Важно Давайте познакомимся!!!

Добрый день. Я пью, пью давно. У меня двое прекрасных дочек. Муж от меня ушёл, в том числе из за моего пьянства. После того как он ушёл, стала пить ещё больше. Устала так жить, как будто чужую жизнь живу. С чего начать подскажите?
 
Добрый день. Я пью, пью давно. У меня двое прекрасных дочек. Муж от меня ушёл, в том числе из за моего пьянства. После того как он ушёл, стала пить ещё больше. Устала так жить, как будто чужую жизнь живу. С чего начать подскажите?
Привет!
ты в хорошем месте!
здесь много людей, которым удалось справиться с пьянством, поможем, поддержим!

Почитай Стеценко для начала. Многое поймешь о нашей болезни!
Книга не большая. Что-то вроде нашего форумного бестселлера!

Заведи тему в разделе *Если.....*
Больше общайся здесь, не пропадай.
В момент плохих мыслей- сразу беги на форум, пиши!

Ну а дальше можно выбрать методику выздоровления.
Например АА, Шичко или другие...
В добрый путь!
 
Добрый день. Я пью, пью давно. У меня двое прекрасных дочек. Муж от меня ушёл, в том числе из за моего пьянства. После того как он ушёл, стала пить ещё больше. Устала так жить, как будто чужую жизнь живу. С чего начать подскажите?
Привет, ты по адресу пришла.
Читай, тут советов много, заводи свою тему. Представь, у тебя появился шанс жить по- человечески, не упускай его!
 
Привет, ты по адресу пришла.
Читай, тут советов много, заводи свою тему. Представь, у тебя появился шанс жить по- человечески, не упускай его!
Ева, здравствуйте. Как завести тему? У меня не получилось несколько дней назад) Пишу в чужих немного, читаю) Всем привет))
 
Добрый день. Я пью, пью давно. У меня двое прекрасных дочек. Муж от меня ушёл, в том числе из за моего пьянства. После того как он ушёл, стала пить ещё больше. Устала так жить, как будто чужую жизнь живу. С чего начать подскажите?
Привет, Наталья)
 
Ева, здравствуйте. Как завести тему? У меня не получилось несколько дней назад) Пишу в чужих немного, читаю) Всем привет))
Привет, заходишь в Новые сообщения, там справа оранжевое Создать тему.
Нажимаешь, выбираешь нужный раздел и вперёд 😊
 
Здравствуйте. Вышел из очередного запоя, 9 дней нон-стоп. На работе оставили, так как, не смотря на такие приколы, пока видимо приношу больше пользы. Везёт, пока. Думаю, попробовать группы аа. Завязывал, но максимум меня хватает на месяц. Такая история.
 
Здравствуйте. Вышел из очередного запоя, 9 дней нон-стоп. На работе оставили, так как, не смотря на такие приколы, пока видимо приношу больше пользы. Везёт, пока. Думаю, попробовать группы аа. Завязывал, но максимум меня хватает на месяц. Такая история.
Привет. АА хорошая идея. Очень многим помогает, в том числе и мне.
 
Привет. Мне 43 года, замужем, двое детей. Пью и курю с 14 лет. Перерывы делала только на время беременности и кормления. Застолья всегда нравились, каждые выходные в хлам. Но последние 3 года пью почти каждый день, пиво 4-5 л за вечер, или шампанское или вино, редко коньяк. Перерыв могу сделать максимум 1 месяц, это прям рекорд, в основном 2-4 дня могу не пить. Работаю, вся такая "приличная" на морде пока алкоголизм не отразился, много сплю и дорогая косметика. Пью, в основном, одна дома, люблю очень пиво и чувство расслабления, которое оно даёт. Если праздник, то пью шампанское или вино, на следующий день, обязательно похмеляюсь пивом. Раз или два в месяц с подругами напиваюсь в хлам, прихожу домой под утро. После таких "выходов" ужасно себя чувствую, чувство вины, страх, стыд, плюс похмелье, отправляю мужа за пивом. И целый день в постели с баллоном пива, вместо того, чтобы съездить с семьёй на природу, в парк и прочее. Муж не пьёт совсем, меня не сильно пилит из-за алко, потому что я тихая, не буйная, выпью, фильм посмотрю и спать. Дома чистота- порядок, первое-второе на плите, но вечером меня ждёт "награда"- холодненькое пивко с вкусняшкой. Всё мои подруги так живут, почти все знакомые пьют, ещё и похлеще. Но вот всё чаще и чаще задумываюсь о том, чтобы, бросить совсем употреблять.
 

на морде пока алкоголизм не отразился

Муж не пьёт совсем

Всё мои подруги так живут, почти все знакомые пьют
Как там у Гражданской обороны, "в п?:ду такую жизнь" ))

Привет Анна, твоя клиническая картина ужасна, нужно бросать однозначно, решительно и навсегда.
 
