Важно Давайте познакомимся!!!

Как это сделать? Просто скопировать свой текст?
Делать так :smile:
Я отметила красной стрелкой,в разделе «Если вы решили прекратить пить».
Копируй,конечно,у тебя очень хорошо и ясно изложено.
Удачи тебе.ABFE8823-654E-4E3F-989C-604016B4AF8F.jpeg
 
У Селин специфическое мышление,и здесь она для себя пишет. Тему употреба она постоянно муссирует. Это трезвление "на зубах" и прогноз неблагоприятен.
ПФБЛ(просто форум больных людей).
Не обращай внимания. Фокусируйся на своей Трезвости. Здесь есть много людей,которые тебя,мягко говоря,удивят))

Нету разницы,хоть забросайся терминологией,между ну и зу. И счётчиком мерятся - дело последнее.
Между мной и алкахой - всегда одна рюмка. У всех так,не смотря на счётчик.

Главное,трезветь качественно, с комфортом для себя,выбирая свой путь.
эх как ты легко мне диагноз заочно дал,я сейчас не пью на зубах,нет я комфортно себя чувствую ,в начале трудно было осозновать, что все теперь никогда застолий не будет, но потом пришло смирение, а сейчас даже довольна всем в жизни и не тянет праздники отмечать ,я вообще считаю, что только в запое человек не может сам не употреблять, а когда ломку проскочили ,то уже от нас зависит пить или не пить, с начало да хочется, но это не тяга, а так хотелки ,а потом уже и не хочется, я боялась ,что долго будет это состояние, тут писали и год и два, только потом все отлично, а у меня на 5 месяц гармония пришла
 
я запойная и пью раз, два в году запоем
Ты даже говоришь о себе в нынешнем времени.
а тебя видимо устраивает, если ты не в завязке, ты сидишь тут, но дальше этого не двигаешься

я по счетчику смотрю 11 дней у тебя
И что? Ты думаешь,тебе что-то отличает от человека с таким счётчиком?
эх как ты легко мне диагноз заочно дал,я сейчас не пью на зубах,нет я комфортно себя чувствую
Я? ВС упаси :sarcastic: это же не я к новичку прицепилась со счётчиком))
Если тебе так КОМФОРТНО - почему слово "запой" повторяется в каждом предложении.
 
Ты даже говоришь о себе в нынешнем времени.



И что? Ты думаешь,тебе что-то отличает от человека с таким счётчиком?

Я? ВС упаси :sarcastic: это же не я к новичку прицепилась со счётчиком))
Если тебе так КОМФОРТНО - почему слово "запой" повторяется в каждом предложении
Ух ты !! В первый раз за меня девушки заступаются!!Спасибо конечно. Да видно , что таращит ее не по детски. Она даже свои мысли нормально сформулировать не может. Я половину не понимаю , что , а тем более зачем она хочет сказать. Видать запои по 5 дней дают себя знать ( в конкретном случае).
 
Всем всего доброго...Вот и я докатил или доплыл до первого поста на форуме... Меня зовут Алексей и я алкоголик, мне 42 года, до 18 лет вообще не понимал, зачем люди употребляют горькую водку и кислое пиво, конкретно на спорте был. Потом универ, там начали прибухивать пивком, благо денег у студента не было, можно сказать до 21 года и не пил. Потом работа, появились первые деньги, спорт забросил, на выходных клубы, бабы, водка, весело было... Годов до 35-и вообще не видел в алкоголе проблем, один не пил, все попивают и я не хуже и не лучше и если хорошо выпивал, выворачивало в тот же вечер и на следующий день смотреть на алкоголь не мог... Прошло время, в периодических пьянках по пятницам и мой организм стал толерантным к алкоголю, пропал рвотный рефлекс на отраву и на следующий день уже запросто похмелялся в одну харю. Напрягать бухло начало ближе к 40-ка годам, даже завел алкокалендарь и решил меньше пить, но эта синяя бормотуха (водка, пиво, вино, самокат) уже не отпускала и в среднем в поддатом и пьяном состоянии был полмесяца. В крайний год, пить стал меньше по 3 недели трезво жил, но потом зубухивал намного жестче от 3 до 10 дней и стал злой и агрессивный, хамил, оскорблял близких, но до мордобоя не доходило, совсем в крайности не бросался. Сегодня, второй день меня трясет и плющит ни сна ни отдыха, перед этим 5 дней по литру водяры и в крайний день синебольства 2 литра вискаря...в таком состоянии пить легко бросить, но пройдет время и опять потянет. Спасибо форуму, что он есть, много полезной информации и просто бытовых историй, надеюсь получится.
 
