Дело дрянь, товарищи

Главное, не прийти в магазин, компенсировать выброшенное.
Полезно, чтоб кто-то сопровождал на первых порах. У меня в 1й день завязки прям руки тянулись. Потом отпускало.
 
Полезно, чтоб кто-то сопровождал на первых порах.
Муж бухает, кому тут сопровождать, провоцировать только будет.
Поэтому, для начала, надо во внутренних отношениях точки над Ё расставить.
Это как быть на строгой диете, в то время, когда вся семья за столом колбасу с жареной картошечкой на сале наворачивать будет.
 
Я пока решила продержаться дней 5 и закодироваться к херам
Ты странная. Пришла за помощью, за советом, но сама решила закодироваться, хотя никто этого тебе не советовал...

Если решила продержаться 5 дней, то продержись неделю, затем еще одну, затем будет сильно легче с каждым трезвым днём. Тут почти все это проходили, знают о чём говорят, надо перетерпеть 2-3 недели любыми средствами. Про жрачку пишут не зря, реально помогает, о фигуре сейчас не думай. И не пропадай, пиши постоянно.
 
Ты странная. Пришла за помощью, за советом, но сама решила закодироваться, хотя никто этого тебе не советовал...
Это самая простая из "волшебных таблеток". По крайней мере так мноооооогим кажется.
Если решила продержаться 5 дней, то продержись неделю, затем еще одну, затем будет сильно легче с каждым трезвым днём. Тут почти все это проходили, знают о чём говорят, надо перетерпеть 2-3 недели любыми средствами. Про жрачку пишут не зря, реально помогает, о фигуре сейчас не думай. И не пропадай, пиши постоянно.
Многие не хотят лечиться, ибо это долго и сложно. А вот желание купировать симптомы есть практически у каждого.
 
Уж лучше кодирование хотя бы на год, чем вообще ничего. Понятно, что потом надо работать с головой, иначе все похерится.
ТС, мое мнение - если решила кодироваться, то не иди туда, а беги. Но алкоголизм потом никуда не денется. Работай с психологом, наркологом или другими специалистами. И с этого форума ни ногой. Заходи каждый день, как только появится возможность. Читай темы, информацию в важном. Мне очень помогли марафоны трезвости на первых порах.
 
Ну вот началось, опять сна нет и паника фигачит. Первые дни будет сложно
У меня сейчас тоже сна нет, не могу долго заснуть, поздно просыпаюсь. Работу никто не отменял.
Я начала пить днем по 1 таблетке Фенибута + заказала себе чай «Фитоседан». Посмотрим.
 
У меня сейчас тоже сна нет, не могу долго заснуть, поздно просыпаюсь. Работу никто не отменял.
Я начала пить днем по 1 таблетке Фенибута + заказала себе чай «Фитоседан». Посмотрим.
Привет , для сна хорошо помогают прогулки пешие -гуляйте особенно вечером и побольше
 
тс привет! Читаю про работу... Вообще есть куча историй, когда люди боялись увольнения, а потом нашли работу получше. Чего так прям переживать не конец света же. Тем более ты сказала спивается с этой работой...Ты hh мониторишь?
Не хочу потерять хорошее место из-за алко, потом жить с этой мыслью, мне кажется меня это добьет морально. А бухаю я потому что алкаш, на другой работе этот факт не изменится.
 
Муж бухает, кому тут сопровождать, провоцировать только будет.
Поэтому, для начала, надо во внутренних отношениях точки над Ё расставить.
Это как быть на строгой диете, в то время, когда вся семья за столом колбасу с жареной картошечкой на сале наворачивать будет.
Он давно не покупает алко домой из-за меня, я любой бар уничтожаю за пару дней)
 
Уж лучше кодирование хотя бы на год, чем вообще ничего. Понятно, что потом надо работать с головой, иначе все похерится.
ТС, мое мнение - если решила кодироваться, то не иди туда, а беги. Но алкоголизм потом никуда не денется. Работай с психологом, наркологом или другими специалистами. И с этого форума ни ногой. Заходи каждый день, как только появится возможность. Читай темы, информацию в важном. Мне очень помогли марафоны трезвости на первых порах.
я в целом сначала с наркологом посоветуюсь, но сначала нужно немного ожить, я себя знаю, сейчас мне будет три дня очень херово, потом придет тяга. У меня есть немного грандексина, вот им закинусь
 
Это самая простая из "волшебных таблеток". По крайней мере так мноооооогим кажется.

Многие не хотят лечиться, ибо это долго и сложно. А вот желание купировать симптомы есть практически у каждого.
Я знаю что кодировка не решает ничего, просто что-то делать же нужно, какой то шаг совершить кроме форума
 
Не хочу потерять хорошее место из-за алко, потом жить с этой мыслью, мне кажется меня это добьет морально.
Может стать прекрасным поводом для заливания в себя "лекарства от несправедливости злого жестокого мира и мерзких людишек, его населяющего".
А бухаю я потому что алкаш,
Прямо сейчас? Как насчёт перестать употреблять настоящее и будущее время в речи, говоря о принятии этанола внутрь себя?
на другой работе этот факт не изменится.
Если эта работа не будет где-нибудь в Саудовской Аравии, например. Там внезапно могут включиться некие внешние факторы, поддерживающие желание не бухать, несмотря на алкашизм.
 
Там внезапно могут включиться некие внешние факторы, поддерживающие желание не бухать, несмотря на алкашизм.
ну там есть чем упарываться и без водки )
 
я в целом сначала с наркологом посоветуюсь, но сначала нужно немного ожить, я себя знаю, сейчас мне будет три дня очень херово, потом придет тяга. У меня есть немного грандексина, вот им закинусь
Поздравляю с первым днем, пусть он станет началом ремиссии и никогда больше не повторится. Надеюсь ты уже понимаешь, что пьешь потому; что у тебя наркотическая зависимость и как последней наркоманке тебе сейчас нужно грызть стены, но терпеть. Наркоманам тяжело соскакивать с ежедневной дозы, но по другому никак. Твое желание выпить это наркотическая ломка, нужно ее пережить, она пройдёт.
 
я в целом сначала с наркологом посоветуюсь, но сначала нужно немного ожить, я себя знаю, сейчас мне будет три дня очень херово, потом придет тяга. У меня есть немного грандексина, вот им закинусь
Смотри сама. Как бы потом ты не ожила и вдруг в руке опять не оказалась бутылка. Хотя бы механически стопани себя. Тут много было историй, как собирались на кодировку, а потом вдруг решали, что они вовсе и не алкаши и могут себя контролировать) Спойлер - все они оказывались через короткое время в такой же заднице.
Но, естественно, все вначале обсуждается с наркологом. Кстати, к нему уже записалась?
 
Назад
Сверху Снизу