном из журналов читала, ещё при сссре, что в одном из магазинов заставили продавцов улыбаться покупателям и через какое то время улыбка и хорошее настроение на работа стало для них обычным.

Когда в голове крутится разное негативное, да по типу катастрофического самой же придуманному. Шла в ванну и лыбилась себе в зеркало и рожицы строила))). И вуаля :-D, выходила без груза того с чем зашла.
 
Не сходила, пытаюсь сама разобраться, походу совсем не получается. Таблетки закончились, блистер кветиапина на экстренные случаи оставила, ад не пью.
Иди. Я не напрасно тебе писала об ПТ, ты можешь годами блуждать в 3-х соснах, специалист за несколько сеансов тебя разгрузит. Это не только копание в ментальности.
 
Дона,на 8 лет всего старше,написала,что развалюха,как то не по себе
У меня к 50 грандиозные планы по спорту и вообще :sarcastic:
Ага, я читала. Ты молодец, у меня, увы, в 40 был застойный период по части физ-ры. Да я и не спортивная я.
Однако 48 не 40. Уж поверь. Не хуже, но возможности организма уже другие, уже надо беречь, с оглядкой надо, если соображаешь.
Про развалюху была самоирония, конечно....
 
Не сходила, пытаюсь сама разобраться, походу совсем не получается. Таблетки закончились, блистер кветиапина на экстренные случаи оставила, ад не пью.
Ксют. Разобраться в чем?
Ну опять же начнешь сваливаться без таблеток. И сон наверно так и не наладила, так и загоняешь себя таксуя. хотя и не пишешь.
Выход увидеть, находясь в цейтноте, вряд ли возможно. По проторенной колее на автомате.
 
Назад
Сверху Снизу