Деградация.

ЧТо на счет кодирования? Подскажите! Хорошо, плохо?
Привет )
Есть и плюсы и минусы, как во всем )
Кодирование возможно только при высокой мотивации и стремлении к трезвости. Кодирование гипнозом и всяким внушением - имхо отъем денег и порча веры в человечество.
Я был на внутривенной дважды и дважды выдерживал срок. Однако, всегда по истечении начинал пить снова. Во внутривенных и внутримышечных методах заложен риск случайного или осознанного употребления алкоголя, что в случае надлежащего препарата может привести к серьеным последствиям. Помогает не всем. Годится как костыль на первом этапе. В случае серьезной зависимости параллельная работа с наркологом и психотерапевтом + всякие АД обязательны.
Можно пробовать "перековаться" без подшивки. За почти два года на НД я смог выйти на рекордный для меня срок (см. счетчик 😁 )
Некоторые адепты НД имеют весьма внушительные счетчики, при этом многие не врут, что внушает надежду и мотивирует.
Это наиболее правильный путь, ИМХО.

Как обстановка у тебя сейчас?
 
Привет )
Есть и плюсы и минусы, как во всем )
Кодирование возможно только при высокой мотивации и стремлении к трезвости. Кодирование гипнозом и всяким внушением - имхо отъем денег и порча веры в человечество.
Я был на внутривенной дважды и дважды выдерживал срок. Однако, всегда по истечении начинал пить снова. Во внутривенных и внутримышечных методах заложен риск случайного или осознанного употребления алкоголя, что в случае надлежащего препарата может привести к серьеным последствиям. Помогает не всем. Годится как костыль на первом этапе. В случае серьезной зависимости параллельная работа с наркологом и психотерапевтом + всякие АД обязательны.
Можно пробовать "перековаться" без подшивки. За почти два года на НД я смог выйти на рекордный для меня срок (см. счетчик 😁 )
Некоторые адепты НД имеют весьма внушительные счетчики, при этом многие не врут, что внушает надежду и мотивирует.
Это наиболее правильный путь, ИМХО.

Как обстановка у тебя сейчас?
ДА пью по вечерам пиво ! Тупо от скуки! Хочу занятся спортом! но сигареты пиво! Короче нашел себе отмазки! Думаю через год такого сущиствования от меня не чего живого не останится!)
 
ТАк что делать? Кодироватся? Если да то каким методом? Не хочу я остаться опущиным забулдыжником! Хотя мое мнение кодировка это как пробить нос при гайморите разве не так?
 
ТАк что делать? Кодироватся? Если да то каким методом? Не хочу я остаться опущиным забулдыжником! Хотя мое мнение кодировка это как пробить нос при гайморите разве не так?
Извини,всю тему не читала,только последний пост.А самому не получиться?Без кодировок всяких?
 
Извини,всю тему не читала,только последний пост.А самому не получиться?Без кодировок всяких?
Думаю нет, тем болие без подъдержки! И учитывая то что я потирял все в один миг ! Бизнес, соц. положение, "семью" (в ковычках потому что считаю что настоящая семья не оставляет на произвол)! + Опиаты, гашик, крутые тусовки от которых я отказался! Что плохово в кодировке? Некоторых знаю они кодируются что бы держать бизнес! Потом бухают в отпусках!
 
Значит мне 8 мь лет трезветь при учете того что память востанавливается не полностью и разрушена семья, дочь растет и ей нужна подержка которую я не могу дать! Мало того мне самоу нужна помощь! Я одинок и куча долгов! Кошмар! У меня у одного стойкое впечатление что страшней моей ситуации нет!?
Успокойся...и поверь...вот протрезвеешь чуток и многие "неразрешимые" проблемы окажутся довольно легко решаемыми! Сейчас у тебя полное отравление организму и мозга в том числе. И еще паника и страх наверное, да? Трезвей и все наладится!
 
Думаю нет, тем болие без подъдержки! И учитывая то что я потирял все в один миг ! Бизнес, соц. положение, "семью" (в ковычках потому что считаю что настоящая семья не оставляет на произвол)! + Опиаты, гашик, крутые тусовки от которых я отказался! Что плохово в кодировке? Некоторых знаю они кодируются что бы держать бизнес! Потом бухают в отпусках!
Я так поняла,ты сейчас пьёшь?
 
Понятно блин пью! Еслиб не пил то чтоб я тут делал?
😁 😁 Чего так агрессивно?Тема то не в срыве.Вот ну и иди кодируйся нафиг,чё ноешь то?Ой...кодироваться или не кодироваться?Иди да кодируйся!Кто держит то тебя?
 
😁 😁 Чего так агрессивно?Тема то не в срыве.Вот ну и иди кодируйся нафиг,чё ноешь то?Ой...кодироваться или не кодироваться?Иди да кодируйся!Кто держит то тебя?
ТАк я спрашиваю? Плюсы минусы ? Надо не надо как понять? Если надо то чем это черевато ? Если не надо то как понять?
 
ТАк я спрашиваю? Плюсы минусы ? Надо не надо как понять? Если надо то чем это черевато ? Если не надо то как понять?
😁 😁 😁 Многие завязывают,а многие срываются на кодировке,если денег не жалко -кодируйся!Надо за всё хвататься лиж бы не пить.Тем более у тебя и так проблем выше крыши.Если в себя не веришь,что сам остановиться сможешь,то лучше попробовать.
 
ТАк я спрашиваю? Плюсы минусы ? Надо не надо как понять? Если надо то чем это черевато ? Если не надо то как понять?
Тебе Кадим все толково объяснил - коротко и ясно))) Что тут разжевывать..
Я лично против кодирования, но многим очень даже хорошо помогает)))
 
Любая кодировка возможна при том условии, что кодируемый воздерживался от приема алкоголя 10...14 дней в зависимости от способа.
Если предлагают сразу после капельницы или на второй-третий день трезвости - 100% развод.
Я предлагаю тебе остановиться самому, я так понимаю выход будет не очень тяжелым, т.е. это возможо без капельниц и прочей муры.
За 10 дней трезвости ты более-менее придешь в порядок и сможешь сам взвешено принять решение - надо или нет.
Я могу пообщаться с тобой на тему кодироваться или нет медикаментозным способом, так называемая "химзащита", поскольку имею такой опыт.
Только всерьез мы сможем говорить на сухую, когда эмоции чуть поулягут )
Сможешь завтра стопануть - в понедельник вечером обсудим )
Бодрись, Вождь, все еще впереди )
 
Назад
Сверху Снизу