Действенный, но трудный способ побороть зависимости (пить, курить и т. п.).

Я ничего не считаю, просто тебя спросил.
Не отмазывайся. Просто так такие вещи не спрашивают. Адекватные люди по умолчанию знают, что они не из хрусталя, а из органики сделаны. А ты не знал, типа, и спрашиваешь, типа, "просто так".
 
Не отмазывайся. Просто так такие вещи не спрашивают. Адекватные люди по умолчанию знают, что они не из хрусталя, а из органики сделаны. А ты не знал, типа, и спрашиваешь, типа, "просто так".
Бухнул прямо скажи, видно же :-D
Адекватный людь...
 
А кто тебе сказал, что я с зоны откинулся? Где такое написано? Нет такого. Значит за базар неправильный тебя уже можно пазелить. :biggrin:

Пхах. Ну так если ты ещё оттуда даже не откинулся, сначала откинься, а потом поговорим 😁.

Так-с, откуда в Бутырке свободный доступ к интернету? 🤔
 
Не отмазывайся. Просто так такие вещи не спрашивают. Адекватные люди по умолчанию знают, что они не из хрусталя, а из органики сделаны. А ты не знал, типа, и спрашиваешь, типа, "просто так".
Я не отмазываюсь, не додумывай за меня.
 
Я не отмазываюсь, не додумывай за меня.
Ага, почитай, что тут начали писать про меня твои "братья и сестры" - прям аж совсем они, святенькие, ничегошеньки за меня не додумывают. Пишут, какое первое дерьмо им на ум пришло, то и пишут. Спорить будешь?
А если не нравится, так нечего себя выставлять, типа, не биомасса. Да даже церковь с покон веков вас называет паствой - т. е. стадом мелкого рогатого скота, нуждающегося в пастыре (пастухе). И нечего, ведь, никто не обижается. Кроме тебя.
 
Ага, почитай, что тут начали писать про меня твои "братья и сестры" - прям аж совсем они, святенькие, ничегошеньки за меня не додумывают. Пишут, какое первое дерьмо им на ум пришло, то и пишут. Спорить будешь?
Читать не хочу, спорить не буду. И вообще, я спросил - ты ответил. Я не собирался вступать с тобой в дальнейшую дискуссию. Как тебе ещё объяснить?
 
Так-с, откуда в Бутырке свободный доступ к интернету?
Ага, теперь, если я скопирую текст твоих братьев-форумчан в отношении меня, и вопрошу "откуда у тебя доступ в сеть из дурки", то ты на нычку поскачешь жалиться модератору, что, мол, я его не трогал, не оскорблял, а он вонон какой...!
 
...каких только нариков тут нет :-D на форуме. А сколько было ооооо...
ты ТС не переживай не ты последний не первый неодекват тут:nah_disagree:.

Так что тема интересная продвигай дальше:-D
 
Читать не хочу
Это твои проблемы. Если не хочешь, то и не провоцируй споры. В одни свои ворота не играй. Мир не только для тебя создан, чего очень многие до самой смерти так и не могут понять ни умом, ни сердцем - все только для себя любимого. Только по шерсти гладить, не приведи если против. Узнаешь себя?
 
Ага, теперь, если я скопирую текст твоих братьев-форумчан в отношении меня, и вопрошу "откуда у тебя доступ в сеть из дурки", то ты на нычку поскачешь жалиться модератору, что, мол, я его не трогал, не оскорблял, а он вонон какой...!
не напрягайся так
тебя все равно никто в всерьез не воспринимает.
Не ужели ты еще не понял :-D.
 
...каких только нариков тут нет :-D на форуме. А сколько было ооооо...
ты ТС не переживай не ты последний не первый неодекват тут:nah_disagree:.

Так что тема интересная продвигай дальше:-D
Ну вот об этом я не раз уже писал - местный пипл сразу сам провоцирует, оскорбляет открыто (не завуалированно, как модеры про меня пишут), а потом, получив в бубен ответку, ползут жалиться к модерам, " меня бедного обидели, памагити, а я жи только шутил специфичиски". :biggrin: :appl:
 
@Фрейр, вот ты вроде в светлых местах бывал, а исходит от тебя энергия чернее чем от меня...
 
а потом, получив в бубен ответку, ползут жалиться к модерам, " меня бедного обидели, памагити, а я жи только шутил специфичиски". :biggrin: :appl:
тебе сколько лет? По стилистике письма 16-18 не больше
Мама те разрешает писать на таких форумах?
Это серьезный вопрос?
 
Это твои проблемы. Если не хочешь, то и не провоцируй споры. В одни свои ворота не играй. Мир не только для тебя создан, чего очень многие до самой смерти так и не могут понять ни умом, ни сердцем - все только для себя любимого. Только по шерсти гладить, не приведи если против. Узнаешь себя?
 
Ага, теперь, если я скопирую текст твоих братьев-форумчан в отношении меня, и вопрошу "откуда у тебя доступ в сеть из дурки", то ты на нычку поскачешь жалиться модератору, что, мол, я его не трогал, не оскорблял, а он вонон какой...!

Неть. Я лично жалобу могу кинуть только на мат, оправдание нацизма или на пропаганду наркотиков 👩‍💻

Так ты же сам начал здесь сыпать понятиями с зоны. Отсюда и впечатление, что бывалый браток пишет 💁🏻‍♀️.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу