Деградация.

Vojdyka

Активный участник
Не пьет 4 года 8 месяцев 27 дней
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
419
Здравствуйте вот и я новый пассажир на этом поезде!)
Пишу выпивший по этому прошу не обращать внимания на ошибки!
МОЯ История!
Мне 28-мь пью наверное лет с 20 ти + к выпивке употреблял наркотики опиаты и марихуану! Последние три года очень часто (марихуану) хотя не придавал этому значения достаток был большой , жена беременная много дел днем травка вечером пиво! Работал делал ремонт курил (постоянно курил и пил)! Пил более и ли менее не много когда были дела! Когда не стало работы началась депрессия это сейчас я понимаю что депрессия ! Тогда думал просто скучно так жить без приключений ! Ремонт доделал, жена родила переехали на квартиру начал пить курить и пить еще больше ! В итоге жена ушла не прошло и пол года, хотя перед этим прожили 6 ть лет вместе! Думал все это шутки но ее уже нет как больше чем пол года сначала бросил даже сигареты курить устроился на перспективную работу занялся спортом ездил к ребенку к жене !Но там отказ сорвался запил очень сильно два месяца вообще не помню(пропивал последнии деньги) ! В итоге попал в психиатрическую больницу диагноз "невроз" провалялся там месяц! Вышел не пил нашел менее достойную работу! К ребенку появляться не могу так как выгляжу ужасно по вечерам пью пивко с наркотиками завязал! Понял что за последнии три года нажил столько долгов что расхлебывать теперь лет пять как минимум! Плюс ко всем проблемам материального, социального и душевного характера появились проблемы со здоровьем
1ое это отнимаются руки иногда, особенно левая нимеет!
2ое постоянная вялость!
3е очень туго с памятью!
4ое рассеянность, дефицит внимания!
Стал откровенно говоря овощем, замкнутый из дому выходить боюсь ! Не опрятный неухоженный работаю экспедитором! Хотя до этого лихо крутил людей (работал оратором выступал на сценах)! Было масса знакомых и друзей теперь нет ничего и не кого! Кроме этой квартиры с шикарным ремонтом который не кому не нужен и машины которая гниет у знакомого во дворе!
Вопрос в следующем возможно ли восстановление памяти! Как узнать на каком уровне дигродации нахожусь я! Может есть какие то тесты!? Есть ли возможность обучения то есть если память отсутствует стоит ли идти учится?
Как восстановить память и обрести умственные способности?
 
возможно ли восстановление памяти!
Частично.
Как узнать на каком уровне дигродации нахожусь я!
Ну если ты умеешь писать букавки на клавиатуре еще не все потеряно.
стоит ли идти учится?
Стоит попробовать.
 
Здравствуйте вот и я новый пассажир на этом поезде!)
......
Вопрос в следующем возможно ли восстановление памяти! Как узнать на каком уровне дигродации нахожусь я! Может есть какие то тесты!? Есть ли возможность обучения то есть если память отсутствует стоит ли идти учится?
Как восстановить память и обрести умственные способности?
Так привет!
Хорошо, что пришел, первый шаг он и трудный и важный одновременно.
Все, что ты описал тут в той или иной мере испытывал каждый и даже хуже, некоторые люди побывали в наркологии и психиатрии много раз и тем не менее, выкарабкались. И ты сможешь. Процесс восстановления памяти, физики, социалки уже начался, но за один день-это все не происходит. то есть, время работает на тебя, сделай все, чтобы отказаться от выпивки и наркотиков полностью. Для себя и только для себя. День за днем начнется постепенное восстановление наберись терпения и не унывай.
 
Для начала надо пивко послать на...,потом можно и память восстановить и мозг поддержать,чем я сейчас и занимаюсь.Вобщем надо менять свою жизнь пока живой еще.
 
Войдика (правильно?), приветствую! Грустная твоя история, как и все написанные до тебя...
Хорошо, что пришел сюда и постарался выговориться. Наша дверь открыта. Не буду вещать о важности бросить пить и т.д., ты это и сам понимаешь.
Отвечу про то, что тебя волнует. Про память. Восстанавливается!!! Если ты захочешь, сможешь и вовсе вернуть всю свою прежнюю состоятельность, если не будешь пить. Тому залогом твой возраст. Используй этот козырь.
 
Войдика (правильно?), приветствую! Грустная твоя история, как и все написанные до тебя...
Хорошо, что пришел сюда и постарался выговориться. Наша дверь открыта. Не буду вещать о важности бросить пить и т.д., ты это и сам понимаешь.
Отвечу про то, что тебя волнует. Про память. Восстанавливается!!! Если ты захочешь, сможешь и вовсе вернуть всю свою прежнюю состоятельность, если не будешь пить. Тому залогом твой возраст. Используй этот козырь.
Возрост то уже не детский!
 
Войдика (правильно?), приветствую! Грустная твоя история, как и все написанные до тебя...
Хорошо, что пришел сюда и постарался выговориться. Наша дверь открыта. Не буду вещать о важности бросить пить и т.д., ты это и сам понимаешь.
Отвечу про то, что тебя волнует. Про память. Восстанавливается!!! Если ты захочешь, сможешь и вовсе вернуть всю свою прежнюю состоятельность, если не будешь пить. Тому залогом твой возраст. Используй этот козырь.
Вождяка - правильно!)
 
Кстати вот онемение левой руки, меня тоже напрягает, пойду Стецу вопрос задам 😲
у меня правая - диагноз поставили летом артроз плечевого сустава на фоне шейного остеохондроза
Короче все шея, шея всё
Надо обследоваться, иначе развалишься. Заметил, что если обостряется рука, то стали болеть все суставы (включая пальцы рук и ног). Это серьезое дело. Когда пил на фоне жутких отходняков не обращал внимания
 
Хорошо, что пришел сюда и постарался выговориться. Наша дверь открыта. Не буду вещать о важности бросить пить и т.д., ты это и сам понимаешь.
Отвечу про то, что тебя волнует. Про память. Восстанавливается!!!

<


Привет!
 
у меня правая - диагноз поставили летом артроз плечевого сустава на фоне шейного остеохондроза
Короче все шея, шея всё
Надо обследоваться, иначе развалишься. Заметил, что если обостряется рука, то стали болеть все суставы (включая пальцы рук и ног). Это серьезое дело. Когда пил на фоне жутких отходняков не обращал внимания
Да надо по ходу ехать, не проходить сцуко само, уже три месяца прошло а все равно немеетттт
 
Куда смотреть? Что читаь? С чего надо начинать?
1 Здоровье ?
2 Память!
3 Социальное положение!
п.с. не хочится всю жизнь проработать грузчиком!
 
Социальное положение)). Про это у нас, кажись, нету. Это на других форумах.
Читай лучше на трезвую голову, а не выпимши. Серьезно, просто мало чего поймешь так.
 
Куда смотреть? Что читаь? С чего надо начинать?
1 Здоровье ?
2 Память!
3 Социальное положение!
п.с. не хочится всю жизнь проработать грузчиком!
Начинать надо с отказа от алкоголя. В процессе отказа, выяснится, что ситуация еще поддается коррекции. А потом уже все остальное. В Вашем случае алкоголизм первичен, это базовая причина. Нет смысла перестраивать стены при гнилом фундаменте
Не наступайте на грабли, на которые тут уже наступил сотни людей, пытаясь трезветь как бы между прочим, и занимаясь чем угодно - бросали курить, есть, начинали делать ремонт и разводиться с супругами, то есть чем угодно, но только не осознанным трезвением
Результат известен "И сия пучина (очередной запой) поглотила их целиком"
 
Назад
Сверху Снизу