Действенный, но трудный способ побороть зависимости (пить, курить и т. п.).

Бухнул прямо скажи, видно же
Ну у тебя все прям ровно по Фрейду: ты сам себя спалил, что бухнул. И ищешь сотрапезников. Это тебе в другой раздел в мокрый. Обнуляй свой счетчик (хотя там и обнулять нечего).
 
Ну у тебя все прям ровно по Фрейду: ты сам себя спалил, что бухнул. И ищешь сотрапезников. Это тебе в другой раздел в мокрый. Обнуляй свой счетчик (хотя там и обнулять нечего).
ну если трезвый почему адекватно общаться не умеешь?
Еще не научился...
Не переживай все в переди у тебя еще, в твои то годы... :-D
 
А ты не верь своим впечатлениям. Впечатления субъективны, если ты не в курсе. Твой косяк однозначно, впечатлительный ты наш. :biggrin:

Чему верить, я без тебя разберусь. А у тебя с чувством юмора явно беда 😸. Тут уже кто-то упоминал кадило. Может, последствия...
 
А тебе сколько годиков? Уроки сделал?
ответ не верный, тебе ТС подрасти еще надо, а потом темы открывать.

Все тебя обс*** т, а ты делаешь умный вид :-D и что -то пишешь.

Зачем тебе это?
 
@ЕвгенийДжон,
а исходит от тебя энергия
А ты на своей энегрии больше внимание задерживай, а не на чужой. Если правда в глаза колет, так это испокон известно, что пиплу не по нраву против шеости. Пиплу давай кривду, но по шерсти - иначе анафема. Вот так вот раньше всех, кто правду говорил, и уничтожали. На себя посмотри и на окружающих тебя. Внимательно. Прозреешь.
 
твет не верный, тебе ТС подрасти еще надо, а потом темы открывать.

Все тебя обс*** т, а ты делаешь умный вид :-D и что -то пишешь.

Зачем тебе это?
А мне интересно насколько глубок у вас тут средний знаменатель деградации, чтобы заклевывать говорящего правду в лицо. Ну и не тебе мне советы давать - иди уроки делай, мама заругает.
 
Да гляди, уйдут, им же тут мед как раз на ущербную душеньку. Да ты и сам не уйдешь, ибо питаешься тем же, чем и они. Первый раз что ли такие уходильщики отписывались "уходим", а потом еще неделю без меня меня мои посты облизывали.
 
А мне интересно насколько глубок у вас тут средний знаменатель деградации, чтобы заклевывать говорящего правду в лицо. Ну и не тебе мне советы давать - иди уроки делай, мама заругает.
Знаешь определения тролля..?
 
Удачи тебе ТС и мира.
Не строй из себя - не впервой читать тут: сразу хором оскорбляют, потом натихаря жалятся модерам и, типа, "а мы тут невиноватые", кидают один пост в стиле Всепрощения, чтобы не забанили. Не прокатывает - моного очень примеров.
 
Назад
Сверху Снизу