Важно Давайте познакомимся!!!

Отпустит - буду думать что делать дальше.
Думаю, выбор будет не очень большим. Раз пишешь здесь, значит критика полностью сохранена. Раз критика сохранена, то понимаешь, что обстоятельства диктуют условия.
 
то есть если ты пьешь мало то ты не считаешь, что ты в срыве,срыв это даже, если алкоголик глоток пива всего выпьет,а ты считаешь срывом это большие дозы ,а малые это не срыв по твоему,у тебя с головой что там,нам не больших, ни малых доз нельзя, любая доза это срыв, очнись, ты сейчас в постоянном срыве находишься
Хорошо уболтала !! Перефразирую , а дальше мне светил запой( срыв) я еще не до конца терминологию изучил. Прошу прощения. Я сам удивился , что в запой не ускакал. Так наверное понятней. Злая ты селин , не добрая :-P
 
Важно продумать и осмыслить как происходит процесс алкогольного срыва, чтобы можно было его распознать и вовремя остановить. Алкогольный срыв чаще всего развивается в неосознанности: когда мы не понимаем, что идем к нему и понимание процесса алкогольного срыва возможно поможет нам оставаться трезвыми. К срыву надо быть готовым, прорабатывать варианты ухода от него. Кому то может и срыв на руку пойдет, но это для тех кто долго не пил и не хотел пить, но сорвался и побывав в срыве понял, что лучше не срываться. А если постоянно срываешься, то это уже не срыв, хотя возможно те алкоголики, которые регулярно бухает без уходов в запой расценивают запой как СРЫВ.
 
Важно продумать и осмыслить как происходит процесс алкогольного срыва, чтобы можно было его распознать и вовремя остановить. Алкогольный срыв чаще всего развивается в неосознанности: когда мы не понимаем, что идем к нему и понимание процесса алкогольного срыва возможно поможет нам оставаться трезвыми. К срыву надо быть готовым, прорабатывать варианты ухода от него. Кому то может и срыв на руку пойдет, но это для тех кто долго не пил и не хотел пить, но сорвался и побывав в срыве понял, что лучше не срываться. А если постоянно срываешься, то это уже не срыв, хотя возможно те алкоголики, которые регулярно бухает без уходов в запой расценивают запой как СРЫВ.
Прямо в точку!! В запоях я не был если не считать новогодних праздников и отпуска в режиме олл-инклюзив, хотя и это не совсем запой. поэтому я не правильно и сформулировал. Доза алкашки росла работы нет, проблемы есть и деньги есть. Вот и понимал еще чуть-чуть и первый заплыв привет.
 
Всем привет, принимайте новенького
Пью с 17 лет, уже как 15 лет
Пытаюсь бросить последних лет 10, читал Аллена кара, ходил на собрания АА, смотрел ютуб, навигатор трезвости, и все в таком роде, вроде все просто и понятно, но что-то не то
Бросаю, потому что поставили артериальную гипертензию, нужен зож и умеренные нагрузки, а так полон сил
последние лет 7 пью по 3 раза в год по неделе-две, максимум продерживался 7 месяцев, а потом понимал, что жизнь то одна, я сам все решаю и понеслось
Сейчас планирую использовать метод Шичко, принципы СОС (мне более понятно), все то, что помогает самому оставаться трезвым несмотря на окружение и внешние обстоятельства, осознанная своя трезвость, если знаете еще методы такие, открыт к диалогу

Я с вами! Товарищи
 
если знаете еще методы
Что касается методов и методик, то их полно и поэтому советовать одновременно и легко и трудно. На мой взгляд нужно прислушаться к своей интуиции, она дает верные советы, в том числе и в том, как лучше решать нашу общую проблему.
читал Аллена кара, ходил на собрания АА, смотрел ютуб, навигатор трезвости, и все в таком роде
Базовая информация у тебя уже имеется, в голове отлежалась, так что на этой основе - вперед! Остальное узнаешь в процессе.
 
