Держите меня семеро

Типа посмотреть на сына, когда родится.
Но сын почему-то не родился ещё в срок, когда были билеты, поэтому он погулял хорошенько и уехал.
Ещё не погулял и даже не начал.
Только второй день в городе, планы на 4 число вроде (деньги думаю будут).
Завтра иду сдаваться в роддом.
Он будет жить в пустой квартире у сестры, наготовила ему чтоб не голодал.
 
Вашей поддержкой действительно хорошо. Без сарказма и прочего.
Я хорошо общаюсь с ним. Но, наверное это путь, который надо пройти.
А какова цель пути? Освоить садо-мазо?
Зачем он приехал? Зачем он тебе нужен?
 
Ещё не погулял и даже не начал.
Только второй день в городе, планы на 4 число вроде (деньги думаю будут).
Завтра иду сдаваться в роддом.
Он будет жить в пустой квартире у сестры, наготовила ему чтоб не голодал.
Кто кому наготовил??

Нет, такие вещи только со стороны можно увидеть.
 
Я смотрю тут тяжелый случай , семерым не удержать.
Тут массово придеться , и соседний раздел для наглядности привлечь.
 
Все отлично)))
БА прилетел, поел и лёг спать (на полу постелила). Вчера до поздна тусил, утром самолёт..
Я ушла заниматься своими приятными делами))))
А это что? Ещё не погулял? Самолёту кого был утром?
Смешались люди-кони.
Идеально для алко. Кормят, квартиру дают, билеты оплачивают. Лишь бы штаны были рядом..
Сиську тоже ему давать будешь?
 
Идеально для алко.
Сиську тоже ему давать будешь?
Ну а как по другому? А свои 3000 р он на бухло потратит. На несколько дней хватит. Закусь наготовили.

Но мне уже кажется, что дешевле и приятнее было себе стриптизера заказать... Там хоть понятно, за что платишь. Молодой будет, красивый, любо-дорого посмотреть.

А тут из другого города беушного никчемного алкаша выписали, чтобы поселить, накормить и спать уложить.
Ведь его тело должно присутствовать при родах!

Надо было поступить круче: заставить его в буквальном смысле при родах присутствовать. Чтоб ему запомнилась поездка.
 
Вашей поддержкой действительно хорошо. Без сарказма и прочего.
Я хорошо общаюсь с ним. Но, наверное это путь, который надо пройти.
Надеешься что он вдруг изменится к тебе?

Так он не к тебе такой, он сам по себе такой и есть. А ещё и алкоголизм, у него впереди годы и годы пития и деградации.

Что он сможет дать тебе и ребенку? Необходимость готовить ему жрать что бы голодный не был - ты нужна что бы ему было удобно и комфортно :-D ? Залётный добрый молодец :-D.

Тебе очень повезло что он не уцепился за тебя и не позолотился какое то время, не сводил в загс. Готовила бы и мыла и обихаживала его не только бы перед самыми родами, а всегда. не глядя на то что и ребенок маленький и сама устала и ... и ... не он для вас как мужчина, муж, отец ...

Взрослый мужчина не способен сам себе сварить - это чьё? В родне все женщины обслуживают мужей или это твоё, вроде ... что бы не свалил голодный в даль синюю? Разбираться тебе как то надо бы, что за нормы там у тебя и откуда.

Сейчас конечно роды, малыш будет, не до того станет. Да ради спокойной твоей и вашей с ребенком жизни, нужно бы разобраться, а то так всю жизнь и проживешь и причем не конкретно с ним, а так что ты всегда для других как обслуга.
 
Ну а как по другому? А свои 3000 р он на бухло потратит. На несколько дней хватит. Закусь наготовили.

Но мне уже кажется, что дешевле и приятнее было себе стриптизера заказать... Там хоть понятно, за что платишь. Молодой будет, красивый, любо-дорого посмотреть.

А тут из другого города беушного никчемного алкаша выписали, чтобы поселить, накормить и спать уложить.
Ведь его тело должно присутствовать при родах!

Надо было поступить круче: заставить его в буквальном смысле при родах присутствовать. Чтоб ему запомнилась поездка.

Пошутила что может на роды пойти..
(Он мне там не нужен, не умеет человек в поддержку и курить думаю там негде).
Сказал что так бы пошёл, но вот тест на корону сдавать не будет. Чипируют его или что (но там пытается мне что-то про баранов и масочников втереть, отсылаю к сестре с такими разговорами).
Чем больше общаюсь тем сильнее вспоминаю почему разошлись. За пол года как-то забылось многое🤦🏼‍♀️
 
Тебе очень повезло что он не уцепился за тебя и не позолотился какое то время, не сводил в загс. Готовила бы и мыла и обихаживала его не только бы перед самыми родами, а всегда. не глядя на то что и ребенок маленький и сама устала

Так вчера вспоминала как уходила, а он возвращал. Золотился и я верила, возвращалась.
 
Оставлю тут если опять захочу забыть. С его слов.
Я жила с мальчиком у которого идеальная модель семьи это гарем. В отношения не хочет. И служанка.
Женщины его обидели в детстве теперь будет мстить.
Лично я провоцировала пить (даже когда на работе была, ведь знал что недовольна буду).
Не нравились его друзья (только пьющие), а ему это важно. Меня он не ограничивал остаться у подруги с ночевкой (подруг в другом городе нет, в целом у меня принято домой приходить). С корпоративов первую забирал🤷🏼‍♀️
Сестра это семья и она важнее (и, я думаю, хороший собутыльник похожего уровня интеллекта). Друзья всегда важнее отношений (первая жена от него ушла из-за друзей с её слов).
 
Назад
Сверху Снизу