Депресняк

Круто, поздравляю :THUMBS UP:
Запили отчёт как нибудь!
Спасибо,буду краток.мног работаю,качаюсь,спорт через день,всё ещё играю в игрушки,но поменьше,хочу маленько ограничить но не отказываться,накопил за это время кое какие средства,планирую в будущем менять сферу деятельности,на какую не придумал,жизнь уже не кажется унылой и серой как раньше,но всё ещё серовата,семью и детей не планирую,не хочу,ни на каких колёсах и антидепрессантиах не сижу,иногда снятся сны что накидался,но жить не мешают,сил появилось за последний год как будто помолодел лет на 10,но по будущему пока вообще неизвестно,есть чувство что скоро всё кардинально поменяется в жизни,а пока работа,игрушки,сериалы ну и спорт конечно,всех типа друзеё послал нахрен и ничуть не жалею)
 
Сходи к психиатру, может тебе просто надо пропить АД и все пройдет. Из социума тоже лучше не вываливаться, это затягивает и ситуация ухудшается, попробуй найти новый живой круг общения. Нейрофизиолог, слушал одного тут недавно, говорит, что помогает в таких случаях контактный спорт, а лучше всего танцы в паре с живым партнером)
совет хороший,но грамотного психиатра тяжело найти да и не у каждого деньги на него есть,они очень дорогие если профи а не вафля в халате которая толькол и может что пилюли прописыфвать им говорить ч то все проблемы в голове,насчёт АД и прочих препаратов я категорически против.,шило на мыло,та же зависимость,в моменте олблегчают жизнь,потом как курс кончается опять те же ломки и серость,это сугубо моё мнение,я и без них справился,а так каждому своё,кому и поможет,спори=т и танцы само собой отличные варианты
 
Так может работа тебя и гнетет и загнал себя этим в стресс. Какие проблемы из жизни в голове вызывают сразу негативную реакцию, теми и надо заниматься через силу в первую очередь, пытаясь их решить, а если решить никак, то переосмыслить и убрать из них негатив, а не отгонять их, пытаться не думать о них, или, что еще хуже, гонять их по бесконечному кругу в голове каждый день с утра до вечера.
работа один из факторов,но не главный,поменяю как придёт время,ещё рано,есть более серьёзные проблемы,которые надо решить
 
Бухать годами не в себя это типа полезно, а убрать опасное для организма тревожное состояние по науке медикаметозно или другим способом, это химия и вред сразу) Логика у многих алкоголиков здесь еще та на форуме)
что то что это дерьмо,сугубо моё мнение,средства изменяющие сознание
 
Андрюха спасибо за тему! И всем кто отписался в ней. Я прямо прочувствовал вашу волну, у меня всё тоже самое. И если у вас уже год-два-три, то сколько ещё мне предстоит "ждать". Я тоже на днях понял, что скорее всего имею проблемы психологического характера, что лучше бы сходить к этим психологам или психиатрам мать их, но я не хочу, и таблетки тоже не хочу, и так уже всякие витамины мелатонины... Хватит этой химии! Жду лета, там уж точно станет легче, я очень надеюсь. А пока действительно, ни смысла, ни будущего, не вижу в перспективе. В целом все хорошо, пить не охото, я понял что алкоголем заглушал мысли и сплю как младенец если выпью, но теперь это не то чего я хочу. Правильно тут писали, что нужна любовь, уж она точно творит чудеса, но как бы я не хотел, мне пока даже просто общаться тяжеловато, кажется что я отстал от жизни лет так на 10, ни за кем не успеваю. Но блин как же легко становится когда понимаешь что не один такой. А то накручиваешь себе в голове что весь мир против тебя, и даже стакан из рук падает потому что неудачник. Это все мысли и ими нужно управлять, понять их. Мне тоже помогают игры, но кстати заметил что онлайн игры хорошо так трепят нервы, потом целый день на взводе. Надо бы и с ними завязывать, переходить на сюжетки. Андрюха не пропадай, пиши, с праздником тебя и с 3 годами трезвости :THUMBS UP:
от души брат,приятно видеть что кому то помогает моя писанина,со временем проще станет отвечаю,в топку всё живи и кайфуй насколько возможно,насчёт игрушек согласен сюжетки лучше онлайн,меньше нервоза и погружаешься с интересом,маленький выдуманный мир,мне через одного говорили когда не пил первый год что хернёй занимаюсь и сорвусь рано или поздно,советы надо уметь фильтровать 10 раз,слушать в первую очередь себя и свои чувства,а потом прогнать через фильтр мысли окружающих и 90% отбросить за бесполезностью,мои в том числе)у каждого свой путь и правда,а так удачи на трезвом пути,4 месяца хороший срок,кто то и на это не способен
 
АД не меняют сознание) Не собирай все в кучу)
может и так но всё равно колёса не всем помогают,главное в мозге разобраться,если он не захочет восстановиться ничего не поможет
 
Привет всем,не пью уже 3.5 года,даже чуть больше,профукал вспышку маленько да и забыл про сайт совсем,полёт нормальный,всем добра
 
Привет всем,не пью уже 3.5 года,даже чуть больше,профукал вспышку маленько да и забыл про сайт совсем,полёт нормальный,всем добра
Привет! Помню твою тему..
Расскажи, как сейчас, как сам, что нового?
 
Привет! Помню твою тему..
Расскажи, как сейчас, как сам, что нового?
Привет,да ничего особо нового,живу потихоньку работаю,денег коплю,на данный момент плыву по течению,пить почти не тянет,хотя бывает иногда,но я уже внимания не обращаю,пока в неком режиме ожидания
 
сюда захожу раз в полгода по собственной традиции отписаться чё как,может мой рассказ кому поможет мало ли
Да, лучше форум не забывать..
Но отписываешься ты совсем уж минималистично)
 
Да, лучше форум не забывать..
Но отписываешься ты совсем уж минималистично)
Как умею,в жизни особо ничего не происходит вот и отписываюсь кратко,затишье
 
Всем привет,мужчины с праздником,сегодня ровно четыре года трезвой жизни,пока кардинальных перемен в жизни нет,плыву по течению,обратно не собираюсь,тяга почти прошла но иногда охота выпить но легко перебарывается
 
Всем привет,мужчины с праздником,сегодня ровно четыре года трезвой жизни,пока кардинальных перемен в жизни нет,плыву по течению,обратно не собираюсь,тяга почти прошла но иногда охота выпить но легко перебарывается
Привет, поздравляю👍 Мощный такой и устойчивый стул трезвости под собой вырастил)))
 
Всем привет,мужчины с праздником,сегодня ровно четыре года трезвой жизни,пока кардинальных перемен в жизни нет,плыву по течению,обратно не собираюсь,тяга почти прошла но иногда охота выпить но легко перебарывается
Привет! А ты эти кардинальные изменения пытаешься произвести? Сам примерно знаешь что хочешь?
 
Назад
Сверху Снизу