Деградация.

+ родственики от меня отвернулись! За последнии два года я заработал около 40,000 $ а сейчас в кормане 20 грн! На*уй жить ваще после такого!
 
Вождяка, не знаю, сколько ты еще накатить успел с начального поста, скажу тебе -- не драматизируй.
Ты вообще молодец -- дом построил, семьей как бы обзовевшись был, дочка у тебя растет. Осталось реализовать себя как личность, если тебя это интересует, ну или стать опорой семьи.
Чем раньше ты тормознешься и начнешь трезветь, тем больше у тебя шансов вырулить ситуацию.
Поверь, тут люди и не из таких завалов выбирались. Но -- при одном условии!
А народ наш немножко подшучивает.
Спасибо! Шутки щас не воспринемаю ваще!
 
Значит мне 8 мь лет трезветь при учете того что память востанавливается не полностью и разрушена семья, дочь растет и ей нужна подержка которую я не могу дать! Мало того мне самоу нужна помощь! Я одинок и куча долгов! Кошмар! У меня у одного стойкое впечатление что страшней моей ситуации нет!?


Угу. У тебя все почти в порядке. В ажуре! Штоб я так жил 8 лет назад.
С памятью все наладиться постепенно. Ты же не собираешься играть в шахматы вслепую на десяти досках одновременно? А на бытовом уровне, и захочешь что нибудь забыть, а не получится.
Твоя задача сейчас с пьянками завязать.
 
я на травке и колесах просидела где то лет пять с памятью исключительно из за травы проблема,ща не курю тоже уже лет пять кратковременная память так и не восстановилась, правда мозг постепенно приспособился ,но все равно сильно мешает, я глав бух в огромной фирме, а цифры в голове не могу удержать, но зато зрительная развилась) приходится все записывать смотреть на записи тогда в мозгу что то остается, ща уже трава не торкает вообще... наверно к счастью... со здоровьем я выкарабкалась где то года за три -фитнес и здоровая еда, осталась только низкое давление, приходится жрать кофе тоннами, но ощущение придавленности и головокружение прошли,руки и ноги у тебя немеют от алкоголя,у меня у мужа такие же симптомы а он не нар, короче бесследно ничего не проходит ,но если постараться то в социум влиться можно и даже интерес к нему проснется,хотя я конечно так низко не опускалась как ты... не могу сказать что я сейчас счастливей чем во времена богемных тусовок но то что я себя уважаю это сто пудов ну и народ вокруг тоже...а да, и самое главное, приступы паники прошли,у меня с этим были огромные преогромные проблемы
 
Ассасин, что-то не поняла про 10 лет. Какая практика, чья показала?
Не согласна я!!!))

Я имею в виду, что как правило, за 10 лет трезвости алкоголик способен наверстать упущенное, восстановить здоровье (если не было необратимых последствий) и поднять социальный статус. Показала практика нескольких моих знакомых, и многих пациентов доктора, к которому обращался несколько недель назад.
С чем вы не согласны, уважаемая Ива?
 
Значит мне 8 мь лет трезветь при учете того что память востанавливается не полностью и разрушена семья, дочь растет и ей нужна подержка которую я не могу дать! Мало того мне самоу нужна помощь! Я одинок и куча долгов! Кошмар! У меня у одного стойкое впечатление что страшней моей ситуации нет!?
У тебя всё не так плохо!

На память забей, не будешь пить ничего забывать не будешь, и не будешь задумываться плохая она или нет.
 
+ родственики от меня отвернулись! За последнии два года я заработал около 40,000 $ а сейчас в кормане 20 грн! На*уй жить ваще после такого!
Не ной. Возми себя в руки и действуй. Не скажу что будет легко, но варианта два, либо оставить все как есть, либо изменить себя.
 
Угу. У тебя все почти в порядке. В ажуре! Штоб я так жил 8 лет назад.
С памятью все наладиться постепенно. Ты же не собираешься играть в шахматы вслепую на десяти досках одновременно? А на бытовом уровне, и захочешь что нибудь забыть, а не получится.
Твоя задача сейчас с пьянками завязать.
"Не пьет 8 лет 2 месяца 20 дней" Вобще ни капли? Ни на праздник ни на день рождения? Не верю!
 
"Не пьет 8 лет 2 месяца 20 дней" Вобще ни капли? Ни на праздник ни на день рождения? Не верю!