Всем привет, принимайте новенького
Пью с 17 лет, уже как 15 лет
Пытаюсь бросить последних лет 10, читал Аллена кара, ходил на собрания АА, смотрел ютуб, навигатор трезвости, и все в таком роде, вроде все просто и понятно, но что-то не то
Бросаю, потому что поставили артериальную гипертензию, нужен зож и умеренные нагрузки, а так полон сил
последние лет 7 пью по 3 раза в год по неделе-две, максимум продерживался 7 месяцев, а потом понимал, что жизнь то одна, я сам все решаю и понеслось
Сейчас планирую использовать метод Шичко, принципы СОС (мне более понятно), все то, что помогает самому оставаться трезвым несмотря на окружение и внешние обстоятельства, осознанная своя трезвость, если знаете еще методы такие, открыт к диалогу

Я с вами! Товарищи
Приветик!!! Держись дорогой товарищ. Я все время в башке проговариваю мысли об отказе. Даже с алкочертом веду беседы. типа" Давай расскажи мне какая проблема решится если я выпью? "Алкашка- это нанесение вреда своему здоровью за свои деньги". время от времени пересчитываю сколько я сэкономил не употребляя . Я просто ЕУшник. Так что держись.
 
Приветик!!! Держись дорогой товарищ. Я все время в башке проговариваю мысли об отказе. Даже с алкочертом веду беседы. типа" Давай расскажи мне какая проблема решится если я выпью? "Алкашка- это нанесение вреда своему здоровью за свои деньги". время от времени пересчитываю сколько я сэкономил не употребляя . Я просто ЕУшник. Так что держись.
ежедневно не могу употреблять , но когда спорт , плавание и танцы не помогают, хочется взрыва мозга, что б все вокруг крошилось, я здесь хозяин и т п , а потом вся энергия уходит зараз и состояние ниже плинтуса
 
ежедневно не могу употреблять , но когда спорт , плавание и танцы не помогают, хочется взрыва мозга, что б все вокруг крошилось, я здесь хозяин и т п , а потом вся энергия уходит зараз и состояние ниже плинтуса
Мы все разные. Кто -то запоями , кто-то ежедневно, кто-то ежедневно+запои. Не думаю, что есть особенная разница в нанесении вреда здоровью.Но все здесь по одной причине бросить пить.
 
Мы все разные. Кто -то запоями , кто-то ежедневно, кто-то ежедневно+запои. Не думаю, что есть особенная разница в нанесении вреда здоровью.Но все здесь по одной причине бросить пить.
пойду изучать форум, где что брать и как правильно в нем работать
 
Хорошо уболтала !! Перефразирую , а дальше мне светил запой( срыв) я еще не до конца терминологию изучил. Прошу прощения. Я сам удивился , что в запой не ускакал. Так наверное понятней. Злая ты селин , не добрая :-P
ну ну продолжай себя обманывать и дальше, что если пить по бутылке в день, то это нормально, это и есть запой, разве можно быть чуть чуть беременным
 
ну ну продолжай себя обманывать и дальше, что если пить по бутылке в день, то это нормально, это и есть запой, разве можно быть чуть чуть беременным
КАкой то у нас спор беспредметный !!! Мне 500 гр , как слону дробина ты даже не поймешь , что я их выпил. Если выпивать по бутылке пива в день это то же запой или все ж ЕУ ? Запой для меня это режим выпил-упал, встал снова выпил до беспамятства и так несколько дней. Вот к такому режиму я и подбирался. Себя я не обманываю и поэтому я здесь, надо бросать пить вообще. Если я правильно понял ВАшу мысль , что ЕУ = запой. Вы или на своей волне или не внимательно меня читаете. Я писал ,что пока я ЕУ с повышением дозы и всеми местами чувствовал , что могу сорваться в запой , как я его понимаю (см.выше). Если я не прав то прошу НАРОД меня поправить. Никаких иллюзий я не питаю, алкоголик и точка. Пить надо бросать.
 
Привет, да здесь каждый <strike>второй</strike> как ты.
А что значит с детства, с детского сада чтоль?
салам тоже самое балею после пьянок страшно, но потом опять запой когда с рейса приезжаю я дальнобойщик
 
Назад
Сверху Снизу