Привет! Тут Сергей, я человек пострадавший от алкоголя:smile:
в крайний день синебольства 2 литра вискаря...
Не в первый раз встречаю это интересное суеверие, говорить "крайний" вместо последний. Можно понять моряка и парашютиста с их "крайним походом" и "крайним прыжком", но когда алкоголик говорит про крайний день выпивки, можно подумать, что он опасается что не придется в жизни больше выпить :-D
Добро пожаловать, в компанию!
 
Привет! Тут Сергей, я человек пострадавший от алкоголя:smile:

Не в первый раз встречаю это интересное суеверие, говорить "крайний" вместо последний. Можно понять моряка и парашютиста с их "крайним походом" и "крайним прыжком", но когда алкоголик говорит про крайний день выпивки, можно подумать, что он опасается что не придется в жизни больше выпить :-D
Добро пожаловать, в компанию!
Еще есть Крайний Север и крайняя плоть.
Всё остальное от лукавого
 
Привет! Тут Сергей, я человек пострадавший от алкоголя:smile:

Не в первый раз встречаю это интересное суеверие, говорить "крайний" вместо последний. Можно понять моряка и парашютиста с их "крайним походом" и "крайним прыжком", но когда алкоголик говорит про крайний день выпивки, можно подумать, что он опасается что не придется в жизни больше выпить :-D
Добро пожаловать, в компанию!
Последний и есть последний, во всех смыслах слова, а крайний, как получится, особенно с алкоголем.
 
Всем привет. Бобби 36 лет.
Подскажите, что у меня? С нового года каждый день выпиваю по вечерам водочку от 250до400 граммов. Иногда перед пиво 2-3 бутылки. До этого много раз бросал, но возвращался. Является ли этом запоем и какие шаги предпринять (без медикаментов), чтобы выйти из этого состояния. Присутствует страх белки.
 
спасибо. это всё читали)
я не похмеляюсь, утром не пью, да особо и плохо не бывает. аппетит хороший. а вот вечером пригубить люблю, но это мешает, во-первых - стало часто происходить, чего раньше не было, во-вторых ну вредно же. Это всё началось с момента потери работы кстати.

бывает если больше положенного выпьешь, то и паника на след.день какая то присутствует. а если вмеру, до 250-300гр. то терпимо!

как уже писал, из-за продолжительности, боюсь, что после отказа белка придет.
 
как уже писал, из-за продолжительности, боюсь, что после отказа белка придет.
Думаю, в твоем случае не придет, делирий еще заслужить надо. Если считаешь, что вредно, то бросай. Карра почитай, возможно, ты его клиент.
 
Думаю, в твоем случае не придет, делирий еще заслужить надо. Если считаешь, что вредно, то бросай. Карра почитай, возможно, ты его клиент.
Кара читал, когда курить бросал.) Благодарю.
 
Думаю, в твоем случае не придет, делирий еще заслужить надо. Если считаешь, что вредно, то бросай. Карра почитай, возможно, ты его клиент.
Один раз была, 11 лет назад. Но тогда конечно алес полный был. По этому страх её - помнит память.
 
Кара читал, когда курить бросал.)
Есть еще "Легкий способ бросить пить", подходит лучше всего для зожников
Один раз была, 11 лет назад. Но тогда конечно алес полный был. По этому страх её - помнит память.
Был делирий, а ты пишешь "пригубить люблю", про 300 грамм в меру.
Белка бывает только у запойных при длительной интоксикации. Как-то не вяжется твоя "белка" со сценарием твоего нынешнего употреба.
 
Назад
Сверху Снизу