Деградация.

Дайте ссылки как бросить бухать ?
Как насчет мыслий о самоубийстве кто то сталкивался?
 
Дайте ссылки как бросить бухать ?
Как насчет мыслий о самоубийстве кто то сталкивался?
Я всем рекомендую это (поскольку мне помогло). Так сказать для честного взгляда на себя и проблему
Ребята, может еще чего накидают
Книга О. Стеценко "как не пить" http://nepit.ru/
Методика Ирокеза😄) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199
Вопросы врача - ответьте себе на них
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=47680

А бросать придется самому. Одного способа нет. Читай ссылки - захочешь жить - бросишь
Самоубийство - это признак депрессии. Конечно было. Бросил пить, стал себя ценить - прошло
 
Привет, Вождь ! Для начала не пить и бросить марихуану, которая якобы безвредна. А вообще осваивайся и форум не бросай и форум тебя не бросит)
 
бурундук, ты чего такое говоришь про память ТС? -- "частично".
Автор бухал, курил траву. Сколько он кололся, я не знаю.
Насчет бухла не могу сказать ничего определенного, бухал он мало, но то, что трава "сушит мозг", при этом так, довольно серьезно я наблюдал много раз.
Овощем не станет, но стихотворения учит будет хуже. Внимание будет хуже. В общем, придется больше усилий прилагать. Автор же учиться собрался.
 
Я рекомендую не отчаиваться и постараться взять себя в руки в купе с осознанным желанием не просто бросить пить (тем более на какое-то время) а полностью изменить мировоззрение, комплексно заняться саморазвитием, все свои силы приложить, чтобы собрать себя по частям. Необходима напряженная кропотливая работа над собой. Для начала просто не пить, начинать по-тихоньку, неспеша, обдумывать свое положение. Спустя где-то месяц мозги должны относительно разогнаться, бодростью духа несколько увеличится и тогда можно уже составлять дальнейшие планы. В целом надо учиться жить по-новому.
Как показала практика, завязавшие алкоголики в течении 10 лет способны наверстать все упущенное, подняться по социальной лестнице и восстановить семью, укрепив к тому же и свой нравственный стержень. Если это не так, уважаемые форумчане, у которых стаж трезвости приличный, могут меня поправить. Кстати, мне и самому было бы интересно услышать ваше мнение.
Так что удачи, главное не складывать руки.
 
Как показала практика, завязавшие алкоголики в течении 10 лет способны наверстать все упущенное, подняться по социальной лестнице и восстановить семью, укрепив к тому же и свой нравственный стержень.
Говорила мне одна женщина у которой уже около 20 лет трезвости "Не переживай, до 10 лет это еще абстинент"
 
Автор бухал, курил траву. Сколько он кололся, я не знаю.
Насчет бухла не могу сказать ничего определенного, бухал он мало, но то, что трава "сушит мозг", при этом так, довольно серьезно я наблюдал много раз.
Овощем не станет, но стихотворения учит будет хуже. Внимание будет хуже. В общем, придется больше усилий прилагать. Автор же учиться собрался.
Я Не когда ни кололся опиаты это не обязательно колотся!
 
Ассасин, что-то не поняла про 10 лет. Какая практика, чья показала?
Не согласна я!!!))
Тут еще мнение бытует: сколько лет пил, столько лет и трезветь будешь.))
 
Ассасин, что-то не поняла про 10 лет. Какая практика, чья показала?
Не согласна я!!!))
Тут еще мнение бытует: сколько лет пил, столько лет и трезветь будешь.))
Значит мне 8 мь лет трезветь при учете того что память востанавливается не полностью и разрушена семья, дочь растет и ей нужна подержка которую я не могу дать! Мало того мне самоу нужна помощь! Я одинок и куча долгов! Кошмар! У меня у одного стойкое впечатление что страшней моей ситуации нет!?
 
Вождяка, не знаю, сколько ты еще накатить успел с начального поста, скажу тебе -- не драматизируй.
Ты вообще молодец -- дом построил, семьей как бы обзовевшись был, дочка у тебя растет. Осталось реализовать себя как личность, если тебя это интересует, ну или стать опорой семьи.
Чем раньше ты тормознешься и начнешь трезветь, тем больше у тебя шансов вырулить ситуацию.
Поверь, тут люди и не из таких завалов выбирались. Но -- при одном условии!
А народ наш немножко подшучивает.
 
Че человека запугали! Он и так о смерти думает. Через 2 месяца полного отказа - себя не узнаешь. Будешь думать: как же я раньше не понимал? Меня что околдовали? хорошо что я протрезвел сейчас пока мне 28...
 
Вождяка, не знаю, сколько ты еще накатить успел с начального поста, скажу тебе -- не драматизируй.
Ты вообще молодец -- дом построил, семьей как бы обзовевшись был, дочка у тебя растет. Осталось реализовать себя как личность, если тебя это интересует, ну или стать опорой семьи.
Чем раньше ты тормознешься и начнешь трезветь, тем больше у тебя шансов вырулить ситуацию.
Поверь, тут люди и не из таких завалов выбирались. Но -- при одном условии!
А народ наш немножко подшучивает.

+100 лучше и не скажешь
 
Назад
Сверху Снизу