День сурка

Доброе утро☀
Мне 33,пью каждые выходные на протяжении 5 лет....
Работа и семья пока не пошли под откос, однако отвращение к себе (+20 кг) и куча кредитов...
Понимаю, что качусь в яму....
Сегодня в очередной раз еду на работу в надежде, что хватит духу и мудрости не пить...
Сложно засыпать без алкоголя..
Утром помолилась о том, чтоб Господь дал сил остаться в трезвости.
Ходила на собрание АА.
Не зашло совсем....
Наверное нужно было через силу ходить, но не стала так себе перечить.
С восхищением смотрю на Вас, тех кто не пьёт уже годами.
Обычно при первой встрече АА не нравиться людям вне религии, а ты верующая. Что не так?
 
Мало пила, дна не достигла
Вообще не факт. Я тоже не хожу в АА, я признаю, что многим помогает, значит - это полезный инструмент для трезвления. Но АА, действительно, заходит не всем. Не моя история, определённо. Я с головой работаю, спикерские слушаю, форум читаю.
Автору - моя поддержка. Форум уникален, тут колоссальное количество информации по проблеме. Было бы желание серьёзное, и всё получится. Мужа с собой не тяни, это не так работает совсем. О своей трезвости думай, прежде всего о своей.
 
Очень рекомендую посмотреть на Ютюбе 10 спецкурсов по методу Шичко, ведёт бывший этаноловый, табачный и героиновый наркоман Фахреев В. А
Я посвятила этому два своих выходных, очень впечатлило. Рассказано доступным языком, с юморцой, а показано буквально на пальцах.

Алкоголик выходного дня всегда превращается в ЕУшника. (ежедневное употребление).
 
Очень рекомендую посмотреть на Ютюбе 10 спецкурсов по методу Шичко, ведёт бывший этаноловый, табачный и героиновый наркоман Фахреев В. А
Фахреев сейчас с Артамошкиным в коллаборации. Что радует.
 
Я верю в Высшие силы.
Не знаю, что не так.
Привет. @SA всё верно написал. Там можно бросить пить, но ты пока борешься с этим желанием, на подсознании. Достаточно сделать первый шаг программы. Даже вне аа, тогда всё будет "заходить", если желание действительно будет.
 
А почему так тему назвала?
День сурка это скорее к трезвости относится.
А в употребе сплошные приключения :bud:
 
Очень рекомендую посмотреть на Ютюбе 10 спецкурсов по методу Шичко, ведёт бывший этаноловый, табачный и героиновый наркоман Фахреев В. А
Я посвятила этому два своих выходных, очень впечатлило. Рассказано доступным языком, с юморцой, а показано буквально на пальцах.

Алкоголик выходного дня всегда превращается в ЕУшника. (ежедневное употребление).
Огромное спасибо!
 
Принимаю ваше мнение
Однако, как я понимаю, не 100% бросивших, состоят в АА.
Это точно. Но 100% бросивших честно признались себе в том, что они алкоголики и приняли решение не пить.
 
Это точно. Но 100% бросивших честно признались себе в том, что они алкоголики и приняли решение не пить.
Я признаю это в себе.
Всё получится!
Спасибо за внимание
 
Сколько ни пробовала, помогало до... Вечера!
Даже походы и хобби только уменьшают количество выпитого (повод не пить с утра )
Нет, не читала, а что за книга?
Лови

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
А почему так тему назвала?
День сурка это скорее к трезвости относится.
А в употребе сплошные приключения я живу

А почему так тему назвала?
День сурка это скорее к трезвости относится.
А в употребе сплошные приключения :bud:
Я живу прекрасно в будни, но когда иду на выходные, с работы несусь в эту утопию, как будто не знаю чем себя занять:(
А если и занять, то быстрее освободиться и пить начать.
Получается, что у меня выходные:день сурка. Я тихий алкаш)))
В последнее время поняла, что лучше не сидеть во время пьянки в телефоне, косячу только на просторах интернета...
 
Назад
Сверху Снизу