Действенный, но трудный способ побороть зависимости (пить, курить и т. п.).

Уважаемая публика, есть один общий вопрос ко всем. Кто из вас верит в то, что человек произошел от животного (обезъяноподобных гоминидов, проще - от обезьяны)?
 
@Piramidon,
Кто по настоящему хочет бросить пить, тот будет цепляться за всё.
То-то и оно - по-настоящему бросить пить хотят единицы. А основная биомасса хочет типа и пить-курить бросить, и похудать, и денег больше зарабатывать, но.... но одновременно они же страстно хотят, чтобы все это случилось на халяву. Ну, типа закодировался и все. Так устроен человек.
 
Уважаемая публика, есть один общий вопрос ко всем. Кто из вас верит в то, что человек произошел от животного (обезъяноподобных гоминидов, проще - от обезьяны)?
Ты сначала определись, уважаемая публика или биомасса, а потом уже вопросы задавай :-D
 
Уважаемая публика, есть один общий вопрос ко всем. Кто из вас верит в то, что человек произошел от животного (обезъяноподобных гоминидов, проще - от обезьяны)?

В связи с чем такой вопрос? 😏
 
Уважаемая публика, есть один общий вопрос ко всем. Кто из вас верит в то, что человек произошел от животного (обезъяноподобных гоминидов, проще - от обезьяны)?
:-D :LOL:
Уважаймая публика.

....чет там куришь уже?
 
Не надо никуда ехать, всего можно добиться на своем месте, создать все условия. Я ездил в монастыри, был трудником, поэтому опыт есть, знаю их уклад жизни и все устройство. Большинство современных монастырей – это колхозы, где нет почти никакой духовной жизни, наставничества и поддержки. Только примитивный физический труд, распорядок дня и запреты. Все это можно легко организовать себе дома.
 
Так что будем терпимее, братья и сестры.
Не брат ты мне. :biggrin:
А баны тут новичкам завсегдатаи приловчились организовывать в качестве подлянки: сперва выпытают что можно, потом пооскорбляют, потроллят вовсю, а когда прилетает им в бубен ответка, то они тихонечко бегут стучать модеру "памагити - он какой плохой, а мы все халесые". Модер, не разбираясь (не видел, чтобы банили тех, кто меня оскорблял) рисует бан т. к., мол, новичок, типа, дух, он всегда виновен. А душонка именно у олдфагов гнилая. Ну, для алкашни это норма, так мне тут не раз объявляли, мол, если видишь, что оскорбление явное или подлость, то тут это все шутки - они шутят так "специфически". Только в одну сторону, непонято почему - вам шутить можно, а мне, выходит, нельзя. На зоне персонажей с таким гнилым понятием под шконку загоняют.
 
Меня даже в публичный дом отпускают. Но я не пью, и это моё решение.
 
@Фрейр, тут про зоны не читал, тут обычно приличные люди спиваются, а сдерживать своих бесов - это прям модно, трезвости ой как помогает.
 
Представь себе, да.
А кто же я? А ты нет?
Считаешь себя выше всех и, типа, ты чисто такое одухотворенное существо, что твоя светлая аура аж перегар подавляет?
 
Представь себе, да.
А кто же я? А ты нет?
Считаешь себя выше всех и, типа, ты чисто такое одухотворенное существо, что твоя светлая аура аж перегар подавляет?
Я ничего не считаю, просто тебя спросил.
 
Назад
Сверху Снизу