Деградация.

+ родственики от меня отвернулись! За последнии два года я заработал около 40,000 $ а сейчас в кормане 20 грн! На*уй жить ваще после такого!
А чего ты сам хочешь ... после такого?
 
То чево я хотел уже ни когда не будет! Помойму я тихо схожу с ума!
А чего ты такого хотел,стисняюс спросить? Почему его уже никогда не будет?
И какие признаки,что сходишь с ума?
 
нет! не вчера пил!

А сколько времени прошло с тех пор как ты не пьешь?
Ну потерь - то хватает у всех здесь. Я вот и семью и работу и документы потеряла. Надо жить. Слишком уж просто - сойти с ума :cry:
 
Попробуй вот не сойти с ума - не пей.
 
+ родственики от меня отвернулись! За последнии два года я заработал около 40,000 $ а сейчас в кормане 20 грн! На*уй жить ваще после такого!
Ты прекращай давай себе подливать! А то расплачешься! Иногда надо человеку с головой в дерьмо уйти, чтобы он барахтаться начал! Ты видимо еще не захлебываешься , раз ноешь! Прими решение! Ты ж не хлюпик! Скажи себе, что с этого дня алкоголь больше не будет рулить твоей жизнью! И потихоньку шаг за шагом разруливай. Не ставь невыполнимых задач, иначе плюнешь и сорвешься. Сначала разберись с работой, потом с женой или наоборот. Это уже тебе решать. И все потихоньку наладится. Сам удивишься через какое-то время.
 
Попробуй вот не сойти с ума - не пей.
Дело не втом пить не пить я не знаю чем занятся по жизни! Задумался о своем предназначении когда у меня были они моя жена и дочь у меня был стимул, стрремление, энергия! Я жил для них это и была моя цель но из за алкоголя и травы не заметил как "солнце падает в низ"! Я стал раздрожительным и злым! Они ушли и не чего теперь не надо! Те деньги которые я зарабатывал мне нужны не были ноя знал что они нужны моей семье! Я так расердил жену что она расказала всем моим знакомым о моем безшабашном поведении о моих слабостях! А теперь что, мне не чиго не надо! Психолог говорит "нужно жить чтобы жить" что за бред!? "Новая семья"!? кому я теперь такой нужен с ослабшей психикой, алементами, долгами и поршивой работой с мизерной зарплатой! Хоят там люди работают и есть среди них счастливые! Но у них есть семьи!
 
Дело не втом пить не пить я не знаю чем занятся по жизни! Задумался о своем предназначении когда у меня были они моя жена и дочь у меня был стимул, стрремление, энергия! Я жил для них это и была моя цель но из за алкоголя и травы не заметил как "солнце падает в низ"! Я стал раздрожительным и злым! Они ушли и не чего теперь не надо! Те деньги которые я зарабатывал мне нужны не были ноя знал что они нужны моей семье! Я так расердил жену что она расказала всем моим знакомым о моем безшабашном поведении о моих слабостях! А теперь что, мне не чиго не надо! Психолог говорит "нужно жить чтобы жить" что за бред!? "Новая семья"!? кому я теперь такой нужен с ослабшей психикой, алементами, долгами и поршивой работой с мизерной зарплатой! Хоят там люди работают и есть среди них счастливые! Но у них есть семьи!

Мало того, что ты носишь тяжелый груз вины, так еще кучу проблем навесил сам на себя.
Остановись, сделай глубокий вдох. Что - то одно надо решить сначала.
К дочке сходи, поговори с ребенком, станет легче.
 
Мало того, что ты носишь тяжелый груз вины, так еще кучу проблем навесил сам на себя.
Остановись, сделай глубокий вдох. Что - то одно надо решить сначала.
К дочке сходи, поговори с ребенком, станет легче.
Может кто то знает сайты психолгов онлайн! Желательно бесплатно может быть там подскажат как правельно мыслить и действовать!?
 
Вождик, привет! Утро у тебя недоброе какое-то.
Опять торгуешься и пишешь, что дело не в том, чтобы пить или не пить, да?
Написала тебе, да потерла. Наверное, опять ты выпиваешь.
 
Вождик, привет! Утро у тебя недоброе какое-то.
Опять торгуешься и пишешь, что дело не в том, чтобы пить или не пить, да?
Написала тебе, да потерла. Наверное, опять ты выпиваешь.
НЕт не выпиваю это мое нормальное состояние уже пол года как!
 
Ну что ты паришься?
Пройдет три дня и все твои несчастья уже не будут казаться тебе такими страшными.
На самом деле, все в твоих руках и в твоих силах.
Вся твоя проблема в алкоголе и траве. Не скажу, что завязать просто, но можно.
А все остальное, просто обычная жизнь. Как у всех. Разводятся 70% семей и ничего, живут дальше.
В конце концов семью можно вернуть при желании. Я вернул, хоть на это потребовалось достаточно времени и сил.
Работа у тебя есть, со временем найдешь получше при желании и упорстве.
Всем тяжело вставать. Здесь есть люди (и я в том числе) которые с нуля поднимались. Ни денег, ни работы, ни семьи. Сейчас у них все в ажуре. ЮрийЕ например, не пьет больше 10 лет, женился, ребенка родил, работает и счастлив.
У меня та же картина была. Никто меня не тянул. Работы не было, денег тоже, даже одеться не мог прилично. Сейчас с семьей, с хорошей работой, за 8 лет две машины поменял, спортом занимаюсь, туризмом, фотографией.
Все это процесс не быстрый. Не так, что взмахнул волшебной палкой и у тебя все есть. Труд. Твой упорный труд.

Который возможен только в случае твоей абсолютной трезвости
 
Спикер 😁 ,
смех, смехом, хотела ТС ссылку дать, а там -- оба, только за деньги. Достали нытики, за дармовщину их учи уму-розуму, может и правильно, что стали плату брать. А твой форум, да, там люди добрые, завсегда поддержат.))
Вождяка, нам ты пока можешь врать, себе чего врать то? Ты еще вчера свой пост начинал с того, что пишешь выпимши. А сення -- уже про то, что полгода не пьешь. Просто, пока пьешь, все слова как об стенку горох. Или ты хочешь, чтоб просто пожалели?
 
Спикер 😁 ,
смех, смехом, хотела ТС ссылку дать, а там -- оба, только за деньги. Достали нытики, за дармовщину их учи уму-розуму, может и правильно, что стали плату брать. А твой форум, да, там люди добрые, завсегда поддержат.))
Вождяка, нам ты пока можешь врать, себе чего врать то? Ты еще вчера свой пост начинал с того, что пишешь выпимши. А сення -- уже про то, что полгода не пьешь. Просто, пока пьешь, все слова как об стенку горох. Или ты хочешь, чтоб просто пожалели?
Я не говорил что пол года не пью я сказал что пол года состояние аптии!
 
Вождяка, приношу извинения, про апатию не было не слова, было про состояние. Я не поняла. Ладно, проехали. Выводы делал какие?
 
Назад
Сверху Снизу