Детство кончилось - расплетаю бантики

А ты себе позволь их не любить
Вот не люблю и все
Я себя долго корила за то ,что не люблю их,думала,что это ненормально,дочь должна любить((
А теперь позволила себе- ну не люблю!
Дочь кстати совсем другая,если кого то не любит из родни- не общается и говорит- не люблю.в ее возрасте я так не могла,не выстраивала границы как она .но меня и никто не поддерживал.в мою комнату клали ночевать алкодядей вонючих и храпящих,иногда на мою кровать,а мы с сестрой вдвоем на софе валетом
Я представляю если бы я сейчас сказала дочери,что на ее кровать положу пьяного дядю :-D
Мама ко мне нормально Сейчас,почувствовала,что ближе нет никого,тянется ко мне.но только я нет.(( Так,для приличия только,целовать,обнимать не могу ее,откровенно поговорить тоже нет
Алис, да я все, все, что было прошло, физика осталась. Мне все равно теперь люблю я их или нет, они есть и это хорошо, лучшея чем их бы не было, и слава ВС. Мне ничего не надо ей доказывать, искать в ней любовь к себе и прочее. В общем случае, то, что была раньше, сейчас нет.
 
Алис, да я все, все, что было прошло, физика осталась. Мне все равно теперь люблю я их или нет, они есть и это хорошо, лучшея чем их бы не было, и слава ВС. Мне ничего не надо ей доказывать, искать в ней любовь к себе и прочее. В общем случае, то, что была раньше, сейчас нет.
Ну и хорошо
Живи своей жизнью))
У тебя жизнь только началась
Я уже писала,бабушка моя в войну потеряла и мужа и троих детей,после войны под 40 лет одна осталась.Я представляю каково ей было,наверное она думала,что все,жизнь закончилась.А она ещё замуж вышла и 4 детей родила и 10 внуков вынянчила,умерла в глубокой старости,мне уже 20 лет было.так что все успела после сорока лет,))
 
Значит, переутомлялась. Должно быть не до упахивания, а для удовольствия. Зачем каждый день и как бешенная? :facepalm:
Случаем, период фитнеса не совпадает по времени с отьездом-переездом от АЛКА? (не помню)
Кстати, если мотаться на машине по ночам по городу, не досыпая, ни фитнес, ни зарядка, не улыбки - ничего не сработает. Режим должен быть нормальный.

А потому что нет расслабленности. И с ЧЮ трудно.
У меня бы тоже через силу улыбка бы не пошла. Для меня эмоция первична, потом улыбка.
Нет. Тогда, рядом с работой открыли за л, с алком ч была ещё и увидела в этом отличную возможность куда то деться, зал до 11 вечера. Тогда придумала себе, как будет здорово, если просто приеду и лягу спать, я же устану. Из всего этого, случилось то, что уставал и все. План не удался, а в зал ходила, потому как абонемент то уже взяла, куда его.

Потом мне стало нравится, такие вокруг, энергия что ли, групповые программы, нравилось, как все почти одновременно скачут, принадлежность к этому.

А потом просто уже бросить не смогла.
 
Нет. Тогда, рядом с работой открыли за л, с алком ч была ещё и увидела в этом отличную возможность куда то деться, зал до 11 вечера. Тогда придумала себе, как будет здорово, если просто приеду и лягу спать, я же устану. Из всего этого, случилось то, что уставал и все. План не удался, а в зал ходила, потому как абонемент то уже взяла, куда его.

Потом мне стало нравится, такие вокруг, энергия что ли, групповые программы, нравилось, как все почти одновременно скачут, принадлежность к этому.

А потом просто уже бросить не смогла.

Курсы вообще прикольно..

Вчера у нас новый тренер первый свой курс вёл. Молоденький. Нервничал не много. Но так зажигательно вёл: музыка Клёвая, он так с нами прыгал, ходил по залу, уоррегировал если надо, шутил, припевал.
 
Это я понимаю. Кстати, большенство неофитов в похудении и в ЗОЖ так действуют. Но не долго, быстро бросают такие. Так что не только невроз, но и неграмотность.
Вспомнила. Я же детство отыграла. Мне не хотелось домой в школьном возрасте и не нашла ничего лучше, как записаться в секцию по волейболу, да и бесплатная она была и долго. С уроков в секцию, если раньше отпускали, домой и в секцию потом, а летом спортлагерь был. Летом там кормили на убой и тоже бесплатно. С утра и до вечера. Утром марафон на озеро, от школы, потом обратно, потом волейбол, еда и после еды футбол. Футбол терпеть не могла, совсем не нравился.

Не спасло от мамы, просто добавился ко всему прочему спорт. И все.

Потом, этого стало мало и записалась на шейпинг, в итоге, дома появлялась уж совсем вечером. Тоже самое и у выросшей случилось, туже программу повторила. Не спасло от Алка, бессонных ночей и прочего, просто добавился зал ко всему этому трешу.
 
Не спасло от Алка, бессонных ночей и прочего, просто добавился зал ко всему этому трешу.
А чего удивительного? Все ж от мотивации зависит. Ты же спрятаться хотела, не для удовольствия занималась.
Я физкультурой занимаюсь, не потому, что мечу в Синди Кроуфорд фигурой, а чтобы хорошо себя чувствовать - в первую очередь эмоционально. Просто делаю это для себя, любимой. Без свидетелей, когда одна.
Ты, видимо, с такой историей взаимотношений со спортом, хорошо физически подготовлена, да?
 
