Десять лет принятия проблемы

может профиль деятельности сменить??? меня знакомый тоже зовет периодически на подработку в качестве халтуры в охрану, да я с ума сойду часами сидеть и нифига не делать, особенно ночью
Во во, это работа специфическая. Тоже так подрабатывал два лета, 2015 и этот - 2016-й годы (подменял отпускников). После такой работы, а вернее во время её, начинались самые гадкие и самые сильные нырки в ЕУ, а за ними следом и запои приходили.
<
 
Многие психотерапевты считают алкоголизм вторичным заболеванием, развивающимся на фоне первичного - депрессии, когда пациент "лечится" алкоголем.
Мой последний запой, из которого я сейчас выбираюсь, именно после такого психотерапевта. Да вы не алкоголик, сказала она, не похожи. Надо полечить застарелый невроз, депрессию. Восстановится воля, всё будет путём. Мы с ней даже поспорили немного. Говорю это же противоречит и официальной наркологии, и многим прочим источникам, таким как АА, или Карр. Короче убедила она меня, настолько мне эта теория слух поласкала.....
Закончилось лечение в четверг, а пятницу я уже пробовал восстановление воли... И только в следующий четверг опомнился от пробы воли(((. Только полный отказ от прежнего. Только трезвая жизнь. Иначе я долго не протяну
 
Я долгое время сам так считал, даже был уверен. Чтобы осознать, что я перепутал причину и следствие, ушло примерно 2 года.
Плюсуюсь. В свое время пытался вылечить своё раздражение разными таблетками от нервов(валерьянка,новопассит,афобазол и т.д.).Раздражала буквально каждая мелочь.Единственное,что помогало...-ну,вы поняли-бутылка и стопка 😁 И только сейчас,допившись до запоев и завязав я тоже понял,что попутал следствие и причину.И ведь,как хитро-то,вроде выпил и отлегло -о, вот оно лекарство!найдено! 😌 -и не подумать никак на него, что оно и есть причина
<
 
Сходил на приём к психотерапевту
Правда не понял пока нужно это. Не или нет
Договорились пока на восемь сеансов по одному в неделю

Обычный психотерапевт, который возможно употребляет алкоголь, тебе не поможет, алкоголизмом занимается психотерапевт-нарколог, но найти хорошего специалиста сложно, так как для большинства из них это просто бизнес, построенный на соответствующем заболевании 😄
 
Обычный психотерапевт, который возможно употребляет алкоголь, тебе не поможет, алкоголизмом занимается психотерапевт-нарколог, но найти хорошего специалиста сложно, так как для большинства из них это просто бизнес, построенный на соответствующем заболевании 😄
Вот-вот, так вот на нас,алкоголиках,и наживаются 😭 Сначала алкоголь обкладывают акцизами-налогами всякими, а потом придумывают всякие "лечения",стоящие кучу денег 😁
 
Выпил немного на работе вечером - работаю охранником
Меня когда-то на шесть смен хватило. После смены, перед выходным культурно раслабился и пропал где-то на месяц.
Возвращаться не стал по мне лучше случайные заработки, чем охрана.
 
С психологом решил завязать
Почитав комментарии да и с деньгами
Не все хорошо сейчас , как уже писал
Банкомат Сбера съел деньги уже месяц
Прошёл а они все разбираются
Завтра контрольный день если вопросе решится
Надо будет жалобы в разные инстанции
Строчить для начала- в интернете
Образцов много
Хожу на АА хочу спонсора найти
Может я привередлив слишком
Вообщем пока в поиске
Состояние нормальное только со сном полная беда
Ночью не сплю зато весь день как сонная муха
 
Gusli, тебе и NexWat писал и я повторю - если хочешь поддержки, то никакой психолог или просто психиатр не помогут.
В наших случаях нужен именно врач-психотерапевт нарколог! И никак иначе.
 
Единственное,что помогало...-ну,вы поняли-бутылка и стопка 😁 И только сейчас,допившись до запоев и завязав я тоже понял,что попутал следствие и причину.И ведь,как хитро-то,вроде выпил и отлегло -о, вот оно лекарство!найдено! 😌 -и не подумать никак на него, что оно и есть причина
<
Вот это верно.
 
С психологом решил завязать
Почитав комментарии да и с деньгами
Не все хорошо сейчас , как уже писал
Банкомат Сбера съел деньги уже месяц
Прошёл а они все разбираются
Завтра контрольный день если вопросе решится
Надо будет жалобы в разные инстанции

Желаю тебе терпения, тяжёлый банк в плане подвижности в разных нештатных ситуациях, возвращают и разбираются очень долго....
 
Полностью отсутствует контроль
Две недели не пил , только физика
Пришла в норму , посетил Сбербанк
Все пытаюсь решить проблему съеденных банкоматом
Денег и сам не понял как уже
Пью пиво - выпил за день 5 литров
Светлого некрепкого пива
Одно радует если можно говорить
О какой то радости- без продолжения
На следующий день ,что для меняете типично
А в общем все очень грустно
Хожу на собрания АА все никак
Не найду спонсора - ни кто не нравится
Или сильно молодые или ещё чем то меня
Не устраивают
Наверно надо соглашаться на любой вариант
Хотя бы попробовать работать с наставником
По программе
 
Пью пиво - выпил за день 5 литров
Светлого некрепкого пива
..........
..........
Хожу на собрания АА все никак
Не найду спонсора - ни кто не нравится

Хороший метод трезвления 😁
 
То что это верно я уже даже не сомневаюсь.Жаль только,что на понимание этого ушли годы...
Нам ещё повезло, некоторые и до самой смерти не поймут, в чём дело. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу