Дервиш на распутье...

Я хотела написать, что моё отношение к жизни крайне негативное. Но причём тут алкоголь:DONT_KNOW: Он же как сладкое, жизнь не изменит . А про быть счастливым, любовь, тоже для меня просто красивые слова. Ладно, лучше не буду продолжать:-[
@Itana65 это я 12 часов написала и не стала отправлять . А сейчас зашла, увидела красоты Карпатских гор и ушли сразу оба сообщения :SCRATCH: .
 
@Itana65 это я 12 часов написала и не стала отправлять . А сейчас зашла, увидела красоты Карпатских гор и ушли сразу оба сообщения :SCRATCH: .
На нас часто такое наплывает. Почему, за что, несчастные мы... Все познается в сравнении, есть немеряно людей, которым хуже... И стакан наполовину пуст, наполовину полон- у меня нет того, того и того. Но у меня есть то, то и то. Я могу горевать за тем, чего нет. А могу радоваться тому что есть. А ещё, уныние грех. И иногда на нас сверху могут глянуть, а мы ноем и жалуемся. И ради эксперимента дать ситуацию, когда и правда хреново будет. Не зря говорят, не гневи Бога. . Но это мои мысли, я себя так приучаю жить уже некоторое время, и, кстати, дрессировке поддаюсь... У меня выхода нет...
 
У меня подруга, у неё основной лозунг: не хочешь меняться - сдохни :-D . Жестковато, но мне это подходит. А то б сидела, квасила и рассуждала: ну и зачем мне жииить, ну и зачем всеее, вот умру и ладнооо. А она мне сказала: умрёшь - похороним. А пожить не пробовала?
 
Я, конечно начинаю писать, не угомонить :-D . Балаболка ещё та. Но вот даже общаюсь на форуме, общаюсь с девочками в ватсапе и я уже радуюсь, для меня это уже счастье. Счастье оно такое, состоит из приятностей, так сказать. И иногда их можно самим себе устроить. Если что, я трезвая, ещё на работе...
 
У меня подруга, у неё основной лозунг: не хочешь меняться - сдохни :-D . Жестковато, но мне это подходит. А то б сидела, квасила и рассуждала: ну и зачем мне жииить, ну и зачем всеее, вот умру и ладнооо. А она мне сказала: умрёшь - похороним. А пожить не пробовала?
Мне нравятся идеи твоей подруги, возьму в цитаты😂
 
Всем привет... На форуме я мягко говоря не новичок, раньше меня тут знали как Цирроза. Пару лет назад я поменял ник, так как мне показалось, что он излишне мрачноват и несет неправильную ауру. Да и на тот момент жизнь протекала как-то ровно, без мегапроблем от бухла.

Пил я лет с 15 и до 27 практически каждый день, денег всегда хватало, друзей тоже))) По мотивам своих приключений могу написать сценарий не хуже «Мальчишника в Вегасе»)). Уже намного позже я осознал, что многое в моей жизни проросло из детства, в котором я был болезненным, одиноким, полным ребенком и отношения в семье были мягко говоря плохие, родители каждый день ругались и хоть каждый действительно меня любил, но контакта у меня с ними абсолютно с ними не было и я даже помню период, когда я с ними несколько месяцев практически не разговаривал. Я помню это состояние полнейшего всепоглощающего одиночества, когда тебе не с кем поделиться… С девочками вообще был полный караул, я был буквально ходячим комплексом)))

С 15 лет я активно занялся спортом, похудел и оказался привлекательным, обзавелся друзьями и понеслось… Проблема в том, что на трезвую я был тем же неуверенным в себе ботаном из детства, а после стакана коньяка становился суперменом… И так каждый день.

Женщины менялись и менялись… Я умел ухаживать и увлечь, да и вроде сам искренне увлекался, но как только от меня хотели отношений, я исчезал… Я боялся обязательств и семья у меня ассоциировалась с тюрьмой. Я хорошо зарабатывал, каждый вечер мы кутили с друзьями и другой жизни я не хотел.

И вдруг однажды в Евпатории я влюбился. Так как никогда не влюблялся… Она была замужем и из другой страны, но курортные романы имеют ареол сказки и мы попытались эту сказку воплотить в жизнь. Но не вышло… И тогда я впервые на Новый год запил. Помню странный шум в голове от первых рюмок… Очнулся я 12 января, так как просто уже не мог пить физически. В голове только обрывки воспоминаний и совершенно размытая грань между реальностью, кошмаром и бредом. Я похудел на 10 кг и вообще не понял, что это было, такого со мной никогда не было. С тех пор я навсегда открыл для себя двери в запой. Они у меня жуткие, неконтролируемые и мной овладевает неадекватная алкогольная субличность, которая старается разрушить мою жизнь по максимуму. Я многие годы не мог ужить между собой кутежи и запои, они просто сменяли друг друга. Примерно до 2015 года я постоянно боролся с тягой, срывался, попадал в очень плохие истории и тд. Я разрушил здоровье, карьеру, потерял почти все сбережения…

