Депресняк

Andrei2547

Участник
Не пьет 5 лет 1 месяц 27 дней
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
109
Пол
мужской
Уже долгое время долбит депресняк,ничего особо не радует,ничего неохота,хожу на работу как робот,чтобы с голоду не сдохнуть,общение и люди тоже не интересны особо,достали мысли о смысле существования и прочем,иногда настроение поднимается,но потом резко падает,на колеса не хочу садиться,надеюсь что апатия сама пройдёт,в принципе срок не такой большой,часто думаю о срыве,типа забухаю и забью на всё,но к старой жизни возвращаться неохота,запойным никогда не был,пил раз в неделю,по выходным,иногда 2,крайне редко дольше,не похмелялся,но просушка даётся очень тяжело,я знаю что на меня польётся куча негатива,но должен сказать что на данный момент не понимаю зачем бросил,точнее понимаю но до конца себя убедить не могу что это правильное решение
 
на данный момент не понимаю зачем бросил,точнее понимаю но до конца себя убедить не могу что это правильное решение
:girl_in_dreams: вот так и бывает, когда люди без достижения Дна бросают.
Куришь? Про дофаминовый детокс читал?
 
привет,приносит конечно,но кратковременно,мозг походу глючит,нехватка нейромедиаторов и всё такое,быстро обратно в уныние выбрасывает и тоску по пьянкам)))
Хорошо. Назовём это мозг. Он рисует тебе картинки как было там хорошо, подкидывает мыслишки и ты разглядываешь все это и думаешь эти мысли?
 
Уже долгое время долбит депресняк,ничего особо не радует,ничего неохота,хожу на работу как робот,чтобы с голоду не сдохнуть,общение и люди тоже не интересны особо,достали мысли о смысле существования и прочем,иногда настроение поднимается,но потом резко падает,на колеса не хочу садиться,надеюсь что апатия сама пройдёт,в принципе срок не такой большой,часто думаю о срыве,типа забухаю и забью на всё,но к старой жизни возвращаться неохота,запойным никогда не был,пил раз в неделю,по выходным,иногда 2,крайне редко дольше,не похмелялся,но просушка даётся очень тяжело,я знаю что на меня польётся куча негатива,но должен сказать что на данный момент не понимаю зачем бросил,точнее понимаю но до конца себя убедить не могу что это правильное решение
Спорт зал, йога, кружки вязания не практиковал?
 
Не курю,не читал,и дна к счастью не достиг
ну значит почитай.
А про Дно рано радуешься. Вот щаз сорвёшься на НГ и...доживёшь и до Дна. Большинство бросивших бросили достигнув своего Дна. В общем, Дно висит над тобой как дамоклов меч.
Мне кажется, ты не понимаешь, что ДНо это ментальное состояние, а не валяние под забором.
 
ну значит почитай.
А про Дно рано радуешься. Вот щаз сорвёшься на НГ и...доживёшь и до Дна. Большинство бросивших бросили достигнув своего Дна. В общем, Дно висит над тобой как дамоклов меч.
Мне кажется, ты не понимаешь, что ДНо это ментальное состояние, а не валяние под забором.
Я понимаю про ментальное состояние,можно и не будучи бомжом до дна опуститься,пример мой батя,ему немного за 60,бухает всю жизнь каждый день,из интересов были синька и телевизор как и сейчас,скучная унылая работа была,на которой он проработал 38 лет и ушел на пенсию,квартиру не пропил,не побирается,бухает на свои,но как по мне он уже давно на дне и не признает это
 
как по мне он уже давно на дне и не признает это
ты не понимаешь, что такое Дно. Видимо, мало читал по профилю.
Если твой батя НЕ ощущает, что он на Дне, то это НЕ дно для него. Настоящее ментальное Дно--это состояние приближенное к катарсису.
А..впрочем, пускай тобою занимаются молодые алкоголики. Я слишком далека от твоего мышления. сорян.
 
Дно висит над тобой как дамоклов меч
Это вроде про царя Греции,у которого над троном висел меч на волоске или на ните,дамокл ему завидовал и тот предложил ему занять его трон на день,в целом суть я понял
 
ты не понимаешь, что такое Дно. Видимо, мало читал по профилю.
Если твой батя НЕ ощущает, что он на Дне, то это НЕ дно для него. Настоящее ментальное Дно--это состояние приближенное к катарсису.
А..впрочем, пускай тобою занимаются молодые алкоголики. Я слишком далека от твоего мышления. сорян.
Катарсис что то типа очищения если не ошибаюсь,я пока тяжеловато соображаю,на работе со мной тоже вешаются,говорят пора тебе обнулиться)стресс снять,а то совсем чердак течёт
 
Спорт зал, йога, кружки вязания не практиковал?
Спорт в основном,но не в качалке,так дома или на улице,в целом достаточно спортивные,даже накачан,всякие кружки не хочу,не хочу с людьми без надобности пересекаться
 
Хорошо. Назовём это мозг. Он рисует тебе картинки как было там хорошо, подкидывает мыслишки и ты разглядываешь все это и думаешь эти мысли?
Он накидывает как всё было хорошо и блокирует мысли как всё потом плохо, всё по стандарту
 
ты не понимаешь, что такое Дно. Видимо, мало читал по профилю.
Если твой батя НЕ ощущает, что он на Дне, то это НЕ дно для него. Настоящее ментальное Дно--это состояние приближенное к катарсису.
А..впрочем, пускай тобою занимаются молодые алкоголики. Я слишком далека от твоего мышления. сорян.
Корона не жмёт ? :-D
 
Назад
Сверху Снизу