Cтремящаяся в жизнь!

Ну что, вот и Новый Год!
Всех поздравляю ещё раз, искренне желаю ко всем предыдущим пожеланиям - покоя в душе, чистой совести , хорошего настроения и МИРА!!!!
IMG_20240101_001915.jpg

Мы с дочкой легли около часа, объелись, конечно... :-D
Встала по привычке в шесть, в восемь муж с дежурства вернулся, распаковал свои подарки, позавтракали вкусняшками, будем валяться и тюленить весь день, т к завтра оба в сутки идём.
Для меня самым вкусным оказалась запечённая семга с овощами, и салат из свеклы с черносливом и орехами.:smug: Ела бы его прям ложкой из вазы...:vilka:
Ладно, до связи!:kiss2:
 
С добрым утром!
Сегодня пришла с суток, и теперь три дня законного тюленьичанья!!!:smug:
На работу аж 9го, сегодня в планах валяться, доесть постные блюда, сварить узвар, напечь вечером на завтрак сырников.
Завтра по идее все должны быть дома, кроме зятя, если погода будет хорошая, может погуляем. Давно семейно не вылезали на улицу.
Если не очень, поваляемся дома с вкусняшками, включим всю нашу иллюминацию и будем мечтать, строить планы и загадывать желания!

Всех с наступающим Рождеством, пусть будет мир, здоровье и благополучие в наших семьях, городах, и в мире в целом!IMG_20240106_095300.jpg
 
Доброе утро, форум! :obnim2:
У нас пришла зима, за окном минус пять и метель. Красиво, но ветер сильный, обледенение идет, уже МЧС разослали предупреждение.
В такую погоду хорошо дома под пледиком , с вкусным кофе и сыром...
В планах - загадывать желания, приготовить салат с курицей, погладить одежду на завтра, и отдыхать!
Всем добра!:kiss2:
 
Доброе утро, форум! :obnim2:
У нас пришла зима, за окном минус пять и метель. Красиво, но ветер сильный, обледенение идет, уже МЧС разослали предупреждение.
В такую погоду хорошо дома под пледиком , с вкусным кофе и сыром...
В планах - загадывать желания, приготовить салат с курицей, погладить одежду на завтра, и отдыхать!
Всем добра!:kiss2:
Доброго дня, Ксю.
Мы тоже только успели утром, пока город спит, на горках покататься, 3 градуса было всего. А сейчас такой сильный ветер уже (штормовое предупреждение) и к вечеру мороз за 20.
Планы у тебя отличные, прочитав их, мне ещё больше полениться захотелось, тем более в последний выходной)
 
Прошёл первый рабочий день. Быстро и эффективно.
За окном холодает, к ночи обещают до минус двадцати... =-O
У нас это прям Вау!!! Ну хоть снег вчера землю прикрыл, спасибо.
Сегодня утром на весах увидела 69,5... Была в шоке. Решила начать есть больше одного куска хлеба в день. Не хочу ещё худеть. Тем более хочу с новолуния начать зарядку или ходить пешком. А то кости хрустят.
Вот такие новости.
Всем доброй ночи!:obnim2:
 
Прошёл первый рабочий день. Быстро и эффективно.
За окном холодает, к ночи обещают до минус двадцати... =-O
У нас это прям Вау!!! Ну хоть снег вчера землю прикрыл, спасибо.
Сегодня утром на весах увидела 69,5... Была в шоке. Решила начать есть больше одного куска хлеба в день. Не хочу ещё худеть. Тем более хочу с новолуния начать зарядку или ходить пешком. А то кости хрустят.
Вот такие новости.
Всем доброй ночи!:obnim2:
У нас холода отступили. В четверг уже будет ноль.
Поздравляю с похудением!
Я купила батарейку в весы. Завтра боюсь :-D

Привет Ксю :obnim1:
 
Всем привет и поздравления, будьте счастливы и здоровы!
Мы с прогулки, заходили греться в кафе, ненадолго покажу.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветики!
Обещала отписаться по анализам.
В целом я довольна. Инсулин с 30 снизился до 13, в референсе это вроде и норм, но лучше меньше 5. Гликозилированный и глюкоза крови норм. Железо с 13 выросло до 26. Это норма. А вот ферритин стоит на месте, чуть выше 13. Должен быть по цифрам возраста, т е около 50... У мамы моей для сравнения, он как раз 50.
Т е продолжу питаться как и последние 2-3 месяца, ну чуть больше хлеба и черный шоколад изредка... А железо - тут созы хвалят вивацию, закажу, уже и Солгар, и вита мил, и фенюльс, и сибирское здоровье, и спирулину с хлореллой... чего только не пила за 2 года... Вот вивацию не пила.
Ну такие новости. Всех обнимаю, хорошего вечера! :obnim2:
 
Сегодня утром на весах увидела 69,5... Была в шоке. Решила начать есть больше одного куска хлеба в день. Не хочу ещё худеть. Тем более хочу с новолуния начать зарядку или ходить пешком. А то кости хрустят.
Ксю, а какой рост у тебя?
я тоже люблю с новолуния новые дела начинать))
 
Ого-го 100 это прям круто. Я сейчас 77 вешу и мне тяжело.. 69 буду тоже довольна результатом
Ну да, мне хватит, 75 было пузико и шея толстовата, а теперь норм. Уже в 49 не стоит сильно сбрасывать.
 
Назад
Сверху Снизу