Только так, любезный! У алкоголиков нет иного пути. Или полная трезвость, или под забор с песнями.
 
"Не пьет 8 лет 2 месяца 20 дней" Вобще ни капли? Ни на праздник ни на день рождения? Не верю!

Вождик, а чАво Вы проблемами других изволите терзатьсо?
Терзайтесь лучше своими.

Я вот: хочу - пью, хочу - НЕ пью!
Тоже скажете: "не верю!"???

"В каждой избушке - свои погремушки!"
А в мозгу предостаточно невоспользованных его резервов, чтобы даже после инсульта стать "Гением всех стран и народов".
Только Вам Оно зачем?
 
Ассасин, я просто уточняла, имеешь ли ты кого конкретно в виду (знакомых). У меня таких знакомых нет, про которых могла бы вспомнить: бросил 10 лет назад пить и все теперь тип-топ. А, есть, был! 10 лет в завязке, развязался на пенсии и помер, земля ему пухом.
 
Только так, любезный! У алкоголиков нет иного пути. Или полная трезвость, или под забор с песнями.

Ирокез, Любимый!, а я то думаю: и что это меня к ентому парню притянуло?
А это ж Ты в темку как раз в одно со мной время писал...
Ирокез.... не баньте меня, пожалуйста....
Вот не честно банить за вновь нарождающуюся любоффЬ.
Я ведь так и до реальной втречи могу не дожить, не приведи Господь....
😭 😁

А Истина, всё равно, всегда лежит где-то по середине.
Ирокез, ну я - алкоголичка, и это полностью признаю.
Но вот не пью в любое время, когда себе запрет на употребление алкоголя ставлю.
Я что ли не вписываюсь в рамки статистики?
Ведь под забором не валялась ни разу?
А уж если пью, то пью!!! по всем правилам алкогольной зависимости?
И что с этим делать, Ирокез? 😄
 
Дурга, так многие алкоголики делают. Не каждый день пьют, а запоями. Это их стиль.
А мой стиль последние три года до завязки, это ежедневная доза. Но началось это не сразу. Сначала режим был по пятницам, потом по пятницам и субботам, потом две недели через две недели. Все достижимо регулярными тренировками.
 
ЗЫ И у меня оставался такой самоконтроль, что тоже под забором не валялся. Набирал норму уже дома. 😁 Но от этого не легче.
 
ЗЫ И у меня оставался такой самоконтроль, что тоже под забором не валялся. Набирал норму уже дома. 😁 Но от этого не легче.

Ирокез, Милый!
Ты так понятно всё объясняешь... 😳
А можно к Тебе на личную консультацию записаться, если другие страждущие не сумеют договориться об общественной встрече Питерских алкоголиков? 😳
 
Вождик, а чАво Вы проблемами других изволите терзатьсо?
Терзайтесь лучше своими.

Я вот: хочу - пью, хочу - НЕ пью!
Тоже скажете: "не верю!"???

"В каждой избушке - свои погремушки!"
А в мозгу предостаточно невоспользованных его резервов, чтобы даже после инсульта стать "Гением всех стран и народов".
Только Вам Оно зачем?
не чьими проблемами я не "терзатьсо" просто пытаюсь понят как люди на этом форуме живут! Пьют ли по чуть чуть или не пьют вобще!
Так что "пардонс" если комуто не угодил!
 
не чьими проблемами я не "терзатьсо" просто пытаюсь понят как люди на этом форуме живут! Пьют ли по чуть чуть или не пьют вобще!
Так что "пардонс" если комуто не угодил!

Вождик, ну на этом форуме, как и везде, люди разные!
Но каждый обретает то, что ищет: кто-то для себя открывает АА или Жданова 👼 , кто-то йогу и физкультуру, которые помогают вылезать из алкогольной зависимости, 👼 а кто-то Ирокеза или Сонни 😳 ...
Тут много "клубов по интересам". Так что не стесняйтесь - располагайтесь, ищите и обрящете!!!!
 
У меня у одного стойкое впечатление что страшней моей ситуации нет!?
У тебя неправильное впечатление.
Ты еще даже не подошел к настоящим неприятностям то. Вон, даже не кололся.
Но уговаривать тебя никто не будет, сам решай.
 
Назад
Сверху Снизу