Важно Давайте познакомимся!!!

Посмотрю, но мне хотелось бы пообщаться с людьми лично. Мне так легче.
Совсем глупый вопрос: "Легче в чем?"
У тебя имеется огромное желание увидеть сумеречные личности с радостью бубнящие " Здравствуйте, я Вася и я алкоголик"?
Тогда уж проще в Тырнете, закрыв себя анонимом вначале признать свою проблему, а затем уже раскрывать себя. Да и то не факт, что правильно поймут и не нагадят в реальной жизни. Примеров пруд пруди даже на этом ресурсе.
Хотя, ты, может быт и права и заниматься душевным стриптизом будет в кайф.
Каждому, как говорил древний, свое......
 
Совсем глупый вопрос: "Легче в чем?"
У тебя имеется огромное желание увидеть сумеречные личности с радостью бубнящие " Здравствуйте, я Вася и я алкоголик"?
Тогда уж проще в Тырнете, закрыв себя анонимом вначале признать свою проблему, а затем уже раскрывать себя. Да и то не факт, что правильно поймут и не нагадят в реальной жизни. Примеров пруд пруди даже на этом ресурсе.
Хотя, ты, может быт и права и заниматься душевным стриптизом будет в кайф.
Каждому, как говорил древний, свое......
Каждому свое !! Кто то бросает сам, кто то кодируется , кому то АА помогают , а кому то "метод кузнеца нужен".
 
Совсем глупый вопрос: "Легче в чем?"
У тебя имеется огромное желание увидеть сумеречные личности с радостью бубнящие " Здравствуйте, я Вася и я алкоголик"?
Тогда уж проще в Тырнете, закрыв себя анонимом вначале признать свою проблему, а затем уже раскрывать себя. Да и то не факт, что правильно поймут и не нагадят в реальной жизни. Примеров пруд пруди даже на этом ресурсе.
Хотя, ты, может быт и права и заниматься душевным стриптизом будет в кайф.
Каждому, как говорил древний, свое......

@Emi Grant, будет правильным, если ты сейчас выложишь сюда свой пруд примеров гадостей в реальной жизни, упомянутый в своем посте.
 
Не соглашусь ! Я тож ем и дела делаю но на допинге ж . И все еу потом в зу переходят в чем бахвальство? Еу что прошла? Как просохнут такой поток сознания и прям как и не пил никто
Я вот тож нифига не понял, что человек хотел сказать .-))
 
@Emi Grant, будет правильным, если ты сейчас выложишь сюда свой пруд примеров гадостей в реальной жизни, упомянутый в своем посте.
Да Бога ради: СК, Зебр, Лиско и Мира. Тебе мало?

ЗЫ. А то, что и как будет правильно, это кто решил? Ты - Цезарь? Ну, прости, не разглядел корону.
 
Совсем глупый вопрос: "Легче в чем?"
У тебя имеется огромное желание увидеть сумеречные личности с радостью бубнящие " Здравствуйте, я Вася и я алкоголик"?
Тогда уж проще в Тырнете, закрыв себя анонимом вначале признать свою проблему, а затем уже раскрывать себя. Да и то не факт, что правильно поймут и не нагадят в реальной жизни. Примеров пруд пруди даже на этом ресурсе.
Хотя, ты, может быт и права и заниматься душевным стриптизом будет в кайф.
Каждому, как говорил древний, свое......
Мне становится легче, когда я слышу реальные истории людей и успокаиваю себя, тем что я не одна такая. Своей проблемы не стесняюсь, поэтому и нагадить мне никто не сможет. Каждому действительно свое. Мне лично виртуальное общение не очень нравится по сравнению с живым.
 
Мне становится легче, когда я слышу реальные истории людей и успокаиваю себя, тем что я не одна такая. Своей проблемы не стесняюсь, поэтому и нагадить мне никто не сможет. Каждому действительно свое. Мне лично виртуальное общение не очень нравится по сравнению с живым.
На самом деле, нужно делатъ так, как самому более комфортно. Хочешь выговориться - говори. Важен результат. И если он будет достигнут, то это и был твой единственный и неповторимый метод.
Удачи...
 
Да Бога ради: СК, Зебр, Лиско и Мира. Тебе мало?
Не знаю этих историй, возможно, что ты их придумал.
ЗЫ. А то, что и как будет правильно, это кто решил? Ты - Цезарь? Ну, прости, не разглядел корону.
Нет, не Цезарь. Меня Сергей зовут, я выздоравливающий алкоголик.
 
Не знаю этих историй, возможно, что ты их придумал.

Нет, не Цезарь. Меня Сергей зовут, я выздоравливающий алкоголик.
Э.... выздоравливающий алкоголик. Лжете, вы, батенька. Нагло и беззастенчивою

Ибо, если ваша регистрация с 2005 года, вы просто физически не могли не знать, упомянутых мною персонажей. В свое время эти ники были на слуху у самого последнего созика, не говоря уже о нас, алкашах. Баталии были такие, что форум трещал. Именно тогда админами было принято решение о вечном бане за попытку развенчать аноним в реале.
Хотя, судя по вашей трезвости, вы, друг детей, тогда были в жестком запое и не могли контролировать форумные новости. Но это не ко мне, а к вашему наркологу.
 
