Чужую беду руками разведу...

Майка и штанцы. Почти в пижаме.
У меня вот любимая одежда в последнее время+чо́рная футболка с надписью "strogaya" + кепка в стиле милитари. И в огород (после огорода в магаз-святое дело) и с собакой гулять, и в поездки на машине. В зависимости от погоды в них то тепло, то не жарко, комары не кусают, сохнут быстро, грязи не видно.
20210724_103044.jpg
 
Мой самый большой американский шок - народ в пижамах в магазине. Самый смак - двухметровый полный бородатый мужик в нежно-голубенькой махровой пижаме с рисунком из плейбоевских кроликов и ковбойских сапогах (дело было зимой).
У нас в Берлине народ запросто в пижамах утром за булочками к завтраку ходит.
В Дюссельдорфе так как- то не принято.
 
Марго - а зачем это вместе нужно? Почему нельзя по-раздельности?

так - огонь - да!!
Сначала я рассекала просто в теплых лосинах, соседка напротив начала жалиться другим соседям, что я ее деда соблазняю. Она на этом деле повернутая, меня сразу по приезду сюда об этом предупредили. Я попыталась найти теплую трикотажную юбку (на том же Али, в райцентре ничего не нашла), теперь у меня валяются в шкафу 2 китайских юбки - одна теплая маломерка в абсолютно непристойный обтяг, вторая оказалась голимой тонкой синтетикой, да еще и велика. А тут подвернулось такое, очень довольна, и размер соответствует (что для китайцев совсем не обязательно), и тепло, и не надо при каждом, даже на пять минут к соседям, выходе за калитку переодеваться.
 
Сначала я рассекала просто в теплых лосинах, соседка напротив начала жалиться другим соседям, что я ее деда соблазняю.
Вотэтда!!!

Везде своя атмосфера...
 
я ее деда соблазняю.
У хозяйки огорода, где я обитаю, в соседях завелись представители средней Азии. И вот однажды их женщина подошла к ней и попросила в купальнике по огороду (своему огороду!!!) не ходить. Дескать, её подрастающим сыновьям негоже смотреть на неодетую женщину.
С тех пор у них в огороде только одуванчики растут и лопухи. А поначалу картошку возделывали, в теплицах что-то садили
 
Не думаю, что она за сыновей беспокоилась. Им лет 5-7-9 было. За мужика своего, скорее всего.
А знакомая моя высокая, такая фигуристая, с 5м размером груди.
 
Не думаю, что она за сыновей беспокоилась. Им лет 5-7-9 было. За мужика своего, скорее всего.
А знакомая моя высокая, такая фигуристая, с 5м размером груди.
Праильна, нефиг, пусть интегрируются)
 
И что характерно, у них в огороде работали только женщины и дети. Мужики даже землю не копали перед посадкой картошки.
 
Назад
Сверху Снизу