Важно Давайте познакомимся!!!

Доброе утро. Я тоже новичок на сайте. Давайте держаться вместе.
У меня тоже на работе, и вообще, окружающие не замечают, т.к. если это рабочая неделя, я по чуть-чуть(( основной удар приходится на пятница-суббота, когда не надо никуда идти, а если пригласили в гости или в ресторан, я опять по чуть-чуть, меня пьяной никогда никто не видел. Недавно даже соседка говорит: "я бы тебя позвала в гости пивка выпить, но ты же непьющая". Окружающие даже не догадываются. А я очень-очень на самом деле хочу быть не пьющей(((. Я на самом деле не понимаю, зачем мне это надо(. Хочу вылечиться.:HELP:. В данный момент (пока) читаю книгу Стеценко. Всем удачи и хорошего дня!
Я встаю в 3 утра и полисорб пью, что бы лицо в норму пришло
 
Я пивной, ребят есть те с кем можно общаться, просто обычные люди нас не понимают и это правильно наверно. Ищу тех кто поддержит бросить пить
Привет, Юрий) Поддержим , подскажем. Старожилы форума советы дадут, думаю) Почему ник у тебя такой??)) Захватнический)
 
Привет, Юрий) Поддержим , подскажем. Старожилы форума советы дадут, думаю) Почему ник у тебя такой??)) Захватнический)
Вспомнил Пинки и Брейна))) ( Это про ник)
Мне скорее нужно общение, потому что, надо понять чем заменить эту тягу
 
Всем привет. не пью 4 день. до этого пила каждый день, лет с 15. год назад бросала на месяцев 8-9, сорвалась. сейчас, после последнего запоя, натворила много фигни, и решила бросить. пока тяжело, очень тяжело. вечером особенно((
 
Всем привет. не пью 4 день. до этого пила каждый день, лет с 15. год назад бросала на месяцев 8-9, сорвалась. сейчас, после последнего запоя, натворила много фигни, и решила бросить. пока тяжело, очень тяжело. вечером особенно((
Привет. А сколько сейчас лет?
Присоединяйся, я сама новичок. Здесь в помощи не откажут.
 
Всем привет. не пью 4 день. до этого пила каждый день, лет с 15. год назад бросала на месяцев 8-9, сорвалась. сейчас, после последнего запоя, натворила много фигни, и решила бросить. пока тяжело, очень тяжело. вечером особенно((
Привет. Я вот третий день не пью. До этого тоже бросала, год не пила. То что тяжело это пррйдет обязательно. Сильно постарайся не заморачиваться что будет завтра. Сосредоточься на сегодня. Вот седня не пьешь, и хорошо, завтра будет лучше. Вполне может произойти то, что поможет решить проблемы. Может завтра сама посмотришь на это по другому.
Себя не гноби, ты не виновата.
 
Привет. Я вот третий день не пью. До этого тоже бросала, год не пила. То что тяжело это пррйдет обязательно. Сильно постарайся не заморачиваться что будет завтра. Сосредоточься на сегодня. Вот седня не пьешь, и хорошо, завтра будет лучше. Вполне может произойти то, что поможет решить проблемы. Может завтра сама посмотришь на это по другому.
Себя не гноби, ты не виновата.
спасибо)) стараюсь не думать. ищу онлайн занятия спортом, чтобы отвлекаться)
 
Назад
Сверху Снизу