Держите меня семеро

Зачем? Я даже заинтригована...
К примеру, мой бывший мог бы через сайт знакомств договорится о встрече с какой-либо девушкой, а денег на поездку не было. Вот он бы и придумал визит)) одна платит,а вторую он имеет))
Классика нарциссов) и главное, в среднем все довольны)
 
К примеру, мой бывший мог бы через сайт знакомств договорится о встрече с какой-либо девушкой, а денег на поездку не было. Вот он бы и придумал визит)) одна платит,а вторую он имеет))
Классика нарциссов) и главное, в среднем все довольны)
Это не нарциссизм.

Это - деградация.
 
Это не нарциссизм.

Это - деградация.
Соглашусь, и это тоже.
Полное отсутствие эмпатии, зацикленность только на себе любимом. Всё вокруг обслуга его желаний.
Я в этом, собственно, жила несколько лет. Собаку съела)
И только отстраняясь, понимаешь это..
Вкус свободы бесполезно объяснять на пальцах. Невозможно объяснить вкус/запах мангового мороженого, если человек никогда не пробовал его. Просто не поймет. Будет представлять другое.
 
)))))))))) Зачем прилетал?)))))
Планировалось что к этому дню я уже рожу (пока нет) и он хотел посмотреть на сына.
Денег он присылал все время что я уехала от него (треть от зп).

Деньги за билеты говорит вернёт, когда с работы перешлют аванс и отпускные.
Приехал пустой🤦🏼‍♀️ 3000р. Я в кредитку уже не могу лезть.. Говорит что что-то пришлёт, но сам не знает сколько.

С упоением рассказывал про лохотрон в который вписались там из компании.
 
Ну желания то уже сведены до примитивизма. То есть совсем все плоско. Это - деградация уже. Причем сильная.
Амариш, он так жил всегда. Всё подчинено его желаниям. Если он что-то хотел, то добивался. Надо было всё, сразу, сейчас. Та же ситуация и с алкоголем. Если хотел пить, то прямо сейчас, не откладывая. Всё вокруг становились фигурками, которые должны были выстроиться в ряд так, чтобы максимально быстро приблизить его к употреблению.
Это детская неспособность контролировать себя для достижения результата. Потратить все деньги сегодня на удовольствие и завтра остаться ни с чем- норма. Ребенок съест 10 конфет сегодня и на завтра не останется ничего.
 
Планировалось что к этому дню я уже рожу (пока нет) и он хотел посмотреть на сына.
Денег он присылал все время что я уехала от него (треть от зп).

Деньги за билеты говорит вернёт, когда с работы перешлют аванс и отпускные.
Приехал пустой🤦🏼‍♀️ 3000р. Я в кредитку уже не могу лезть.. Говорит что что-то пришлёт, но сам не знает сколько.

С упоением рассказывал про лохотрон в который вписались там из компании.
Как бы в этой ситуации поступал здоровый психически мужчина? Знаешь?
Его приезд- это не подарок. Он должен был привезти всё, что тебе и ребенку необходимо после рождения. Обеспечить комфорт.
Это обязанность его, если он хочет числиться отцом.
 
Как бы в этой ситуации поступал здоровый психически мужчина? Знаешь?
Его приезд- это не подарок. Он должен был привезти всё, что тебе и ребенку необходимо после рождения. Обеспечить комфорт.
Это обязанность его, если он хочет числиться отцом.
А кто сказал, что он хочет числиться? По описанию ТС, ему просто любопытно взглянуть на своего ребёнка, развлечение у него такое
 
Амариш, он так жил всегда. Всё подчинено его желаниям. Если он что-то хотел, то добивался. Надо было всё, сразу, сейчас. Та же ситуация и с алкоголем. Если хотел пить, то прямо сейчас, не откладывая. Всё вокруг становились фигурками, которые должны были выстроиться в ряд так, чтобы максимально быстро приблизить его к употреблению.
Это детская неспособность контролировать себя для достижения результата. Потратить все деньги сегодня на удовольствие и завтра остаться ни с чем- норма. Ребенок съест 10 конфет сегодня и на завтра не останется ничего.
Нет - это не детсткое.

Это чистая психопатия. Импульсивное поведение. Причем - желания - самые примитивные.
 
