Чужую беду руками разведу...

Ну так для перекуса йогурт можно съест до ужина.

Или хлопья с молоком. Твоё спокойствие этого стоит
Так я могу поспать утром в выходные. Но один хрен все, абсолютно все дела только на мне, никто не сделает.
Очень завидую всем бездетным.
 
Вот понятно же пишу и виду что Орхи и большинство вообще проблему не понимают. Думают что отдохнув пол часа или наняв няню в кино сходить что то решится. Нет. Не решится. Как была опа, так и будет, пока не вырастут.
Ну да, можно считать детей радостью и не обузой, если сам отдашь их на все выходные и поедешь отдыхать сам. Или если дважды в неделю не ты думаешь об уроках. Или не ты три раза на неделе готовишь ужин. А когда ты, снова ты и опять ты, это так не работает. И заказав домой пиццу не решить проблему, поскольку завтра 7 ука часов каждый из детей будет дома один. Есть, греть, снова есть.
 
Это в принципе бесполезное дело, обсуждать опыт родительства, потому что разные не только дети, но и родители. Можно пожаловаться/похвастаться/поржать, а рецептов для чего то, ну там уроки делать совместно или нет/отпускать гулять или нет/отбирать телефон или нет...нет рецептов.
 
@Ctrl+C, меня больше удручает тотальная ответственность, я хоть что-то могу делегировать а ты нет. То есть если я на 66% в состоянии постоянной тревожности, то ты на 100%
 
@Ctrl+C, меня больше удручает тотальная ответственность, я хоть что-то могу делегировать а ты нет. То есть если я на 66% в состоянии постоянной тревожности, то ты на 100%
Я очень часто стала думать про или с моста уже прыгнуть или запить снова.
И всё, никакой ответственности. Ура. Отмучаюсь.
 
Я очень часто стала думать про или с моста уже прыгнуть или запить снова.
И всё, никакой ответственности. Ура. Отмучаюсь.
Можно сдать в детдом.
Платить алименты и все.
 
@Ctrl+C, на том свете париться будешь. На этом хоть что-то сделать можно, а на том уже нет.
Из реального могу только повторить чтоб слала лесом уроки.
Витамины, сон, свежий воздух, йога, дыхание, вода.

Держись дорогая
 
Нельзя. У детей есть отец.
Ну тогда ему сбагрить.


Тут как. Дети рождены и уже есть. Те стать бездетной и приэтом остаться хорошей возможности уже нет.

Если хочется насладится без детей жизнью - то уж точно только в трезвости и в здоровье. А то толку никакого
 
Витамины, сон, свежий воздух, йога, дыхание, вода.
К этому списку добавлю анализ крови и нужная фарма.
Проверить гемоглобин и пить железо при необходимости.
Ещё витамин д на постоянку.
 
Я очень часто стала думать про или с моста уже прыгнуть или запить снова.
И всё, никакой ответственности. Ура. Отмучаюсь.
Антидепрессанты нужны наверное.
Это не норма.
 
Я очень часто стала думать про или с моста уже прыгнуть или запить снова.
И всё, никакой ответственности. Ура. Отмучаюсь.
Катя, это физическое состояние, связано со здоровьем. Дело не в нагрузке я думаю, обычная нагрузка среднестатистической женщины, если про быт. От совместных уроков в таком режиме не знаю чего больше, вреда или пользы. Это или истощение, может на гормональном фоне, может на психическом, может депрессия, мы можем только гадать. Но причину искать нужно. Чтобы жить самой и не ненавидеть своих же детей подсознательно.
 
у нас можно сдать в детдом и приэтом продолжать видеться с детьми.
и даже например брать с собой в отпуск например или на праздники.

Те если реально ну совсем никак - то зачем себя так мучить что про и о самоубийстве или срыве думать? И так до 18 лет. Не надо так с собой.
 
Назад
Сверху Снизу