Дело дрянь, товарищи

Ну вот началось, опять сна нет и паника фигачит. Первые дни будет сложно
мне приложение voice на телефоне помогало, попробуй может и тебе поможет. Еще помогало позу поменять, сидя в кресле проводить время попробовать. Держись
 
Ну вот началось, опять сна нет и паника фигачит. Первые дни будет сложно
Привет! Я тоже недавно пробую не пить, каждую ночь эти беды. У всех по-разному, наверное, но самая сложная была первая неделя, сейчас уже полегче немного. Пью магний и успокоительные. Не знаю правда, есть от них толк или нет. Надеюсь, у тебя все получится и желаю удачи!
 
Сложновато, я когда не пью, у меня сразу злость и нервы. В целом я больше трех дней без алко не выдерживаю. Может таблетки какие то попить успокоительные.
таблетки нервы не лечат . таблетки нервы успокаивают ( на время)
 
Сложновато, я когда не пью, у меня сразу злость и нервы. В целом я больше трех дней без алко не выдерживаю. Может таблетки какие то попить успокоительные.
мне очень помог недельный детокс и блокада дофаминовых рецепторов в частной наркологии.
 
Буду тупить в этой теме, как накатит.
Рекомендую по мере привыкания ходить и к соседям в темы, смотреть, как у них получается. Радоваться маленьким победам, без энтузиазма, у нас главное первое время не нарушать баланс, при хотьбе по зыбкому тоненькому ледку жизни вне зависимости.
 
Пережила первую ночь, со всеми радостями, сон урывками, шугняки, кошмары, тряска, пот. Вот же жесть. Алко все из дома выкинула. Соображаю пока не очень, в обед схожу закуплюсь успокоительным. Я пока решила продержаться дней 5 и закодироваться к херам, пусть будет как костыль. Жду в ужасе начало работы, кажется будут проблемы, боюсь что таки расстанутся со мной. Кароче, утро у меня не доброе) Хожу читаю темы, счетчики очень обнадеживают.
 
Жду в ужасе начало работы, кажется будут проблемы, боюсь что таки расстанутся со мной.
Накручивать себя нецелесообразно. Расстанутся - значит расстанутся. Но не факт. Сейчас тебя от любой фигни
будет плющить и колбасить. Убирай раздражающие факторы, по возможности.
 
Не, вААших пока не было :-D
я группу онлайн послушала, пока не вижу в себе сил общаться голосом, взять в спонсоры какого-то незнакомого человека и открываться перед ним. Сейчас я в целом всего боюсь, наверно нужно сначала в себя прийти.
 
Я пока решила продержаться дней 5 и закодироваться к херам
В США нет такого метода лечения алкогольной зависимости, как кодирование.
Это плацебо-терапия, распространённая только на территории бСССР.
 
я группу онлайн послушала, пока не вижу в себе сил общаться голосом, взять в спонсоры какого-то незнакомого человека и открываться перед ним. Сейчас я в целом всего боюсь, наверно нужно сначала в себя прийти.
АА не медицинская организация, в АА не лечат. Это духовная реабилитация, которую человек выбирает сам и ответственность за результаты тоже на нем самом, а не на враче или другом участнике. Поэтому, АА не является панацеей. Психические заболевания, сопутствующие зависимости, детские травмы, семейные неурядицы, проблемы с работой или здоровьем – все это вещи, для решения которых может потребоваться профессиональная помощь вне АА.
 
Пережила первую ночь, со всеми радостями, сон урывками, шугняки, кошмары, тряска, пот. Вот же жесть. Алко все из дома выкинула. Соображаю пока не очень, в обед схожу закуплюсь успокоительным. Я пока решила продержаться дней 5 и закодироваться к херам, пусть будет как костыль. Жду в ужасе начало работы, кажется будут проблемы, боюсь что таки расстанутся со мной. Кароче, утро у меня не доброе) Хожу читаю темы, счетчики очень обнадеживают.
Я тоже кодировалась. Думала, хоть год пожить человеком. А вон, втянулась. Обратно не хочу)
 
Я тоже кодировалась. Думала, хоть год пожить человеком. А вон, втянулась. Обратно не хочу)
Причём, про кодировки всё знаю, всё понимаю, но как первый шаг и точка отсчёта вполне себе норм.
 
тс привет! Читаю про работу... Вообще есть куча историй, когда люди боялись увольнения, а потом нашли работу получше. Чего так прям переживать не конец света же. Тем более ты сказала спивается с этой работой...Ты hh мониторишь?
 
Назад
Сверху Снизу