Чужую беду руками разведу...

16 или 17 вроде.Также как и Плюшкиной дочери.
Ну вот я тоже помню вроде 18 лет нет ещё
Я бы была против. Это мое мнение, конечно, но зачем в столь нежном возрасте сожительствовать начинать? Отлепиться от мамы и тут же прилепиться к парню? Ари, она вроде учиться хотела в Россию поехать?
А кстати она школу то окончила?
 
Все дети разные, кто-то жирафы, кто-то скороспелки
Ари сама вроде рано родила
 
По мне все ранние браки это попытка уйти из дома,где не очень комфортно.
Я не про то что Ари дочь там обижает.
Она старшая просто,на ней в отсутствие матери все обязанности.Вдвоем с парнем ей удобнее и проще.Ну и залипнуть в отношения,слиться в симбиозе.Соз же девчушка.
 
По мне все ранние браки это попытка уйти из дома,где не очень комфортно.
Я не про то что Ари дочь там обижает.
Она старшая просто,на ней в отсутствие матери все обязанности.Вдвоем с парнем ей удобнее и проще.Ну и залипнуть в отношения,слиться в симбиозе.Соз же девчушка.
Да. Напоминает побег. Но вот больше пугает залипание вот это.
 
Вместе с старшей раскладывала МАК, детей разделила в две разные сферы.
Первая карта общее положение вещей сейчас. Ассоциации яркость, воздушность, путь вместе.
Вторая - травма. Ассоциации одиночество как будто я одна на планете, внутри двойного забора из боли и обид.
Третья - ресурс. Карта почти как фотография ее в детстве, хрупкая, даже стрижка такая же. Ассоциация оставить за ее спиной все разрушенное, смотреть вперёд и что-то ещё важное, но не могу поймать, связанное с ангелом в тени

На второй карте зелёной стрелкой мое детство, сфера социум...аж ком в горле встал
IMG_20240128_194346.jpgIMG_20240128_194043.jpgIMG_20240128_194153.jpg
 
Да. Напоминает побег. Но вот больше пугает залипание вот это.
Мне не побег. Перетекание из быта в быт 🤔 Пропуск каких-то важных пластов/опыта/друзей/беззаботности, короче много всего, которое в 30ть не возвращается, только имитируется. Но может кому то они не нужны. Существуют же пары с ранней юности вместе и счастливы.
 
Мне не побег. Перетекание из быта в быт 🤔 Пропуск каких-то важных пластов/опыта/друзей/беззаботности, короче много всего, которое в 30ть не возвращается, только имитируется. Но может кому то они не нужны. Существуют же пары с ранней юности вместе и счастливы.
Ну не скажи про перетекание
Тут они вдвоём, сами для себя. Быт ограничен своими потребностями.
Там Мама работающая и две младших сестры с частью материнских обязанностей к ним в ее отсутствие.
Вот про пропуск пластов согласна. Про пары с ранней юности и счастливы враньё. Не верь :-D
Короче как всегда если бы молодость знала если бы старость могла:girl_in_dreams:
 
Ну не скажи про перетекание
Тут они вдвоём, сами для себя. Быт ограничен своими потребностями.
Там Мама работающая и две младших сестры с частью материнских обязанностей к ним в ее отсутствие.
Вот про пропуск пластов согласна. Про пары с ранней юности и счастливы враньё. Не верь :-D
Короче как всегда если бы молодость знала если бы старость могла:girl_in_dreams:
Да я не про нагрузку даже. Про образ жизни/про состояние/про юность...
 
Да я не про нагрузку даже. Про образ жизни/про состояние/про юность...
Образ жизни. Учатся, работают оба, вместе. Иногда до поздней ночи.
Какой у них образ жизни?
Устают. Им особо некогда развлекаться.
Рано повзрослеть пришлось.А тут бабушкина квартира подвернулась удачно.
Вдвоём веселее и проще.
Так то молодёжь сейчас многие сожительствуют и в целях экономии тоже.
Арианна, я даже не про твою дочь, а в целом наблюдения за жизнью.
 
@Арианна, Ари, а сколько лет старшей дочери?
17. Да, ещё несовершеннолетняя. Но, глядя, насколько они ответственно относятся к своей жизни и отношениям, я уступила. Тем более, что на проживание зарабатывают сами.

О далекоидущих планах не говорили. Но единогласно проголосовали, что в первую очередь надо доучиться.
 
17. Да, ещё несовершеннолетняя. Но, глядя, насколько они ответственно относятся к своей жизни и отношениям, я уступила. Тем более, что на проживание зарабатывают сами.

О далекоидущих планах не говорили. Но единогласно проголосовали, что в первую очередь надо доучиться.
Ну хоть так. Проголосовали это хорошо :-D
Ари, смени аву штоль
Удручает она меня:-D
 
Ари, она вроде учиться хотела в Россию поехать?
А кстати она школу то окончила?
Закончила 9 классов.

Какая Россия, Няша? У меня денег сейчас в обрез. Посчитали с ней, покумекали. Была бы она одна у меня, да, может, я бы ещё и вывезла расходы. И то, во всем себе отказывая. А мне ещё других двоих тянуть надо.
 
Закончила 9 классов.

Какая Россия, Няша? У меня денег сейчас в обрез. Посчитали с ней, покумекали. Была бы она одна у меня, да, может, я бы ещё и вывезла расходы. И то, во всем себе отказывая. А мне ещё других двоих тянуть надо.
Че там отец года то? Может проспонсирует?
 
По мне все ранние браки это попытка уйти из дома,где не очень комфортно.
Нет, говорили с ней об этом. Её все устраивает. Они бы со мной жили, но я против.
Она старшая просто,на ней в отсутствие матери все обязанности.Вдвоем с парнем ей удобнее и проще.

Я её жалею. Нет у неё обязанностей, т.к. работают до 2 ночи. Что-то делает по дому, только если сама захочет.

Съехали в основном из-за того, что приходят поздно, я просыпаюсь, не могу потом уснуть, а утром не работу. Это мне очень мешает. Да и квартира рядом с колледжем, очень удобно.
 
Назад
Сверху Снизу