Держусь из последних сил !!!

Н
Не важно какой счётчик, важно, что человек делает для его поддержания

Если её путь дальше пить, то да. Если её путь трезвость, то есть конкретные, написанные кровью как правила техники безопасности на предприятии, правила, шаги, пути, методы.
Ни в одном нет бегать до усталости и пить много воды. Это значит, что ТС по теме не читал ничего и вся тема это лишь повод поболтать в интернете, нет желания действовать и на самом деле трезветь.
Ну с чего у вас такие мысли ! ? Каждый человек индивидуален , мне кажется каждый по своему должен бороться с этой зависимостью ! А поболтать мне есть с кем
 
Точно, усиленно ешь. А про запреты-дичь, конечно. Но доля правды в этом тоже есть, ибо всё хорошо в меру. Организм у тебя и так сейчас стресс сильный будет испытывать, лишние перегрузки ему не желательны. Я тоже сначала хотел загрузиться всем подряд-учебой, спортом, карьерой. А потом просто пустил всё на самотёк, потому что понял, что не вывезу. В общем нужно на всё время. Ну и если депресняк появится, то можно к врачу сходить и пропить колеса, ничего в этом страшного нет. Если что, пиши. Хорошего дня)
Я кстати удержалась и не выпила , и горжусь с собой , все прям уговаривали , а я нет и все ! А к врачу сходила , мне прописали антидепрессанты, и я принимаю их уже 3 дня , надеюсь со временем эффект будет ) спасибо большое за поддержку 🙏
 
Н

Ну с чего у вас такие мысли ! ? Каждый человек индивидуален , мне кажется каждый по своему должен бороться с этой зависимостью ! А поболтать мне есть с кем
Алкоголизм одинаковый
 
Привет, Татев! Аутисты - маленькие гении. Я недавно была в школе для аутистов, они все в чем-то уникальны и сильны. Не отчаивайся, жизнь - это всегда череда взлетов и падений. Но падения легче переносить в ясном уме. Удачи тебе на трезвом пути!
 
Привет, Татев! Аутисты - маленькие гении. Я недавно была в школе для аутистов, они все в чем-то уникальны и сильны. Не отчаивайся, жизнь - это всегда череда взлетов и падений. Но падения легче переносить в ясном уме. Удачи тебе на трезвом пути!
Привет , спасибо большое ☺️, да я уже поняла , что он особенный ! Это тогда я не поняла , и утешала себя чем попало
 
Да,2 месяца,это самый большой мой срок за посл 6 лет
Какой самый тяжелый момент ?? Мне просто интересно дальше легче будет или ещё хуже ??
Тата, бросай дрянь для себя. Ты любимая будешь завтра хорошо себя чувствовать с утра. И это самое главное сейчас.
спасибо большое ☺️ держусь
 
Организм , характер сила воли , мышление все у всех разное , и болезнь протекает по разному
Каждый думает так сначала. Ты просто в нулевой стадии осведомленности о болезни сейчас, поэтому уверена в своей исключительности. Но нет, не так это. И сила воли здесь не нужна. Мышление твоё значения вообще не имеет. Трезветь одинаково сложно хоть академика, хоть птушникам. И болезнь одинаково у всех протекает.
Ок. Если ты так пишешь, то расскажи о разнице протекания болезни, о разнице мышления. Откуда такая информация у тебя?
 
Организм , характер сила воли , мышление все у всех разное , и болезнь протекает по разному
Раз из гостей пришла, садись делать уроки. Скачивай книгу Стеца, (в начале темы давали ссылку) печатную или аудио, как больше нравится. И изучай.
 
бухать и траву курить?как знакомо)не поможет тебе никто, и этот форум в том числе....сама, только сама...
Я понимаю, что никто не поможет, только сама , здесь просто единомышленники , помогают держатся )
 
Каждый думает так сначала. Ты просто в нулевой стадии осведомленности о болезни сейчас, поэтому уверена в своей исключительности. Но нет, не так это. И сила воли здесь не нужна. Мышление твоё значения вообще не имеет. Трезветь одинаково сложно хоть академика, хоть птушникам. И болезнь одинаково у всех протекает.
Ок. Если ты так пишешь, то расскажи о разнице протекания болезни, о разнице мышления. Откуда такая информация у тебя?
Да я понимаю , что я на нулевой стадии , мне ещё лечиться и лечиться ((( я просто возненавидела алкоголь , из -за него я много потеряла , близких людей , здоровье , и я запретила себе даже приближаться за метр к алкоголю , не знаю может я и не права , но пока за 3,5 года это первый раз я так долго держусь
 
Да я понимаю , что я на нулевой стадии , мне ещё лечиться и лечиться ((( я просто возненавидела алкоголь , из -за него я много потеряла , близких людей , здоровье , и я запретила себе даже приближаться за метр к алкоголю , не знаю может я и не права , но пока за 3,5 года это первый раз я так долго держусь
Ты прочитала то, что тебе советовали?
Невозможно держаться всю жизнь. Необходимо менять программу в голове, и тогда не придётся держаться, тогда трезвость будет если не в радость, так хотя бы нормой жизни. Сейчас, без перепрошивки головы ты держишься на зубах, сжимается пружина, которая выстрелит в любой момент.
Для этого нужно заложить железобетонный фундамент из знаний, нужно много читать, анализировать свое алкомышление, ловить предсрывные симптомы, ходить на АА, писать по Шичко, то есть реальные шаги и настоящие действия.
 
Ты прочитала то, что тебе советовали?
Невозможно держаться всю жизнь. Необходимо менять программу в голове, и тогда не придётся держаться, тогда трезвость будет если не в радость, так хотя бы нормой жизни. Сейчас, без перепрошивки головы ты держишься на зубах, сжимается пружина, которая выстрелит в любой момент.
Для этого нужно заложить железобетонный фундамент из знаний, нужно много читать, анализировать свое алкомышление, ловить предсрывные симптомы, ходить на АА, писать по Шичко, то есть реальные шаги и настоящие действия.
Я пока читаю все , что советовали , стараюсь конечно менять мышление , тяжело получается , но для начала я просто тупа держусь ! Сходила на др не выпила , сходила в магазин просто за продуктами , короче стараюсь как могу , а литературу пока изучаю
 
А с
Я пока читаю все , что советовали , стараюсь конечно менять мышление , тяжело получается , но для начала я просто тупа держусь ! Сходила на др не выпила , сходила в магазин просто за продуктами , короче стараюсь как могу , а литературу пока изучаю , а сколько вы держитесь?
 
Назад
Сверху Снизу