Важно Давайте познакомимся!!!

салам я тоже после пьянки сильно болею, но потом опять пью я дальнобойщик с рейса приезжаю и опять запой потом отходняк 4-5дней и в рейс, незнаю что делать
Привет. Ответ прост. Не пить. Заводи свою тему, подтянемся, посоветуем.
 
салам я тоже после пьянки сильно болею, но потом опять пью я дальнобойщик с рейса приезжаю и опять запой потом отходняк 4-5дней и в рейс, незнаю что делать
...тоже страдаю недугом пьянства, только начать и все - алкоголик(...время то уходит, не догнать и не вернуть( остается только не пить!
 

Вложения

  • 2918248587.jpg
    2918248587.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 10
...тоже страдаю недугом пьянства, только начать и все - алкоголик(...время то уходит, не догнать и не вернуть( остается только не пить!
А чем Ваше пьянство отличается от алкоголизма ? Позвольте уточнить. тут народ не пьет по пол года , потом заплыв и считает себя алкоголиками.
 
Зайди на форум там длля новичков страничка есть, даж целый раздел. Создаешь свою тему и пишешь когда , сколько , почему т.е выговариваешься ( выписываешься) больше для себя что бы понять , что происходит.
 
А чем Ваше пьянство отличается от алкоголизма ? Позвольте уточнить. тут народ не пьет по пол года , потом заплыв и считает себя алкоголиками.
...пьянство это некое подконтрольное употребление, алкоголизм это бесконтрольное употребление, уже несет...к главному - выпить!(
 
...пьянство это некое подконтрольное употребление, алкоголизм это бесконтрольное употребление, уже несет...к главному - выпить!(
А ну тогда Вам нечего боятся, у Вас все под контролем. Вы тогда разделом ошиблись Вам в раздел КУ.
 

Вложения

  • 592b82eb110f0aec29d658ba85d71190.jpg
    592b82eb110f0aec29d658ba85d71190.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 3
...не, не ошибся, у меня запои бывают, и не маленькие, к сожалению(
Как в анекдоте
Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.
Так же и здесь , заменяем пьянство на алкоголизм и начинаем лечиться :-D
 

Вложения

  • 2918168995.jpg
    2918168995.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 1

Вложения

  • 3ef4026949d1eded9f3c86d5d87581ad.gif
    3ef4026949d1eded9f3c86d5d87581ad.gif
    125.9 KB · Просмотры: 0
КАкой то у нас спор беспредметный !!! Мне 500 гр , как слону дробина ты даже не поймешь , что я их выпил. Если выпивать по бутылке пива в день это то же запой или все ж ЕУ ? Запой для меня это режим выпил-упал, встал снова выпил до беспамятства и так несколько дней. Вот к такому режиму я и подбирался. Себя я не обманываю и поэтому я здесь, надо бросать пить вообще. Если я правильно понял ВАшу мысль , что ЕУ = запой. Вы или на своей волне или не внимательно меня читаете. Я писал ,что пока я ЕУ с повышением дозы и всеми местами чувствовал , что могу сорваться в запой , как я его понимаю (см.выше). Если я не прав то прошу НАРОД меня поправить. Никаких иллюзий я не питаю, алкоголик и точка. Пить надо бросать.
я запойная и пью раз, два в году запоем и во время запоя, выпиваю по бутылке в день и никогда не вырубаюсь и пьяной не бываю ,тогда я по твоему еу , нет ,я запойная, но в запое не обязательно нажираться и вырубаться, запой это когда пьешь и остановиться ни как ,а ты пьешь постоянно, но не вырубаешься как и я,то есть ты в постоянном запое и я в запое пью мало и не вырубаюсь, так что ты в запое постоянно, нам алкоголикам вообще нельзя, даже бутылку пива если выпил, это срыв и итог, ты в постоянном срыве находишься сейчас
 
я запойная и пью раз, два в году запоем и во время запоя, выпиваю по бутылке в день и никогда не вырубаюсь и пьяной не бываю ,тогда я по твоему еу , нет ,я запойная, но в запое не обязательно нажираться и вырубаться, запой это когда пьешь и остановиться ни как ,а ты пьешь постоянно, но не вырубаешься как и я,то есть ты в постоянном запое и я в запое пью мало и не вырубаюсь, так что ты в запое постоянно, нам алкоголикам вообще нельзя, даже бутылку пива если выпил, это срыв и итог, ты в постоянном срыве находишься сейчас
Это я уже понял!! Будем считать , что я был в постоянном запое . Дальше было б только хуже. Запой в стадии выпил, упал, магазин
 
Назад
Сверху Снизу