Держусь из последних сил !!!

Да, курение увеличивается в разы, и мне сейчас пить вот совсем не хочется, а курить охота. Прям мысль точит - а может не надо все-таки бросать все и сразу? Ну выкури одну сигаретку... Но пока терплю. каждые 2 часа табекс.
Не дело ты затеяла сразу все бросать. Разобралась бы немножко с алкашкой, а через годик и за сигареты можно взяться.
Ну подумай сама, ты бросаешь пить. Это охеренный стресс. И он может сейчас замаскироваться, ибо алкашка есть зело коварная и зловредная вещь. И ты ко всему этому дабавляешь еще одну припарку - бросание курить. В один прекрасный момент они сложатся, а алкашка ох как умеет ждать и обманывать. И ты будешь и пить и курить.
Вероятность такого расклада очень большая.
 
Не дело ты затеяла сразу все бросать. Разобралась бы немножко с алкашкой, а через годик и за сигареты можно взяться.
Ну подумай сама, ты бросаешь пить. Это охеренный стресс. И он может сейчас замаскироваться, ибо алкашка есть зело коварная и зловредная вещь. И ты ко всему этому дабавляешь еще одну припарку - бросание курить. В один прекрасный момент они сложатся, а алкашка ох как умеет ждать и обманывать. И ты будешь и пить и курить.
Вероятность такого расклада очень большая.
Ну, уговорили, в конце рабочего дня не выдержала, взяла чашечку капучино, вышла на воздух и с наслаждением пила кофе и выкупила пару сигареток. И было мне счастье! Зато вечером перед сном не выкурила ни одной. А раньше 3 цыгарки на ночь... Прогресс, однако.
 
да. пеларгония должна уйти на второй план
Почему? Мне нравится заниматься растениями, меня это отвлечет. А так что? Сидеть вечером и тупить? И от скуки как раз-таки очень захочется выпить. А так я при деле! :girls1:
 
Почему? Мне нравится заниматься растениями, меня это отвлечет. А так что? Сидеть вечером и тупить? И от скуки как раз-таки очень захочется выпить. А так я при деле! :girls1:
MMDans, для тех кто в танке, повторюсь. Заведи свою тему и напиши свою историю, тогда советы тебе будут более индивидуальные и ты не будешь засирать чужую тему тупыми вопросами. 8-)
 
Почему? Мне нравится заниматься растениями, меня это отвлечет. А так что? Сидеть вечером и тупить? И от скуки как раз-таки очень захочется выпить. А так я при деле! :girls1:
потому что на первом плане дб трезвость. Тупить не обязательно, можно послушать или почитать что-то по теме и отдохнуть ( потупить)
 
MMDans, для тех кто в танке, повторюсь. Заведи свою тему и напиши свою историю, тогда советы тебе будут более индивидуальные и ты не будешь засирать чужую тему тупыми вопросами. 8-)
Извините. Больше не буду засирать чужую тему тупыми вопросами.
 
Извините. Больше не буду засирать чужую тему тупыми вопросами.
Из всего, что было написано, ты выбрала, что тебе удобно. Это кстати одно из свойств нашей болезни. Попробуй прочитать сообщение ещё раз. И если ты подумала, что я хотел тебя обидел, то это не так. Получилось может немного грубовато. Прости меня 😞.
 
Привет! Там запись в марафон для новичков началась
 
Назад
Сверху Снизу