Держусь из последних сил !!!

Привет , мне кажется главное желание бросить , а то что оно дома или в магазине какая разница
Разница есть.
Разница во времени. Не известно, может лишняя секунда размышления мне жизнь спасет.
 
Так легко , когда кто то поддерживает ! Прям вообще не хочется
Это да,тольк на этом и держусь,одной не возможно побороть эту заразу..момент настает когда начинает хотется рано или поздно..увы
 
Всем добрый вечер ! Хочу рассказать мою историю ! Всегда любила пить и в институте и в колледже , но пила очень очень редко с подругами . Все началось 5 лет назад , когда я поняла , что у сына аутизм, для меня рухнул весь мир , все мечты , желание жить . Расслаблялась я в начале 2–3 раза в неделю просто вином с друзьями и так где то 2 года . А последние 3,5 года я пью каждый день или 2 бутылки вина сухого или виски с колой пол бутылки . Натворила столько всего , что даже вспоминать стыдно , все это время муж был рядом и видел все , но молчал , терпел все , что я творила , пил со мной иногда , но редко . Он любит траву курить , и на это тоже меня подсадил , как 2 года ! Мне 34 года , 2е детей 10 и 8 лет . Очень хочу остановиться ! Уже 3 дня на этом сайте , только решила написать , кстати и 3 дня трезвости . Помогите встать на путь истинный! Простите за сумбурность , писала на одном дыхании
Привет.Добро пожаловать. Читай, слушай, размышляй. И самое главное не уходи с форума. Будет и радость и серость , взлеты и падения но не отчаивайся. А сын он твой и неважно аутист или не аутист. Люби его такого какой есть. Удачи и в добрый путь. Поехали!!!
 
Привет , мне кажется главное желание бросить , а то что оно дома или в магазине какая разница
Есть разница. Иногда наш алкогольный мозг нам такую подляночку подкидывает. Ну типо уже можно,контроль есть. А тут и бухлишко под рукой. А потом непонятки : как же так ? Затмение разума.
 
хотя дома есть и пиво и вино и водка , но я обещала сама себе , не хочу прежнюю жизнь
Лучше избавиться. Одно из основных правил - "Чистый дом". Для меня дом всегда был чем-то вроде "последнего бастиона". Если бы я позволял себе пить дома, не знаю где бы я сейчас был, хотя здесь вариантов немного. Да, это инверсия, причём абсолютно вне логики алкоголика, но именно она для меня всегда работала на благо. Дома - нельзя. При детях - нельзя. Т. е, имей хотя бы два дня. Короче, дома надо отдыхать. Выздоравливай! )
 
Последнее редактирование:
Привет , мне кажется главное желание бросить , а то что оно дома или в магазине какая разница
Когда бросала магазины то за километр обходила, а тут перед носом можно сказать. Сложно думаю будет...
Тут ведь как- всё начинается с мысли, а там вообще контроль над руками и ногами теряешь....сама же и нальешь не заметишь как
Но все на опыте, конечно.
Мой опыт -это чистый дом, я ни разу не брала никакой алкоголь в руки с тех пор как отказалась от яда-это уже три года почти O:-)
 
Помогите встать на путь истинный!
На путь истинный только Бог поможет встать, а здесь не церковь. :PARDON:
Бросить бухать - прекращай прям щас.
Бухло не поможет тебе ни решить, ни убежать от проблем.
Это морок от лукавого-ты какое-то время будешь думать, что тебе легче стало.
А потом все получишь оптом и сразу да ещё и помноженное в сто крат- прямая дорога в петлю.
 
Привет , мне кажется главное желание бросить , а то что оно дома или в магазине какая разница
Желание быстро проходит. Без действий, без работы над собой ничего не получится. Если бы было достаточно одного желания, то алкоголиков не было бы.
 
Привет.Добро пожаловать. Читай, слушай, размышляй. И самое главное не уходи с форума. Будет и радость и серость , взлеты и падения но не отчаивайся. А сын он твой и неважно аутист или не аутист. Люби его такого какой есть. Удачи и в добрый путь. Поехали!!!
Да я уже приняла таким какой он есть , и люблю его таким ! Спасибо за поддержку
 
Назад
Сверху Снизу