А кто сказал, что он хочет числиться? По описанию ТС, ему просто любопытно взглянуть на своего ребёнка, развлечение у него такое
Ну дак они с ТС на одной волне. Обоим в кайф.

Ребенка завели вон там про между делом. Просто любопытно.
 
Jenny, по запросу темы. Когда прилетал, тяга вернуть его была? Видишь ли ты смысл сейчас в этом визите? Проблема изначальная еще актуальна?
 
Если мой опыт с бывшим приложить на эту ситуацию, то я знаю, зачем он прилетал)
Надеюсь, денег не дала в дорогу?
ТС настояла, чтобы он прилетел....И, выслала ему денег на билет. Он и прилетел с голой попой, ТС, которая заплатила за платные роды, кручинится, что она в свою кредитку залезть больше не может....
 
Планировалось что к этому дню я уже рожу (пока нет) и он хотел посмотреть на сына.
Денег он присылал все время что я уехала от него (треть от зп).

...
Я была в подобной ситуации, хотя отец моей старшей дочки и не алкоголик. Зарегистрированы не были, но дочку записал на себя - мне тогда это было нужно и важно и всё за него цеплялась. Это боль была именно моя - не быть брошенной, отвергнутой.
Есть разные мнения, кто то считает что это любовная зависимость. А я своё мнение уже писала - в детстве, что то там, такая привязанность - это как у ребенка к значимому взрослому. Подумай всё же о том, что бы разобраться в своих отношениях с отцом. Мужчина, муж, не только не должен но и не может быть на столько важен для женщины, что бы так прилипнуть и саму себя в яму толкать. А родится ребенок, ещё и боль может пойти за него, что мол ребенок не нужен как и я не нужна.

У тебя есть ты. Вас будет двое))). Этого для счастья уже достаточно, нет необходимости терпеть унижения и боль. но придется через эту боль пройти. Пройдешь, куда денешься. Только вот чем раньше начнешь отрываться - тем скорее выплывешь.
 
Я была в подобной ситуации, хотя отец моей старшей дочки и не алкоголик. Зарегистрированы не были, но дочку записал на себя - мне тогда это было нужно и важно и всё за него цеплялась. Это боль была именно моя - не быть брошенной, отвергнутой.
Есть разные мнения, кто то считает что это любовная зависимость. А я своё мнение уже писала - в детстве, что то там, такая привязанность - это как у ребенка к значимому взрослому. Подумай всё же о том, что бы разобраться в своих отношениях с отцом. Мужчина, муж, не только не должен но и не может быть на столько важен для женщины, что бы так прилипнуть и саму себя в яму толкать. А родится ребенок, ещё и боль может пойти за него, что мол ребенок не нужен как и я не нужна.

У тебя есть ты. Вас будет двое))). Этого для счастья уже достаточно, нет необходимости терпеть унижения и боль. но придется через эту боль пройти. Пройдешь, куда денешься. Только вот чем раньше начнешь отрываться - тем скорее выплывешь.
Как-то очень похоже. И вроде все так и есть.
Кажется сейчас просто очень сложный период и он пройдёт.
 
Jenny, по запросу темы. Когда прилетал, тяга вернуть его была? Видишь ли ты смысл сейчас в этом визите? Проблема изначальная еще актуальна?
Тяги вернуть то что "не моё" нет. Только какие-то сожаления типа "ну почему так" и иррациональные пробуждения узнать почему так получилось. Стараюсь держать себя в руках
 
Как-то очень похоже. И вроде все так и есть.
Кажется сейчас просто очень сложный период и он пройдёт.
Само по себе не пройдет. Ещё раз говорю. Не рассосётся.
 
Тяги вернуть то что "не моё" нет. Только какие-то сожаления типа "ну почему так" и иррациональные пробуждения узнать почему так получилось. Стараюсь держать себя в руках
Не повзрослела. В жизни так бывает. Складывается не всегда так, как хочешь.
Других заставить тебя любить невозможно.
То, что случилось, уже не изменить. Принять и идти дальше.
Время-самая дорогая вещь. Не вернуть. И тратить самое ценное на достойных людей, достойные поступки.
 
А зачем он приезжал - я что-то пропустила?
Типа посмотреть на сына, когда родится.
Но сын почему-то не родился ещё в срок, когда были билеты, поэтому он погулял хорошенько и уехал.
 
Назад
Сверху Снизу