Я испробовал на себе практически все - кодировки, подшивки, бабки, АА, церковь, активно тусил тут... В наркологии я уже был практически своим)) Мне очень повезло - в 2013 году я встретил женщину… вернее сказать – своего ангела. Если бы не она – я бы давно погиб. Она чудесным образом всегда меня находила и находит и вытаскивает с того света. Я наконец обрел семью, завязал с распутством и последних лет пять Кушничал. Когда успешно, когда не очень, когда ваще неуспешно))) Несколько раз в год запивал, но не надолго. Я последний год понимал, что мое КУ на самом деле почти ЕУ, но умудрялся держать себя в рамках большую часть времени, отказаться от первого глотка алкоголя и последующего часа кайфа я не мог. Этот демон начал забирать управление моим телом на себя и я пил все чаще. А с началом карантина я оказался дома вместе с зеленым Змеем в обнимку)) На прошлой неделе у меня отобрали права, я чудом не угробил себя и машину, три дня лежал дома пластом и не спал. Многие знают это состояние, когда ты лежишь ночью, а в голове совесть прокручивает тебе кадры твоих приключений и глаза жены… ЖОПА. Моя жизнь на распутье. С одной стороны семья, друзья, остатки здоровья, обычные житейские радости, бизнес и ощущение себя частью общества, а с другой – ЖОПА. И только от меня зависит, куда я побреду. И понимаю, что тянет таки в ЖОПУ. Этот алкодемон просто так не отпустит. Поэтому решил для начала вернуться на форум… Мне нужно вычистить из себя накопившуюся грязь и сделать в душе тот минимальный ремонт, в который прийдет жить ТРЕЗВОСТЬ.

Пару дней назад наткнулся на Ютубе на ролики Медведа и понял, что мне не хватает общения с себе подобными. Он там очень крутую фразу процитировал – «Бог не дает нам таких испытаний, которых мы не можем вынести». Чтобы бросить пить – надо работать над собой, чего я давно не делал. И я выставил счетчик и пробую вернуться на форум. Извините за много букафф, но только так это работает))
Привет коллега! Начало похожее - заплыв от краха любовной лодки!
 
И ради эксперимента дать ситуацию, когда и правда хреново будет. Не зря говорят, не гневи Бога. .
Привет, Дервиш и гости.
Не смогла пройти мимо. Полностью согласна с каждым словом.
Как я люблю говорить, нет такой жопы, хуже которой быть не может. Поэтому да, не будем гневить Бога.
 
Доброе утро! С топором тебя! Как настроение?
Доброе утро! Смотрю ты продолжаешь мучаться и страдать :-D ?
Страдаю ужасно)) весь день предстоит жариться на солнце! Вчера прекрасно посидел в компании на трезвую, ничего не напрягало...
 
Страдаю ужасно)) весь день предстоит жариться на солнце! Вчера прекрасно посидел в компании на трезвую, ничего не напрягало...
Да... Все- таки на твоём месте должна была быть я...
 
Вчера прекрасно посидел в компании на трезвую, ничего не напрягало...
Чуть позже возможно это вылезет. Позавчера сидел в компании которая пила, возил их в магазин. Пить даже мысли не было, не тянуло.
А вот вчера поймал себя на мысли про выпивку. Хотя всего лишь послушал как знакомый рассказывает как будет проводить отпуск. Удалось отогнать эти мысли достаточно лёгко, но сам факт меня напряг. Хотя тут ещё и мой первый критический срок проходит, это как раз неделя.
 
Чуть позже возможно это вылезет. Позавчера сидел в компании которая пила, возил их в магазин. Пить даже мысли не было, не тянуло.
А вот вчера поймал себя на мысли про выпивку. Хотя всего лишь послушал как знакомый рассказывает как будет проводить отпуск. Удалось отогнать эти мысли достаточно лёгко, но сам факт меня напряг. Хотя тут ещё и мой первый критический срок проходит, это как раз неделя.
Аналогично происходит. Послушаю друзей-как весело они нажрались, потом эти мысли прорываются. Надо себя ограничивать от этого всего, пока не будет устойчивой трезвости.
 
Всем доброе утро пятницы :obnim2:


Дервиш-искуситель , такая красота , о которой я буду мечтать, уж точно, весь сегодняшний день:girl_in_dreams:. Хоть на заставку ставь.
Сил тебе и крепости духа .Я тебе верю . Помни об этом :-[::-:
Иришка :obnim1::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу