Держусь из последних сил !!!

Хорошо, а какая методика помогла тебе?
В самом начале я запугал себя последствиями. Сейчас прорабатываю триггерные ситуации проживая их трезво, меняя отношение к бухлу и попутно ко всему остальному.
 
Задай вопрос так, чтобы тебя поняли.
Вопрос был не тебе задан. И в контексте переписки тому человеку, которому этот вопрос был адресован, он был понятен
 
Ну а как быть с теми, кто без аа бросил? Или с теми, кто не бросил с аа?
Речь о том, что выздоравливают без аа? Да, выздоравливают. И прекрасно.
В книге аа пишут, мы очень рады этому.
Не вижу проблемы. В аа никто не зовёт. В аа сами приходят.
Аа говорят, что есть возможность, если хотите - милости просим.

Что доказать хочешь?
То, что аа не отрицает? А зачем? Что это тебе даст?
Ты, как не знал что делать, так и не знаешь.
 
Речь о том, что выздоравливают без аа? Да, выздоравливают. И прекрасно.


Что доказать хочешь?
Это все и без тебя понятно. Доказать я хотел, что у всех свой путь, и не надо на девчонку сразу нападать как стервятники
Ты лучше расскажи, зачем ты в этот спор ввязался даже толком не разобравшись в чем он заключается?)
@Татев , прости, пожалуйста, что мы тебе тему подзагадили немного
 
и не надо на девчонку сразу нападать как стервятники
Мы не нападаем, мы ее настраиваем, как гитару. Дергаем за разные струны, чтобы в итоге она зазвучала правильной мелодией. Мелодией трезвости.
 
Мы не нападаем, мы ее настраиваем, как гитару. Дергаем за разные струны, чтобы в итоге она зазвучала правильной мелодией. Мелодией трезвости.
Про гитару, кстати - для различных музыкальных произведений свой строй бывает)
 
Это все и без тебя понятно. Доказать я хотел, что у всех свой путь, и не надо на девчонку сразу нападать как стервятники
Ты лучше расскажи, зачем ты в этот спор ввязался даже толком не разобравшись в чем он заключается?)
@Татев , прости, пожалуйста, что мы тебе тему подзагадили немного
Захотелось.
И разбираться еще долго)))))
У каждого свой путь? 10000000000000 алкопутей?
Или две-три методики и необьятная алкогордыня?
 
Привет , а что это ? А как лечиться ??? С удовольствием послушаю
Лечение состоит из постоянного анализа собственных мыслей и ощущений. Читаешь профильную литературу, опыт бросающих на форуме и стравниваешь, как бы примеряешь. Со временем подберешь собственную стратегию действий а по началу просто делай что написанно, соблюдай правила.
 
Алкоголизм один, ага. ) Вы же знаете например, что индейцам в северной Америке и коренным народам Сибири алкоголь вообще нельзя, потому что у них другая генетика, и к алкоголю у них зависимость практически моментально появляется на физическом уровне? Или может вы думаете, что социальный фактор никакой роли не играет? Поразительно, конечно. Стало быть, если алкоголизм один, то и схема лечения одна?
У разных народов разный баланс алкогольдегидрогеназы и ацетальдегидрогеназы, отсюда и разная реакция мозга на алкоголь. Но суть та же.
Социальный фактор какую роль играет? Алкоголиком не может стать миллионер? У нас вот президент алкоголик был, например..
Расскажи тогда классификацию и схемы лечения для каждого подвида, раз у тебя такая уверенность есть в отличия и способах лечения.
По твоим словам создается ощущение, что ты по теме ничего не читал.
Да, есть уникумы, которые бросают пить без всяких методик, но их ничтожно мало. Есть те, кто ищут свой уникальный путь, но зачем изобретать велосипед, если уже все есть?
 
Это все и без тебя понятно. Доказать я хотел, что у всех свой путь, и не надо на девчонку сразу нападать как стервятники
Вот про это я тебе толкую.
А метод трезвления может свой подойти. Главное это эти методы применять, а не охать и ахать держись, я держусь, ты держись, да, я держусь и дальше по кругу.
 
В каждом сообщении держусь, держусь, держусь. Все говорят надо работать по методике, лечиться, а не держаться. Но понимания, увы, пока нет.
Пока в начале я поэтому и держусь , работаю по методике , читаю , что ещё делать ? Что вам не так ??
 
Есть ещё вариант - человек знает точно, если он ещё раз выпьет то он умер. Прямо буквально. Такие могут и без всего не пить.
У меня вот такая и ситуация , если ещё раз выпью , умру !!! Потеряю все что у меня есть ! А я теперь понимаю осознаю , что моя жизнь мне дороже чем , бутылка вина !! Кому я оставлю своего ребёнка инвалида ??
 
Это все и без тебя понятно. Доказать я хотел, что у всех свой путь, и не надо на девчонку сразу нападать как стервятники
Ты лучше расскажи, зачем ты в этот спор ввязался даже толком не разобравшись в чем он заключается?)
@Татев , прости, пожалуйста, что мы тебе тему подзагадили немного
Да ничего)) я все читаю , отрицательные сообщения немного портят настрой , но я стараюсь не обращать внимание) благодаря тебе ☺️
 
Назад
Сверху Снизу