Важно Давайте познакомимся!!!

Привет. Я Юля. 31 год. Рак по гороскопу, воздушно припадочная по жизни :girls3:, алкоголик обыкновенный. (тут же хочется добавить, не битая, не крашеная, один хозяин :-D)
На форуме с января, увы, трезвость лишь 2 дня :an: На данный момент, вновь, активно читаю темы. Диву даюсь, какие интересные, эрудированные, невероятные люди пишут тут! И всех объединяет общая цель.
Меня вдохновляют счетчики завсегдатаев форума!
Я единственная, из всего моего окружения, признающая, что мне нужна помощь. Рада, быть тут, ребят :IN LOVE:
 

Привет. Я Юля. 31 год. Рак по гороскопу, воздушно припадочная по жизни :girls3:, алкоголик обыкновенный. (тут же хочется добавить, не битая, не крашеная, один хозяин :-D)
На форуме с января, увы, трезвость лишь 2 дня :an: На данный момент, вновь, активно читаю темы. Диву даюсь, какие интересные, эрудированные, невероятные люди пишут тут! И всех объединяет общая цель.
Меня вдохновляют счетчики завсегдатаев форума!
Я единственная, из всего моего окружения, признающая, что мне нужна помощь. Рада, быть тут, ребят :IN LOVE:
Привет , Юля ):THUMBS UP::ax:
 
Привет. Я Юля. 31 год. Рак по гороскопу, воздушно припадочная по жизни :girls3:, алкоголик обыкновенный. (тут же хочется добавить, не битая, не крашеная, один хозяин :-D)
На форуме с января, увы, трезвость лишь 2 дня :an: На данный момент, вновь, активно читаю темы. Диву даюсь, какие интересные, эрудированные, невероятные люди пишут тут! И всех объединяет общая цель.
Меня вдохновляют счетчики завсегдатаев форума!
Я единственная, из всего моего окружения, признающая, что мне нужна помощь. Рада, быть тут, ребят :IN LOVE:
Как дела, Юля ?)
 
Как дела, Юля ?)
Дела, относительно не плохо. Вчера было подавленное состояние. Не похмелье, так как выпила я два назад совсем немного. Но меня настолько доконали это бега, что я безумно расстроилась. Вчера пообщалась здесь, поговорила с родными. И мне стало, если не хорошо, то хотя бы не паршиво) Изучаю тему кодировки, читаю темы на форуме, 6 марта присоединюсь к АА в телеграм, хочу послушать. Как ты?
 
Привет. Я Юля. 31 год. Рак по гороскопу, воздушно припадочная по жизни :girls3:, алкоголик обыкновенный. (тут же хочется добавить, не битая, не крашеная, один хозяин :-D)
На форуме с января, увы, трезвость лишь 2 дня :an: На данный момент, вновь, активно читаю темы. Диву даюсь, какие интересные, эрудированные, невероятные люди пишут тут! И всех объединяет общая цель.
Меня вдохновляют счетчики завсегдатаев форума!
Я единственная, из всего моего окружения, признающая, что мне нужна помощь. Рада, быть тут, ребят :IN LOVE:
Привет, Юля. Я не одна в окружении, признающая,
нас двое (я и моя лучшая подруга) :DRINK:, да и в окружении, никогда никто и не подумает на нас, не афишируем....
но , что я одна, что мы с ней, выпиваем, и не один год рассуждаем...(((
вот я пытаюсь от рассуждений перейти в действиям, хотя, столько раз это было(, держись!
 
Привет, Я Марина. Тихий скрытный алкоголик. На работе (госбюджет) имидж непьющего специалиста.. Вечером после работы ежедневная выпивка. на протяжении 15 лет... изначально пил муж, я начала пить с ним, чтобы меньше ему доставалось.. теперь ситуация изменилась в обратную сторону.. Денег уходит немеряно.. посчитала что пробухали полноценную двушку в Крыму..(( Устала...
 
Привет, Я Марина. Тихий скрытный алкоголик. На работе (госбюджет) имидж непьющего специалиста.. Вечером после работы ежедневная выпивка. на протяжении 15 лет... изначально пил муж, я начала пить с ним, чтобы меньше ему доставалось.. теперь ситуация изменилась в обратную сторону.. Денег уходит немеряно.. посчитала что пробухали полноценную двушку в Крыму..(( Устала...
Пока что, ты увидела только мизерную проблему - это большая трата денег)) А так, велкам))
 
Привет, Я Марина. Тихий скрытный алкоголик. На работе (госбюджет) имидж непьющего специалиста.. Вечером после работы ежедневная выпивка. на протяжении 15 лет... изначально пил муж, я начала пить с ним, чтобы меньше ему доставалось.. теперь ситуация изменилась в обратную сторону.. Денег уходит немеряно.. посчитала что пробухали полноценную двушку в Крыму..(( Устала...
Привет, Марина. Я самый, "пресамый" тихий алкоголик и стаж 30 лет(((. Соответственно, и денег ушло в два раза больше:panic:.
И муж пил, и с мужем(, и без, факт есть факт(( пила и пью...
Я еще не взялась, практически, за трезвую жизнь, готовлю себя...
Поэтому учить не могу.
Но, то что думаешь об этом, держи пятюлю:PREVED:!!!
 
Привет, Я Марина. Тихий скрытный алкоголик. На работе (госбюджет) имидж непьющего специалиста.. Вечером после работы ежедневная выпивка. на протяжении 15 лет... изначально пил муж, я начала пить с ним, чтобы меньше ему доставалось.. теперь ситуация изменилась в обратную сторону.. Денег уходит немеряно.. посчитала что пробухали полноценную двушку в Крыму..(( Устала...
Привет Марина ! Добро пожаловать в ряды !)) А скажи пожалуйста, чем тебе мешают твои ежевечерние возлияния? Что не нравится ? На работе не замечают ", наверно немного пьешь, и потому не пахнет ? От чего устала? Рассказывай больше. Я новичок здесь пока , но могу сказать точно- нотдринк помогает. , чем больше здесь общаешься , тем эффективнее
 
Привет Марина ! Добро пожаловать в ряды !)) А скажи пожалуйста, чем тебе мешают твои ежевечерние возлияния? Что не нравится ? На работе не замечают ", наверно немного пьешь, и потому не пахнет ? От чего устала? Рассказывай больше. Я новичок здесь пока , но могу сказать точно- нотдринк помогает. , чем больше здесь общаешься , тем эффективнее
Доброе утро. Я тоже новичок на сайте. Давайте держаться вместе.
У меня тоже на работе, и вообще, окружающие не замечают, т.к. если это рабочая неделя, я по чуть-чуть(( основной удар приходится на пятница-суббота, когда не надо никуда идти, а если пригласили в гости или в ресторан, я опять по чуть-чуть, меня пьяной никогда никто не видел. Недавно даже соседка говорит: "я бы тебя позвала в гости пивка выпить, но ты же непьющая". Окружающие даже не догадываются. А я очень-очень на самом деле хочу быть не пьющей(((. Я на самом деле не понимаю, зачем мне это надо(. Хочу вылечиться.:HELP:. В данный момент (пока) читаю книгу Стеценко. Всем удачи и хорошего дня!
 
Здравствуйте! Принимайте новенького.

Мне 34, сил нет уже квасить.
Считаю себя достаточно больным в плане тяги к алкоголю, хочу завязать с этим.

Нужны советы и постоянное общение.
Мужик, мне 32, такая же тема
 
Назад
Сверху Снизу