Да сколько ж можно


Я за 2 года на форуме поняла кстати, что спиваются к сожалению большому не всегда ограниченные глупые люди)Отдельные темы читала запоем (если здесь это уместно). До дома добралась - в принципе можно сказать удачно - в магазин ходила, маме мороженое купила, ребенку сок, себе тана взяла - уважаю это дело...правда на вокзале думала надо врачей - так хреново стало. Еле доехала на электричке до своей станции. Извиняюсь, наверное не то написала - туплю блин сегодня!
 
Насчет рака напишу тоже - тетка моей мамы (ну мне как получается бабушка двоюрная, этим летом перенесла операцию - рак - ей 83 года. Сегодня звонила рассказать как она в театр сходила. А молодые мрут и мрут. Ну там да...здоровый образ жизни, хорошее питание и т.д. Когда операцию делали ей уже все родственники в конверт скинулись на случай вдруг чего
 
Прочитала тему. Держись. Не конец света. Мы все такие тут. Выберешься.
Да....и алкоголизм, это не рак, *вылечиться* можно, всё зависит от нас.
Не так страшно, как мы себе это малюем.

Читала твою тему Тебе сколько лет? Извини может пропустила, ну что скорее всегоЮ не в том состоянии сейчас увы(((((((
 
Не стоит демонизировать женский алкоголизм. Не страшнее и не привлекательнее мужского. Слух о его могуществе сильно преувеличен 😉
ну это говорят кто не сталкивался в основном. Считается что женский позорней что ли. Ну да отвратительно, что сказать, мне тож кажется что перед бутылкой все равны
 
Спасибо, ksenia) Да...женским алкоголизм - это очень страшно. Надо собраться с силами и вырваться из этого порочного круга магазин-ноутбук-бутылка
женский алкоголизм не страшнее мужского...
просто в обществе принято считать, что мужчина бухает, то ладно, но если женщина..то это ваще...фуфуфу...
поэтому женщины стыдятся и чаще пьют в одиночестве, да и более тшательно скрываются...

многие мужчины РАНЬШЕ за помощью обращаются...да и окружаюшие относятся с пониманием, если мужик подшит..

а так, принципиальной разницы между мужским и женским алкоголизмом нет..
 
ну есть же и частные случаи. Мой бывший муж так ничего не понял, считает себя здоровым, в помощи не нуждается. Сидит в 36 лет на шее у маменьки. Работы нет (это в Москве-то), но не сильно ищется как-то. До состояния "риз" через два дня на третий. Ну в принципе согласна, женский более стыдно конечно. Эх....пьяная женщина - горе семьи 😎 😎 😎
 
Пьяная баба - в семье не хозяйка.... 😳
и не только в семье. но мои поиски приключений давно закончены были. я пила или с подругами, или одна. Хотя мне одной проще было - я к сожалению не совсем бесконфликтный человек....свое отгуляла уже..., просто сидела и заливала в себя, если знаешь что в "бычку" прет лучше одной сидеть
 
поставила счетчий. Сегодня пила уже (ночью) поэтому отсчет пойдет с завтрашнего дня, надеюсь на успех!!!
 
Ты как себя чувствуешь то? Предпринимала что нибудь?
да как сказать - тан сижу потребляю, общаюсь с людьми хорошими) не пью. хотя плохо очень. сейчас донормила еще добавлю и спать...У тебя московское время?....
А что предпринять надо - кодировка не сработала у меня, только на 5 месяцев хватило...
Могу писать что-то некорректно - прошу не судить - 1 день, ватные мозги
 
да как сказать - тан сижу потребляю, общаюсь с людьми хорошими) не пью. хотя плохо очень. сейчас донормила еще добавлю и спать...У тебя московское время?....
А что предпринять надо - кодировка не сработала у меня, только на 5 месяцев хватило...
У меня московское, я не про глобальное (кодировка), а как выплыть. Таблы принимала какие? Я тебе писал 😉
 
фенибут пила (рецепт был когда, сейчас закончился) на ребенка - валерьянкой успокаивалась в основном, да ну и работа без выходных еще. Хочу научиться на гитаре играть - это в планах- надо же как то реализовывать себя - пока соседи лицо не набьют за мои песни))) Соседи уж больно крепкие телом - не справлюсь - у меня 161 роста и 52 кг..) песни для разучивания готовы) Чайф люблю, Арию, Пикник, в муз.школе училась даже) но это не повлияло на развитие болезни

Хотя и щас бы спела, от радости что смогла от дозы оказаться) есть песни интересно про алкашей кто бросил?
 
а где песни-то? )))
"я трезвенник, был алкоголиком, но излечился"
ну да, от болезни, которая не лечится 😁
 
поставила счетчий. Сегодня пила уже (ночью) поэтому отсчет пойдет с завтрашнего дня, надеюсь на успех!!!

Доброго утра Бусинка!
Понял, что у тебя со счетчиком было!
Давай, собирайся в кучку!
не грусти, начало ж сама знаешь такое неуверенное, а потом пойдет поедет!

Держу пальцы крестом за тебя!
И верю конечно! 😄
 
Ну вот сегодня уже лучше)) Готова к трудовым подвигам - намного лучше чем вчера
 
Назад
Сверху Снизу