А чего удивительного? Все ж от мотивации зависит. Ты же спрятаться хотела, не для удовольствия занималась.
Я физкультурой занимаюсь, не потому, что мечу в Синди Кроуфорд фигурой, а чтобы хорошо себя чувствовать - в первую очередь эмоционально. Просто делаю это для себя, любимой. Без свидетелей, когда одна.
Ты, видимо, с такой историей взаимотношений со спортом, хорошо физически подготовлена, да?
Сейчас нет. В школе да, какими-либо достижениями не блистала, но по физкультуре, на девичьих эстафетах была первой, потом пришла к нам новенькая и я стала второй. Ещё на эстафету 9 мая поставили со старшими. В волейболе, когда выросли, я уже не подходила ни в одну команду по по росту и соревнования лишь между школьные были.

Ещё гандбол пробовала, но такая мелкая рука была, что никак этот мяч не давался. Он давался на тренировке, но в процессе игры я уже не могла, надо быстро, сильно, размах рукой на гол хороший, а я то его держу еле-еле.

Вместе с 9м классом уже закончила все физкультурные мероприятия, там все, там уже все, в 10м школу перестала посещать. Потом доучилась. Дочка родилась, через год я 10й экстерн, 11й экстерн сдала и в колледж, не знаю зачем столько времени теряла, мне мои сказали, что не смогу в универ,Ия и пошла в колледж, а в.о было мечтой, мне очень хотелось в институт и получилось.
 
Не болела. Помню, эпидемия случилась, в классе 4 чела, включая меня. Все болеют, а я нет. Что только не делала и на снегу стояла, и водой себя поливала, хоть бы что. Так обидно тогда было )).

За все школьное время я слегла только один раз, в 6м классе, с гриппом
 
Сейчас нет. В школе да, какими-либо достижениями не блистала, но по физкультуре, на девичьих эстафетах была первой, потом пришла к нам новенькая и я стала второй. Ещё на эстафету 9 мая поставили со старшими. В волейболе, когда выросли, я уже не подходила ни в одну команду по по росту и соревнования лишь между школьные были.

Ещё гандбол пробовала, но такая мелкая рука была, что никак этот мяч не давался. Он давался на тренировке, но в процессе игры я уже не могла, надо быстро, сильно, размах рукой на гол хороший, а я то его держу еле-еле.

Вместе с 9м классом уже закончила все физкультурные мероприятия, там все, там уже все, в 10м школу перестала посещать. Потом доучилась. Дочка родилась, через год я 10й экстерн, 11й экстерн сдала и в колледж, не знаю зачем столько времени теряла, мне мои сказали, что не смогу в универ,Ия и пошла в колледж, а в.о было мечтой, мне очень хотелось в институт и получилось.

Для гандбол правда нужно сила. Я самой маленькой в нашей команде была. Но быстрая и шустрая.

На мне пахать можно 😂 выносливости не занимай 😂😂


Ксют. Ты молодец! Дочку же ещн в школе родила, но все равно образование получила. Это же сложно!
 
Для гандбол правда нужно сила. Я самой маленькой в нашей команде была. Но быстрая и шустрая.

На мне пахать можно 😂 выносливости не занимай 😂😂


Ксют. Ты молодец! Дочку же ещн в школе родила, но все равно образование получила. Это же сложно!
Это да. У нас девочка была, локомотив. Выше, крупнее в разы, силтна,я, как понесется, там скорее дорогу уступишь , ворота освободишь, но только не забирать у нее мяч и не принимать удар )) этожи ппц. Гандбол совсем не подошёл. Баскетбол тоже.

В волейболе ток у сетки не любила стоять, надо блок, а я в прыжке ток верхний край сетки доставала, какой там блок.
 
Это да. У нас девочка была, локомотив. Выше, крупнее в разы, силтна,я, как понесется, там скорее дорогу уступишь , ворота освободишь, но только не забирать у нее мяч и не принимать удар )) этожи ппц. Гандбол совсем не подошёл. Баскетбол тоже.

Вот ты 🐰

На похвалу не с реагировала.


А Я 170 см.
 
Это да. У нас девочка была, локомотив. Выше, крупнее в разы, силтна,я, как понесется, там скорее дорогу уступишь , ворота освободишь, но только не забирать у нее мяч и не принимать удар )) этожи ппц. Гандбол совсем не подошёл. Баскетбол тоже.

В волейболе ток у сетки не любила стоять, надо блок, а я в прыжке ток верхний край сетки доставала, какой там блок.
А я бесстрашная. И нос поломлен был, и пальцы. И плече вывихнуто. И колено.
И сухожилия несколько раз рвала 😂
 
А в институте таких сил уже не было. Сдаю все и в лежку, сдаю и в лежку, заболевала тут же
Еще бы! Жить в такой обстановке!
А вообще ж тебе есть за что себя похвалить. Так много трудностей преодолела. Хвали себя. По жизни гладко не бывает ни у кого. Мы в семье стараемся руководствоваться фразой "не стыдно в грязь наступить, стыдно в ней остаться".
 
Вот ты 🐰

На похвалу не с реагировала.


А Я 170 см.
Среагировала. Просто думаю, мне тогда было не важно, да я как то не ставила себе это в тяжесть, мне лишь бы, чтобы меня с ребенком мои одноклассники не увидели, я думала засмеют, это тогда было важно. А перед взрослыми я норм себя чувствовала, с дочкой и на руссяз ходили, и на химию. Остальное дома учила, сдавала прост приходила
 
Среагировала. Просто думаю, мне тогда было не важно, да я как то не ставила себе это в тяжесть, мне лишь бы, чтобы меня с ребенком мои одноклассники не увидели, я думала засмеют, это тогда было важно. А перед взрослыми я норм себя чувствовала, с дочкой и на руссяз ходили, и на химию. Остальное дома учила, сдавала прост приходила


Вот ты молодец! 💓💓💓💓
 
Назад
Сверху Снизу