Здравствуйте. Вышел из очередного запоя, 9 дней нон-стоп. На работе оставили, так как, не смотря на такие приколы, пока видимо приношу больше пользы. Везёт, пока. Думаю, попробовать группы аа. Завязывал, но максимум меня хватает на месяц. Такая история.
Привет, Дима)
 
Привет. Мне 43 года, замужем, двое детей. Пью и курю с 14 лет. Перерывы делала только на время беременности и кормления. Застолья всегда нравились, каждые выходные в хлам. Но последние 3 года пью почти каждый день, пиво 4-5 л за вечер, или шампанское или вино, редко коньяк. Перерыв могу сделать максимум 1 месяц, это прям рекорд, в основном 2-4 дня могу не пить. Работаю, вся такая "приличная" на морде пока алкоголизм не отразился, много сплю и дорогая косметика. Пью, в основном, одна дома, люблю очень пиво и чувство расслабления, которое оно даёт. Если праздник, то пью шампанское или вино, на следующий день, обязательно похмеляюсь пивом. Раз или два в месяц с подругами напиваюсь в хлам, прихожу домой под утро. После таких "выходов" ужасно себя чувствую, чувство вины, страх, стыд, плюс похмелье, отправляю мужа за пивом. И целый день в постели с баллоном пива, вместо того, чтобы съездить с семьёй на природу, в парк и прочее. Муж не пьёт совсем, меня не сильно пилит из-за алко, потому что я тихая, не буйная, выпью, фильм посмотрю и спать. Дома чистота- порядок, первое-второе на плите, но вечером меня ждёт "награда"- холодненькое пивко с вкусняшкой. Всё мои подруги так живут, почти все знакомые пьют, ещё и похлеще. Но вот всё чаще и чаще задумываюсь о том, чтобы, бросить совсем употреблять.
Привет, Анна)
 
Всё мои подруги так живут, почти все знакомые пьют, ещё и похлеще. Но вот всё чаще и чаще задумываюсь о том, чтобы, бросить совсем употреблять.
Привет :)
На подруг и знакомых не смотри. У каждого свой путь. О себе думай. Дальше все сложнее и сложнее выбраться. Из ежедневного употребления я с таким трудом выбиралась (тоже пиво), и сейчас сложно бывает. Но семья сохранена, работа тоже, остальное наращиваю. Не жди совсем плохого состояния, не теряй времени.
 
Привет!
ты в хорошем месте!
здесь много людей, которым удалось справиться с пьянством, поможем, поддержим!

Почитай Стеценко для начала. Многое поймешь о нашей болезни!
Книга не большая. Что-то вроде нашего форумного бестселлера!

Заведи тему в разделе *Если.....*
Больше общайся здесь, не пропадай.
В момент плохих мыслей- сразу беги на форум, пиши!

Ну а дальше можно выбрать методику выздоровления.
Например АА, Шичко или другие...
В добрый путь!
Спасибо Вам за поддержку, не ожидала что столько отклеится людей. Сижу и плачу не знаю то ли от счастья, то ли от чего… мне правда нужна очень поддержка. Я очень хочу жить.
 
Спасибо Вам за поддержку, не ожидала что столько отклеится людей. Сижу и плачу не знаю то ли от счастья, то ли от чего… мне правда нужна очень поддержка. Я очень хочу жить.
Это нормально!
Тебе искренне хотят помочь, потому что сами были в этой жопе, и еще это помогает оставаться трезвыми.
Я тоже в свое время офигел с поддержки.
 
Здравствуйте. Вышел из очередного запоя, 9 дней нон-стоп. На работе оставили, так как, не смотря на такие приколы, пока видимо приношу больше пользы. Везёт, пока. Думаю, попробовать группы аа. Завязывал, но максимум меня хватает на месяц. Такая история.
Мой срок тоже был максимум месяц.
А после запоев и прогулов меня увольняли, приходилось искать новую работу. Каждый раз одна и та же карусель, пока не приполз в АА.
В моем случае работает.!
Благодарен форуму и АА! :THUMBS UP:
 
Здравствуйте! Принимайте новенького.

Мне 34, сил нет уже квасить.
Считаю себя достаточно больным в плане тяги к алкоголю, хочу завязать с этим.

Нужны советы и постоянное общение.
Здравствуйте . Никак не могу понять что писать, куда писать, как создать тему , где найти группу АА, ...второй день разбираюсь в форуме.
Меня зовут Юлия, мне 36, я осознала окончательно что я алкоголик. Прочитала сегодня залпом Стеценко Как не пить, там каждые слово про меня и моё психическое состояние последние 2 года ..... грустно . Но я решительно настроена на
Трезвость . И понимаю что мне очень нужна ваша поддержка , встречи наверно даже . Это возможно?
 
Здравствуйте . Никак не могу понять что писать, куда писать, как создать тему , где найти группу АА, ...второй день разбираюсь в форуме.
Меня зовут Юлия, мне 36, я осознала окончательно что я алкоголик. Прочитала сегодня залпом Стеценко Как не пить, там каждые слово про меня и моё психическое состояние последние 2 года ..... грустно . Но я решительно настроена на
Трезвость . И понимаю что мне очень нужна ваша поддержка , встречи наверно даже . Это возможно?
Привет, Юлия) Про создание темы почитай выше на этой странице. Ева Браун отвечала на мой по этому поводу.
 
Назад
Сверху Снизу