Депресняк

Привет! А ты эти кардинальные изменения пытаешься произвести? Сам примерно знаешь что хочешь?
нет не пытаюсь и понятия не имею чего хочу,не понимаю куда двигаться,одно для себя понял не хочу работать на обычной работе никогда,хочу чего-нибудь необычного,иначе смысл вообще жить ,но пока не увольняюсь,жду чего-то
 
нет не пытаюсь и понятия не имею чего хочу,не понимаю куда двигаться,одно для себя понял не хочу работать на обычной работе никогда,хочу чего-нибудь необычного,иначе смысл вообще жить ,но пока не увольняюсь,жду чего-то
Ну примерно как и я сейчас) хотя я как минимум хочу чего нибудь хотеть
 
не без этого,тоже хочу цель найти
Я дак сейчас на жиме лёжа в тренировках сфокусировался, хочу выполнить норматив КМС. Мини, но цель 🤷🏻‍♂️
А вообще не плохо бы тестостерон и остальные гормоны у грамотного специалиста проверить, когда вот такие состояния не знаю что хочу, апатия, все по течению и.т.п
 
С такими мыслями к психиатру надо бежать и пить лекарства. Хочу не хочу. Отрицание какое то проблемы. С депрессией можно жить до 25 лет примерно, она будет прогрессировать и дальше сложнее, качество жизни ниже. А можно нормально пролечить за годик. Семь бед один психиатр.
 
С такими мыслями к психиатру надо бежать и пить лекарства. Хочу не хочу. Отрицание какое то проблемы. С депрессией можно жить до 25 лет примерно, она будет прогрессировать и дальше сложнее, качество жизни ниже. А можно нормально пролечить за годик. Семь бед один психиатр.
ну кому надо пусть бегут,я лично не люблю психиатров,таблетки и прочее,потом без них жить не сможешь,да и грамотного специалиста найти крайне тяжело,в основном тупо бабло сосут,не все но большинство,да и не отрицание проблемы и не депрессия,а просто пока какой то тупичок,с которого рано или поздно выйду наверное,пока на чиле и расслабоне поплаваю
 
Я дак сейчас на жиме лёжа в тренировках сфокусировался, хочу выполнить норматив КМС. Мини, но цель 🤷🏻‍♂️
А вообще не плохо бы тестостерон и остальные гормоны у грамотного специалиста проверить, когда вот такие состояния не знаю что хочу, апатия, все по течению и.т.п
железо не люблю,хотя норм тема,у меня турники,отжимания,брусья,если занимаюсь тело как камень становится,рельеф,мышцы все дела,это по кайфу,при весе 75 кило банки 40 см,рост 175,хз зачем эти данные,так чтоб были)недавно 33 года стукнуло,типа возраст христа,пророчили знакомые перемены в сознании,пока не наблюдаю)
 
железо не люблю,хотя норм тема,у меня турники,отжимания,брусья.летом бегаю,если занимаюсь тело как камень становится,рельеф,мышцы все дела,это по кайфу,при весе 75 кило банки 40 см,рост 175,хз зачем эти данные,так чтоб были)недавно 33 года стукнуло,типа возраст христа,пророчили знакомые перемены в сознании,пока не наблюдаю)
 
Ага, и стоматологов в жопу. Гнилые зубы залог успеха
с зубами хотя бы плюс минус всё ясно,а психиатр неграмотный ещё хуже может сделать,ещё глубже загнать,я не говорю что ко врачам не надо ходить,сам операцию 2 года назад делал,но сидеть несколько лет на таблетках и ходить как вареный ну его нах
 
вообще люди с реальной депрессией здесь врядли сидят,это тяжелая болезнь,когда не то что жить,с кровати вставать по утрам неохота и вообще делать что либо,им нет никакого желания свои проблемы описывать,охота чтобы просто от них отстали,вот там скорее всего без колёс не обойтись
 
Вообще конечно не в психиатрах, не в таблетках ничего плохого нет. Если это нужно разумеется.
Но зерно правды есть и в том что квалифицированных специалистов и правда сложно найти. А если нашел то это крайне не дешево обычно. Вообщем медицина у нас оставляет желать лучшего.
 
Вообще конечно не в психиатрах, не в таблетках ничего плохого нет. Если это нужно разумеется.
Но зерно правды есть и в том что квалифицированных специалистов и правда сложно найти. А если нашел то это крайне не дешево обычно. Вообщем медицина у нас оставляет желать лучшего.
золотые слова,не каждый может себе позволить,а брать кредит на это вообще маразм,как с языка снял
 
нет не пытаюсь и понятия не имею чего хочу,не понимаю куда двигаться,одно для себя понял не хочу работать на обычной работе никогда,хочу чего-нибудь необычного,иначе смысл вообще жить ,но пока не увольняюсь,жду чего-то
Наверно,все у вас слишком хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу