Чужую беду руками разведу...

Ари, алкаш он и есть алкаш)
Это мы все додумываем всегда, измениться, бросит...
Но как и пишут на нд, фигвам, те не нам а им)))
Меняемся...если есть желание
Так же как и вы
 
Ты молодец, людей не теряешь, общаешься.
Хоть привет от нас передай, и ей, и Марулик! Скажи, что мы помним и скучаем!
Приветы передала,от Марулик тоже всем привет.У нее появился мч)
Амаша пока не отвечает,но в сети была)
 
Марулик заходит и читает))

сегодня была
 
Марулик заходит и читает))

сегодня была
Там фото ее нарядов,кстати)которые она сама и шьет)
 
Плюша, какая ты мастерица :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
из обычных чебуреков таких прикольных динозавров сделать
Хрен там) это из инета фотки.

Я таки пошла в травму. В очереди сижу. Сдаётся мне что ёлка будет ещё долго неразобранной и никак чебуреков. Сижу боюсь короче=-O
 
Хрен там) это из инета фотки.

Я таки пошла в травму. В очереди сижу. Сдаётся мне что ёлка будет ещё долго неразобранной и никак чебуреков. Сижу боюсь короче=-O
А что случилось?
 
Хрен там) это из инета фотки.

Я таки пошла в травму. В очереди сижу. Сдаётся мне что ёлка будет ещё долго неразобранной и никак чебуреков. Сижу боюсь короче=-O


А ааааа, обманули.....

Пусть быстрее заживёт и срастётся!

У Ёлки ( живая?) длиннее жизнь будет, а чебурекам чем грозит твоя травмированность?
 
А ааааа, обманули.....

Пусть быстрее заживёт и срастётся!

У Ёлки ( живая?) длиннее жизнь будет, а чебурекам чем грозит твоя травмированность?
))) обошлось. Было повреждение надкостницы но уже проходит. Рекомендуется компрессы с водкой:CRAZY: всё равно бухло и мужики это зло.

Один выходной какие там чебуреки. У меня сантехника вся грязная. Я ж работала в праздники. И я не педикюре еше не была.

У нас везде лёд сплошной(() народу в травме очень много. Насмотрелась короче и обратно на такси поехала ну нафиг. Целее буду. Поликлиника у нас 2.5 км ковылять
 
Последнее редактирование:
У меня, как у инвалида, есть привилегия- я имею право работать в неделю не более 40 часов. Т.е. полдня моей работы в субботу- это уже переработка, плюс я ещё ради этого два часа трачу на дорогу. И суббота мёртвая вообще.

Вот думаю, стоит ли мне воспользоваться этим правом? Один день выходной мне тяжело, не успеваю восстанавливаться. Так как не отдыхаю, а все воскресенье занимаюсь домашними делами.
 
У меня, как у инвалида, есть привилегия- я имею право работать в неделю не более 40 часов. Т.е. полдня моей работы в субботу- это уже переработка, плюс я ещё ради этого два часа трачу на дорогу. И суббота мёртвая вообще.

Вот думаю, стоит ли мне воспользоваться этим правом? Один день выходной мне тяжело, не успеваю восстанавливаться. Так как не отдыхаю, а все воскресенье занимаюсь домашними делами.
Хм, может попробовать не с требованием это начальству предъявить, а как то попросить войти в положение, что можешь выходить одну субботу в месяц, например, и это компенсирует все твои отгулы ( по больницам и личным делам иногда ведь приходится отпрашиваться).
 
У меня, как у инвалида, есть привилегия- я имею право работать в неделю не более 40 часов. Т.е. полдня моей работы в субботу- это уже переработка, плюс я ещё ради этого два часа трачу на дорогу. И суббота мёртвая вообще.

Вот думаю, стоит ли мне воспользоваться этим правом? Один день выходной мне тяжело, не успеваю восстанавливаться. Так как не отдыхаю, а все воскресенье занимаюсь домашними делами.
А ты сообщала при устройстве на работу о своей инвалидности?
 
Имхо, график изначально обсуждался при устройстве на работу.
Соответственно, если работать меньше, то и зарплата должна быть пропорционально меньше. Плюс тебя отпускают минимум на 1 день в месяц за лекарствами. А обычно же чаще?
Если график работы магазина такой, то и кассир логично должен быть на месте в эти дни. Иначе твою работу будет кто-то другой выполнять, да и вообще, имхо, говорить, что у тебя мало работы) некомильфо)

Если так все не устраивать стало, может другую работу поискать, поближе к дому и пятидневку?
 
У нас в России есть право сокращения рабочего дня на час при наличии детей до 12 лет. Так вот, моя подруга воспользовалась этим правом. В итоге получает 35 т рублей зарплату, когда все на аналогичной позиции получают 50.
 
У нас в России есть право сокращения рабочего дня на час при наличии детей до 12 лет. Так вот, моя подруга воспользовалась этим правом. В итоге получает 35 т рублей зарплату, когда все на аналогичной позиции получают 50.
Серьезно, есть такое право?
 
Назад
Сверху Снизу