Э.... выздоравливающий алкоголик. Лжете, вы, батенька. Нагло и беззастенчивою

Ибо, если ваша регистрация с 2005 года, вы просто физически не могли не знать, упомянутых мною персонажей. В свое время эти ники были на слуху у самого последнего созика, не говоря уже о нас, алкашах. Баталии были такие, что форум трещал. Именно тогда админами было принято решение о вечном бане за попытку развенчать аноним в реале.
Хотя, судя по вашей трезвости, вы, друг детей, тогда были в жестком запое и не могли контролировать форумные новости. Но это не ко мне, а к вашему наркологу.
А ты неприятный тип! Вижу, давно не заходил на форум и решил начать с говорильни гадостей. ну и ладно.
 
А ты неприятный тип! Вижу, давно не заходил на форум и решил начать с говорильни гадостей. ну и ладно.
Увы, я, в отличие от вас, не тип, и не говорю то, что слышатъ приятно. Я всегда говорю то, что думаю. И на дух не переношу типОв, которые пытаются корчитъ из себя бывалых умников, встревающих туда, куда их не звали.
Тыкание это комплекс такой? Мини-Наполеон?
 
Э.... выздоравливающий алкоголик. Лжете, вы, батенька. Нагло и беззастенчивою

Ибо, если ваша регистрация с 2005 года, вы просто физически не могли не знать, упомянутых мною персонажей. В свое время эти ники были на слуху у самого последнего созика, не говоря уже о нас, алкашах. Баталии были такие, что форум трещал. Именно тогда админами было принято решение о вечном бане за попытку развенчать аноним в реале.
Хотя, судя по вашей трезвости, вы, друг детей, тогда были в жестком запое и не могли контролировать форумные новости. Но это не ко мне, а к вашему наркологу.
Сэр, если Вы "выкаете", то извольте с большой буквы. А то ни то ни сё.
 
Увы, я, в отличие от вас, не тип, и не говорю то, что слышатъ приятно. Я всегда говорю то, что думаю. И на дух не переношу типОв, которые пытаются корчитъ из себя бывалых умников, встревающих туда, куда их не звали.
Я действительно испытал раздражение, когда ты своим сообщением решил оттолкнуть человека от группы АА, посчитал подобное поведение неправильным. Возможно именно этим обусловлено мое дальнейшее раздражение в сообщениях. Будем считать конфликт исчерпанным или продолжать дальше сраться?
 
Сэр, если Вы "выкаете", то извольте с большой буквы. А то ни то ни сё.
С чего бы? Заглавная буква в данном сочетании пишется, как знак уважения. В иных случая исключительно с маленькой такой.
Мне конечно, дико неудобно, но в наших палестинах мужчинам не говорят "сэр". У нас все больше мистер в ходу))))))
 
С чего бы? Заглавная буква в данном сочетании пишется, как знак уважения. В иных случая исключительно с маленькой такой.
Мне конечно, дико неудобно, но в наших палестинах мужчинам не говорят "сэр". У нас все больше мистер в ходу))))))
Ого. Не знал таких тонкостей. Но, думается мне, ты не прав, мистер)

Просветился в гугле. Действительно можно с маленькой. Буду знать.
 
Я действительно испытал раздражение, когда ты своим сообщением решил оттолкнуть человека от группы АА, посчитал подобное поведение неправильным. Возможно именно этим обусловлено мое дальнейшее раздражение в сообщениях. Будем считать конфликт исчерпанным или продолжать дальше сраться?
Мир, дружба - сосиска!!!!!:DRINK:

Прости, Сергей, я тоже был неправ. У каждого свой путъ к трезвости
 
Последнее редактирование:
Всем привет, меня зовут Александра, мне 31 год, живу в СПБ. Для меня нет понятия "стоп" , если мне попала хотя бы рюмочка, стопочка, бокальчик, то мне обязательно надо напиться в сопли. Чуть-чуть за ужином или перед сном, не моя тема. Бутылка вина для меня это вообще не количество, так ,лёгкая разминка. При своих алкогольных трипах мешаю все что попадётся под руку, вино, пиво, водка, самогон, вообще пофиг. Каждая пьянка перерастает в свинское состояние, могу блевать и дальше бухать или буду пить до тех пор пока не упаду и не вырубилась. После каждого загула потеря памяти, воспоминания или вспышками или по рассказам очевидцев. Несколько раз из-за своего состояния, попадала, как женщина, в очень не приятные ситуации. Последняя была несколько дней назад. Теперь ещё светит визит к женскому врачу. В общем мне это жутко надоело, я мечтаю не пить вообще никогда. Очень хочу бросить.
Открой свою тему, и лови поддержку.Ты ещё такая молоденькая,двигайся в направлении трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу