Депресняк

Взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.(с)
честно говоря сам себя взрослым не считаю,в душе всё подросток,да так даже веселее,постареть всегда успею
 
Поздравляю, молодец :THUMBS UP:
Есть изменения какие за это время?
Да честно говоря не особо,лучше стал себя чувствовать,на данный момент часто плохое настроение,уныние и грусть но к алкашке возвращаться не собираюсь
 
Да честно говоря не особо,лучше стал себя чувствовать,на данный момент часто плохое настроение,уныние и грусть но к алкашке возвращаться не собираюсь
Я дак женился, дочка родилась - не стало времени рефлексировать особо:sarcastic:
Это не совет, так опытом делюсь!
 
Я дак женился, дочка родилась - не стало времени рефлексировать особо:sarcastic:
Это не совет, так опытом делюсь!
Нормально,поздравляю,все люди разные и жизнь складывается по разному
 
Всем привет,мужики с праздником,сегодня ровно 5 лет как завязал с алкоголем, из нового в прошлом году переболел ковидом и обострилось тревожное расстройство, да так сильно что пошёл к психиатру,в итоге почти 2 месяца пью антидепрессанты,в остальном работу не поменял,семью не завёл,всё так же немного занимаюсь спортом
 
Всем привет,мужики с праздником,сегодня ровно 5 лет как завязал с алкоголем, из нового в прошлом году переболел ковидом и обострилось тревожное расстройство, да так сильно что пошёл к психиатру,в итоге почти 2 месяца пью антидепрессанты,в остальном работу не поменял,семью не завёл,всё так же немного занимаюсь спортом
IMG_3340.jpeg
 
Всем привет,мужики с праздником,сегодня ровно 5 лет как завязал с алкоголем, из нового в прошлом году переболел ковидом и обострилось тревожное расстройство, да так сильно что пошёл к психиатру,в итоге почти 2 месяца пью антидепрессанты,в остальном работу не поменял,семью не завёл,всё так же немного занимаюсь спортом
Лучше стало после таблеток?
 
Всем привет,мужики с праздником,сегодня ровно 5 лет как завязал с алкоголем, из нового в прошлом году переболел ковидом и обострилось тревожное расстройство, да так сильно что пошёл к психиатру,в итоге почти 2 месяца пью антидепрессанты,в остальном работу не поменял,семью не завёл,всё так же немного занимаюсь спортом
Привет! Поздравляю, очень приятно видеть как доходят до таких сроков те с кем начинал практически в одно время👍
 
Назад
Сверху Снизу